Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Предложения по mybb будущего


Предложения по mybb будущего

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

Admin написал(а):

Форум со всей информацией останется на месте. Система просто сделает копию базы и отдаст ее вам.

То есть уже можно будет получть БД - замечательно...
А к форуму punbb подойдет?

0

62

сделать комментарии в уважение

0

63

Lexx написал(а):

То есть уже можно будет получть БД - замечательно...

J
:cool:

0

64

хм.. а мне бы хотелось вот чего - возможности загружать изображения на форум с заданными именами.
это было бы полезно для создания диза. директория у изображений слава богу одна и та же, вроде.
просто неудобно при оформлении работать с неструктурированными, абстрактными именами вместо понятных и сразу говорящих что перед тобой за элемент.
а так, для замены какого то элемента было бы достаточно удалить старый и загрузить новый с тем же названием.

пока приходится хранить диз на стороннем хостинге, где такая возможность есть.

0

65

Admin написал(а):

Из того, что точно будет до конца этого года не в майбб будущем, а в майбб текущем – это:
– Просмотр и восстановление из резервных копий прямо из админки форума (главным админом форума).
– Платное отключение рекламы сервиса.
– Новые языки: английский, украинский, белорусский и другие.

вот уже год к концу подходит, буквально неделя осталась, а изменений так и не было((

0

66

Admin написал(а):

Из того, что точно будет до конца этого года не в майбб будущем, а в майбб текущем – это:
– Просмотр и восстановление из резервных копий прямо из админки форума (главным админом форума).
– Платное отключение рекламы сервиса.
– Новые языки: английский, украинский, белорусский и другие.

самая главная вещь, которой нехватает и которую стоило бы сделать - это подфорумы (не скриптом).
каждый раз приходится взвешивать, открывать новый раздел или нет, поскольку иначе главную страницу придётся прокручивать километрами сверху вниз

Отредактировано Caligula (Ср, 23 Дек 2009 20:20:38)

0

67

Admin
по поводу получения базы, это УЖЕ возможно?

0

68

ups написал(а):

Admin
по поводу получения базы, это УЖЕ возможно?

Об этом разве написано? Наверняка в 23.59 31 декабря введут)

0

69

NIKOLAS написал(а):

Можно ли для таких резервных форумов сделать поблажку? Не удалять. Мало ли что может произойти с тем форумом на новом хостинге. Да и может как зеркало, кто-нибудь надумает использовать.

Это уже поддержка конкурентов получается :flag:

rps
А с переводами точно неуспевуха :nope:

0

70

моё предложение расширить Заменяющий текст в "цензуре" хотя бы до 50 знаков  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

71

Хотелось бы вот еще чего!)
да, хотеть не вредно, конеш.. но

нельзя ли сделать доп поле для ввода хтмл кода для тем?.. (типа еще одного локального для темы - хтмл-верх) (доступное только админам или с возможностью редактировать это поле автору темы после разрешения админов)
зачем:
- можно вводить особое оформление для разных тем.. (это конечно можно запихнуть и в общий Хтмл-верх.. но тогда и запутаться легко.. к тому же скрипты могут конфликтовать, если их будет в сумме много)
- можно теги описания тем сделать отдельные для каждой темы (пока одно и тоже описание идет на все страницы)

может это и не так важно.. но раз уж тут говорят пожелания.. )

Отредактировано lizzzard (Чт, 7 Янв 2010 02:49:03)

0

72

lizzzard
Админка - Стиль, там целых два окна для тем ака стилей есть.

0

73

ДОМИНИОН
на сколько я понял тем ака топиков :)

+1

74

mkusher
Ааа, точно. Ну такого уж точно не будет. Ладно, оформление для форума, но когда для темы... Это нагрузка в сотни раз только с одного форума увеличится))

А вот описание тем вроде бы обещалось уже давно. только вот не ввели его... Подождем годок, может сделают... Ведь это давно у всяких там конкурентов есть, чем мы немцев хуже?

Отредактировано ДОМИНИОН (Чт, 7 Янв 2010 14:58:45)

0

75

ДОМИНИОН написал(а):

Это нагрузка в сотни раз только с одного форума увеличится))

Ну.. врядли все форумы оденут на свои темы сотню тяжелых переоформлений..
Мне казалось что на форуме с массивами текста (ну я на примере ролевых) пара дополнительных строчек кода особой погоды не сделают..  (ну видимо показалось)))

можно было бы сократить объем кода за счет создания "профилей доп. оформления" (создал код - сохранил под названием, вследующий раз выбрал его из сформировавшегося списка) - темы с одинаковым оформлением брали бы его из одного источника/файла. (ну можно было бы ограничить число этих профилей 5-ю))

Это можно было бы совместить с закреплением первого сообщения (если дать возможность загнать код оформления прямо в него)

ну как говорится мечтать не вредно)) это так.. для души мысли)

0

76

lizzzard написал(а):

тяжелых переоформлений..

это не совсем зависит от тяжести самих переоформлений... с тяжестью переоформлений у нас справляются браузеры, а не сервера

ДОМИНИОН написал(а):

Ведь это давно у всяких там конкурентов есть, чем мы немцев хуже?

тем что у нас нет)

Отредактировано mkusher (Пт, 8 Янв 2010 22:04:58)

0

77

Убрать рекламу как на многих других проектах....

-2

78

Лорд Волдеморт написал(а):

Убрать рекламу как на многих других проектах...

Не стоит, реклама не столько мешает, я считаю она даже способствует улучшению сервиса форумов))

0

79

Я вот считаю нужно добавить возможность создание подфорумов.

+1

80

Лорд Волдеморт написал(а):

Убрать рекламу как на многих других проектах....

Интересно, на каких таких проектах нет рекламы?...

sergey_help написал(а):

Не стоит, реклама не столько мешает, я считаю она даже способствует улучшению сервиса форумов)

Реклама "кормит" сервис. Из неё идёт оплата доменов и совершенствование, которое пока что не приняло определённых оборотов, но будем надеяться, что этот самый "mybb будущего" будет чем-то больше, чем тема на ЕТП=)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Предложения по mybb будущего