Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dns

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет, проблема в том...
Я создала себе форум, нам хотят дать домен.. но чтоб, домен ставить надо dns а то не будет работать.
http://hotgirls.mybb.ru/ - форум вот наш.
скажите dns

0

2

Anutka
Вот тема Собственный домен для форума прочтите первый пост внимательно, там все написано.

0

3

Я кинула ссылку мне ответили:

там [пренебрежительное описание] полная. на моём хосте там всё ясно. есть 2 ДНС сервера, ты их вписываешь и через 24 час аадрес активируется и ВСЁ. а там куча бреда всякого полнаписанно.

0

4

Anutka написал(а):

Я кинула ссылку мне ответили:
там [пренебрежительное описание] полная. на моём хосте там всё ясно. есть 2 ДНС сервера, ты их вписываешь и через 24 час аадрес активируется и ВСЁ. а там куча бреда всякого полнаписанно.

Ну наверное люди дающие вам домен, не компетентны видимо в этом вопросе. Я например сама разобралась, почему бы и вам не последовать примеру?))

0

5

likka

Блин и что же делать? х) Что туда писать скажи?

0

6

87.242.123.128 это)

0

7

Ну а там 2 ведь ? х)

0

8

Anutka
Собственно, если там где-то на стороне есть люди, более компетентные в этом вопросе, почему Вы не спросите у них?

Anutka написал(а):

Блин и что же делать? х) Что туда писать скажи?

Перечитываете ещё раз тему, ссылку на которую Вам дали выше, вписываете нужные данные исходя из приведённых примеров и ждёте 24 часа.

Отредактировано rps (Сб, 24 Окт 2009 14:18:43)

0

9

Anutka написал(а):

Ну а там 2 ведь ? х)

Где? Скрин давайте, я не ясновидящая, извините.

0

10

likka

да блииин ушел чел этот.

0

11

Anutka
Ещё разок.
1. Заходите в Администрирование---Настройки---Свой домен и вписываете туда (в поле) адрес Вашего домена.
2. Затем в панели управления ДСН-зонами (у Вашего регистратора) пропишите запись, вида

likka написал(а):

87.242.123.128

3. Ждите 24 часа и можете пользоваться доменом.

0

12

Скрин что и куда вводить http://s19.radikal.ru/i192/0910/e4/3c0dc22ffcaf.png

0

13

Anutka
Пятое поле сверху отсчитайте и в него впишите 87.242.123.128

0