Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Тормозит мой форум


Тормозит мой форум

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Подскажите что произошло, пользователи жалуются что плохо грузится, а иногда вообще не могут попасть на форум, буду очень признательна за ответы или советы.
сам форум: http://detka.maminforum.com/

0

2

Форум ваш грузится хорошо, никакого торможения мною замечено не было.
Это либо перегруз форума в "часпик", либо проблемы у отдельных пользователей с интернетом.

Отредактировано Грета (Вт, 27 Окт 2009 20:08:24)

0

3

Грета написал(а):

Это либо перегруз форума в "часпик",

наиболее вероятный вариант

0

4

Практически у каждого пользователя тормозит, кто что еще может посоветовать?

0

5

AlinaNG написал(а):

Практически у каждого пользователя тормозит, кто что еще может посоветовать?

Уберите анимацию из таблицы в объявлении и будет вам счастье.

Отредактировано Good (Вт, 27 Окт 2009 20:23:32)

0

6

А аналог анимации есть чтоб не вис сам форум?

0

7

AlinaNG написал(а):

А аналог анимации есть чтоб не вис сам форум?

Поставьте простые изображеня. А для начала просто уберите таблицу и посмотрите изменения, а потом уже дерзайте.
И знайте что анимация на форуме хороший тормоз в его работе.

0

8

жаль что анимация тормозит сам форум, так хотелось чтоб было красиво. :dontknow:

0

9

AlinaNG написал(а):

жаль что анимация тормозит сам форум, так хотелось чтоб было красиво.

Вы всё же сначало проверьте работу форума без анимации а потом будете делать выводы.

0

10

Убрала я все с главной и изменений не увидела, лично для меня форум не тормозит а вот для пользователей тормозит, вот не знаю что делать :dontknow:

0

11

AlinaNG написал(а):

Убрала я все с главной и изменений не увидела, лично для меня форум не тормозит а вот для пользователей тормозит, вот не знаю что делать

Тогда ждите что скажут пользователи

0

12

AlinaNG
Торможения на форуме не увидел. По крайней мере в данный момент.
Теперь по-делу:
1. Учитывайте, что не у всех пользователей высокая скорость сети, а у некоторых ко всему прочему ещё и лимит. Поэтому прежде, чем нагружать чем-либо форум, продумайте, а стоит ли? И смогут ли после этого к Вам зайти некоторые юзеры.
2. Проверяйте кроссбраузерность. И наличие ошибок. Некоторые браузеры, например Internet Explorer очень чувствительны к ошибкам, поэтому "кривые" страницы в них обрабатываются медленно.
3. Чат внизу форума лучше вынести на отдельную страницу. Аналогичное можно проделать и с баннерами. Большое количество одновременно загружаемых элементов снижают скорость загрузки.
4. Избегайте
а). Флеш приложений.
б). Тяжёлых графических элементов.
в). Сложных таблиц (табличная вёрстка дольше грузится).

Вот примерно так. А ещё на сервисе бывают неполадки, поэтому иногда полезно подождать.

+3

13

rps написал(а):

Чат внизу форума лучше вынести на отдельную страницу.

А как ее лутше сделать? Буду благодарна за совет. Заранее спасибо.

Отредактировано AlinaNG (Вт, 27 Окт 2009 21:43:20)

0

14

AlinaNG
FAQ по созданию своей странички на формуме

0

15

Спасибо, буду пробовать менять ! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

16

Всем приветик, опять жалуются пользователи что плохо загружается форум, и часто выбрасывает непосредственно с форума, подскажите что сделать? Буду очень признательна. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

17

AlinaNG
Что-нибудь в админке меняли за последнее время?

0

18

Только по оформлению, чат, бегущая строка, и смайлы в форме ответа, вроде все...

0

19

AlinaNG
Так...
А тормозит только у конкретных пользователей, или у всех сразу?

0

20

Одни говорят тормозит, одни не тормозит... у меня на сайте был слайд шоу так все кричали что ужасно тормозит, убрала поставила благодаря Вам бегущую строку, вроде ничего не тормозило а со вчерашнего дня опять наша песня хороша, тормозит форум, выбрасывает, и не могут зайти по пол часа говорят, я уже сама в панике....

Отредактировано AlinaNG (Ср, 4 Ноя 2009 13:12:13)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Тормозит мой форум