Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис временно недоступен


Сервис временно недоступен

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

rps написал(а):

ОПК и Ролка. сью - это один и тот же сервис.

Омг. И долго ждать-то? Я через час уезжаю в гости, далеко, и похоже что надолго х) А там ни Интернета, ни компа. Хотелось бы предупредить пользователей некоторых форумов, что меня долго не будет. А это в данный момент не представляется возможным... Просто не хочу, когда вернусь обратно, лицезреть неприятных сюрпрайзов. Не поймите неправильно..

Отредактировано Собака Баскервилей (Вт, 1 Дек 2009 19:07:52)

0

22

Вот у нас такая же фигня.. но почему то не у всех пользователей....
у меня сайт открывается почти нормально, за исключением пожалуй фоновой картинки.

Но у некоторых игроков BB вообще не грузится... (включая этот сайт.) Дело точно не в подключении ибо с остольными сайтами все Ок.
Проверял на 3 браузерах (Опера, Фокс, Ехпловер)

0

23

У нас заработало все.
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ
Ура Дмитрию Кафлику!!!! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

24

Новый год, mybb в после праздничном похмелье.))) Уже сбился со счёту который раз сервис отрубается.

0

25

А в ответ тишина((((
Может многоуважаемая администрация всё же откликнится? Хотелось бы знать когда закончится это торможение на сервисе и постоянные отключения. Наблюдается не на отдельном форуме а на всём сервисе.

0

26

hase написал(а):

Ура Дмитрию Кафлику!!!!

Вроде бы тут должен быть Максим А. причастен к починке серваков)) :dontknow:
И у вас вовсе не ура, а ошибка 400)) :mybb:

У меня впервые с 00.00 1 янв 2010 года нормально все загрузилось... Так, для информации :glasses:

0

27

сервис хоть и доступен, но с такой скоростью, что даже с моим быстрым интернетом всё подвисает, да и чашка кофе то и дело мелькает.

0

28

Объявление написал(а):

Уважаемые пользователи! 5 января 2010г. сервис может работать нестабильно в связи с проведением профилактических работ на сервере.

0

29

Это просто ужасно сперва была атака спамеров ,теперь такие скачки .Форумчане уже в панике .Я им написала что у людей тоже новый год ,но хотя бы примерные сроки скажите когда форумы начнут работать в нормальном режиме .
И скорость с учетом скоростного инета просто ужасс .

0

30

H@т@лья
Точных данных и дат на майбб не бывает.

+1

31

H@т@лья написал(а):

Это просто ужасно сперва была атака спамеров ,теперь такие скачки .Форумчане уже в панике .Я им написала что у людей тоже новый год ,но хотя бы примерные сроки скажите когда форумы начнут работать в нормальном режиме .И скорость с учетом скоростного инета просто ужасс .

Привыкайте! Бывало и хуже, гораздо хуже!!!

0

32

Сегодня опять вылетаю с форума каждый второй клик мышкой. Это у всех или мой форум единственный?
http://mymink.5bb.ru/

0

33

Форумы на 4bb.ru и 5bb.ru недоступны. В чем может быть причина?

Всё, уже доступен форум на 4bb.ru, как только написал, так сразу и доступен форум стал :)

Но около часа или больше форумы были недоступны.

Отредактировано NIKOLAS (Сб, 6 Ноя 2010 19:12:25)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис временно недоступен