Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Тормозит мой форум


Тормозит мой форум

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

AlinaNG

1. Узнайте у тех пользователей, кто жалуется, какой браузер и какая скорость Интернета. Кроме того предложите им почистить куки и КЕШ.
2. Попробуйте убрать чат и бегущую строку. Если жалобы прекратятся - проблемы в них.

0

22

Чувствует мое сердце что прийдется все убирать.... :(

0

23

убирала и чат и строку все равно виснет, что может это такое быть?

0

24

AlinaNG

rps написал(а):

1. Узнайте у тех пользователей, кто жалуется, какой браузер и какая скорость Интернета. Кроме того предложите им почистить куки и КЕШ.

0

25

Большенство это моззила, и куки все чистят, большенство выбрасывает совсем с форума, даже не знаю что и думать тем более что-то делать.

0

26

AlinaNG
А если большинство попробует другой браузер? Как оно будет?

0

27

Бог его знает,  буду говорить :dontknow:

0

28

Скорее всего, дело в скрипте Доп. смайликов.
На моем форуме такое было, поменяла скрипт на другой, стало полегче.

0

29

Зашел с Мозиллы все отлично (скорость нэта 4096кб\с).

AlinaNG написал(а):

тормозит форум, выбрасывает, и не могут зайти по пол часа говорят, я уже сама в панике....

Пусть избавятся от эксплорера (другой браузер юзать) или на худой конец почистят в нем кэш и куки

+1

30

Kolin написал(а):

Пусть избавятся от эксплорера

Избавляться надо от Мозиллы ФФ и только. Эксплорер должен быть, не пори чушь.

0

31

В моем случае с Мозиллы форум загружался быстро, а с Эксплорера невозможно было зайти - страница подвисала на минуту, потом оживала... и так по циклу...

0

32

Люка
Адрес дайте?

0

33

Простите была не уверена в этой тебе отписываться или нет. В общем когда делаа в сообщении ссылку нечаянно нажала на крести: Остановить выполнение сценариев для данной страницы. И после этого не могу шрифт сделать жирным, и вобще ничего с шрифтом сделать не могу, и при отправки сообщения выпадает JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.  При том с Оперы вобще ничего не получается, а с Эксплоера хотя бы сообщения отправляются! Прошу помогите!!!
Вот ссылка если нужно: http://potterwarorrpg.rolka.su/

Отредактировано Xalgia (Сб, 2 Янв 2010 11:47:14)

0

34

Все спасибо, проблема финито сама собой!))))))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Тормозит мой форум