Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новогодняя Рассылка Открыток Форумчанам


Новогодняя Рассылка Открыток Форумчанам

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

С сегодняшнего дня и до Нового года начинает свою работу Новогодняя Рассылка Открыток Форумчанам!

Вы можете воспользоваться этим , если:

Вы хотите отправить определенному форумчанину поздравительную новогоднюю открытку ,
но не знаете его адреса, а спрашивать на прямую- значит испортить сюрприз. Я спрошу за вас адрес, не называя
вашего имени (ника) и передам адрес вам.

Что для этого надо:

Вы ПРИСЫЛАЕТЕ заявку мне (ПСИХованная) в личку, указывая в теме "Новогоднее Рассылка".
В сообщении указываете НИК , человека которому хотите отправить открытку и ССЫЛКУ на его профиль.


Как все происходит далее?

Я, получив ваше письмо, пишу тому,кого вы хотели бы поздравить. И после этого пересылаю адрес вам.
Если вы хотите указать несколько человек, то и ответ я вам с адресами пришлю после того,как ВСЕ дадут адреса.

Обычная почтовая открытка, подписанная от руки в нашем мире цифровых технологий, электронных писем, смс воспринимается
как настоящий подарок, как еще один способ ощутить атмосферу чудесного праздника. Новогодняя рассылка Открыток
поможет вам подарить несколько улыбок и приятных эмоций в предновогодние дни.

ЗАПРЕЩЕНО:
Участие форумчанам зарегистрированным позже 01.09.09г. Во избежание недоразумений.

Итак, мы начинаем)

P.S. Предупреждение. Спрашивать адреса для злого умысла запрещенно . Если будут обоснованные жалобы , Злоумышленник будет наказан.

P.P.S.Если кто то захочет поздравить меня :D ... То...спрашивайте мой адрес у ... ну не знаю... давайте у Zebrы. Я ей щаз адрес в личку скину :D

Отредактировано ПСИХованная (Вс, 8 Ноя 2009 00:33:38)

+8

2

Ведь можно кстати говоря, ФИО и Индекс, без адреса))))  ^^

0

3

Марко написал(а):

Ведь можно кстати говоря, ФИО и Индекс, без адреса))))

И типа так письма доставляются??

0

4

В сети спама хватает, так и в реале будет...

0

5

ПСИХованная написал(а):

И типа так письма доставляются??

Да, это делается заказным письмом  ;)

0

6

Марко написал(а):

Да, это делается заказным письмом

ну мне например нежалко адреса обычного)
а так доплачивать же за заказное письмо))

0

7

ПСИХованная написал(а):

ну мне например нежалко адреса обычного)

это по глупости.. :D

-2

8

АЛЬБ написал(а):

это по глупости.. :D

по чьей глупости?

боже..у пожалела что создала тему.
Закройте её плиз.
[на###] людям настроение портить,если тупо завидуете или боитесь что вам никто ничего не пришлет?

0

9

ПСИХованная
Маша, Маша, Маша!!! Не надо закрывать тему! :nope:

+2

10

ПСИХованная написал(а):

по чьей глупости?

по твоей.. :rolleyes:  ну может по наивности.. хотя в 21 год я сомневаюсь в твоей наивности!

ПСИХованная написал(а):

боже..у пожалела что создала тему.
Закройте её плиз.

думай!! прежде чем писать или предлогать.. :D

ПСИХованная написал(а):

[зачем(вопр.) + отрицание] людям настроение портить,если тупо завидуете или боитесь что вам никто ничего не пришлет?

это жалость или самомнение!? :P собственно, мне по барабану.. ты видимо забыла на каком форуме открыла тему.. ^^

-4

11

АЛЬБ написал(а):

по твоей.. :rolleyes:  ну может по наивности.. хотя в 21 год я сомневаюсь в твоей наивности!

по себе не судите) Я же не вам даю адрес, а нормальным людям))) И кстати мы на ТЫ не переходили :whistle:

АЛЬБ написал(а):

ты видимо забыла на каком форуме открыла тему.. ^^

да я помню,что в семье не без урода))))
не вовремя зашла седня)) кот выбесил)

Равновесие восстановлено - шлём дальше свои просьбы об адресах))

+1

12

ПСИХованная
Я б отправила парочку открыток) Хорошая идея) Лично мне было бы оооочень приятно получить такое письмо) (это намёк :D ) да я думаю что и не только мне такое поздравление подарило бы улыбку и тепло)

0

13

Дело идёёёт))

0

14

народ сорри, не вникла в суть темы. оказуетсо речь о реальных открытках по реальным адресам. принять участия не смогу(

0

15

интересно)))

0

16

ПСИХованная написал(а):

P.S. Предупреждение. Спрашивать адреса для злого умысла запрещенно . Если будут обоснованные жалобы , Злоумышленник будет наказан.

^__^

0

17

Товарищи, которые адреса не хотят давать - вы хоть пишите ответ,что не дадите, а то я ведь жду,что ответите! :flag:

0

18

ПСИХованная написал(а):

P.S. Предупреждение. Спрашивать адреса для злого умысла запрещенно . Если будут обоснованные жалобы , Злоумышленник будет наказан.

Маш, а можно полюбопытствовать? Каким будет наказание? И кто его будет приводить в исполнение? ;)

0

19

а у меня есть небольшая проблемка, я как бы без постоянного места =\

0

20

rps написал(а):

Маш, а можно полюбопытствовать? Каким будет наказание? И кто его будет приводить в исполнение?

не знаю))) мож забаним на ТП? но я Максу ничего еще не говорила)
ну блин, в любом случае я знаю,кто примерно на ТП тусуется и лишь бы кому и тому,кто захочет нагадить давать адреса не буду. Так что это скорее для совести было написано)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новогодняя Рассылка Открыток Форумчанам