Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Предложения по mybb будущего


Предложения по mybb будущего

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

Люди!!!
Вы ещё реально думаете, что администрация будет читать этот топик?
Вы ещё надеетесь, что к Ваши советам и предложениям прислушаются?
Вы считаете, что Админу не пох на большую часть юзеров?

Вы заблуждаетесь...

Отредактировано rps (Пн, 9 Ноя 2009 18:02:05)

0

42

rps
Что за революционное настроение?)
Если он не отвечает, так это не значит, что не читает.

0

43

Ну Ладно дискуссия закончена реклама мешает это факт форум я тут создал :)

0

44

rps
к твоему сведению, админ заболел гриппом. Успокойся.

p/s/ Я тоже температурю :(

0

45

rpsа думаешь всем не безразличен ты и твоё мнение

0

46

А я думаю, было бы не плохо при достижении N-ного кол-ва сообщений и тем (не за день  или неделю а вообще) независимо от популярности давать разрешение на собственный домен .ру
Не только популярные форумы хотят быть с собственными доменами)
имхо

0

47

Mr. Guillotine
Разрешение вам дано с первой минуты после создания форума. Или вы хотите, чтобы домен приобретали за счет сервиса каждому более-менее активному форуму? :)

0

48

gs0m написал(а):

rpsа думаешь всем не безразличен ты и твоё мнение

Нет. Мне ровным счётом по... на то, безразличен ли я кому-то или нет и моё мнение тоже... Ясно?

prizrak написал(а):

к твоему сведению, админ заболел гриппом. Успокойся.

А у нас есть второй админ. Он тоже заболел?

Отредактировано rps (Вт, 10 Ноя 2009 22:49:45)

0

49

DART написал(а):

за счет сервиса

а это платно получается?

0

50

Mr. Guillotine написал(а):

А я думаю, было бы не плохо при достижении N-ного кол-ва сообщений и тем (не за день  или неделю а вообще) независимо от популярности давать разрешение на собственный домен .ру

Смею сказать что это было бы плохо. Есть много форумов которые создают что-то типа "набивалка", и пишут себе по 1000 сообщений. А в итоге админы должны морочить головы чтоб посмотреть на ту набивалку.

Mr. Guillotine написал(а):

а это платно получается?

Разумеется. В каждый месяц по определённой сумме.

0

51

Mr. Guillotine
Для примера домен RU стоит в среднем 100р. в год. Не много, если оплачиваешь один-два домена, но складывается круглая сумма в случае, если покупать домен каждому желающему.

0

52

Gabriel Black написал(а):

В каждый месяц по определённой сумме.

в год

0

53

CyberKid написал(а):

можно для начала написать скрипт, который закрепляет первое сообщение. Вся ролевая платформа майбб, в количестве наверняка безумно большом будет вам благодарна, ибо такая функция редкость на форумах, хотя и считается жиненно необходимой для ролевого сектора.

присоединяюсь к просьбе. к тому же это пригодится не только ролевому сектору, а даже тут - в первом сообщении по тому же дизайну можно перечень вопросов - с любой страницы можно легко попасть будет, что несомненно гораздо удобнее.
И на мой взгляд стоит не только уделять технической стороне внимание, но и пользовательской. То бишь та же мультизагрузка, те же смайлики. Помнится пару лет назад админ сам мог составлять смайл-набор для форуме в настройках без скриптов.

+1

54

Admin написал(а):

Что касается пункта 4 – то экспорт базы данных в формат нескольких популярных движков, как платная услуга, возможно появится к концу года - началу следующего.

При таком переезде останется резервная копия базы? Например, перенесу базу на другой хостинг, но хотелось бы, чтобы осталась база и на этом хостинге, вместе со ссылкой, как зеркало или резервная копия. К тому же, не хочется терять и домен на 4бб, который уже раскручен.

Admin написал(а):

– Платное отключение рекламы сервиса.

Поскорее бы!
Особенно раздражает сплеш! Уж лучше бы вместо него поставили подобие сплеша или любую другую рекламу в самом верху форума, по крайней мере форум открывался бы сразу. Даже готов был бы согласиться с рекламой на полстраницы, но чтобы не закрывала форум, как сейчас, естественно, чтобы была возможность свернуть рекламу. А то, заходят на религиозный форум, а там на всю страницу сплеш о футболе, ладно на ролевых такая реклама, как бы по теме игр, а на религиозном. Понимаю, что все это для финансовой поддержки хостинга, но все таки. Даже скрины форума в каталогах отображаются со сплешом. Хотя, наверное, такая реклама самая дорого оплачиваемая.

Admin написал(а):

– Новые языки: английский, украинский, белорусский и другие.

Я за польский! Могу помочь с переводом и корректировкой, т.к. польский знаю очень хорошо, в Польше уже более 7 лет живу. Давно уже зреет идея создать форум на польском, даже нашел польские хостинги бесплатные, но все не могу собраться с идеями и начать. А если бы от хостинга мубб была бы польская версия, было бы оочень удобно, т.к. работу админки знаю. Кстати, могу подсказать дешевый домейнер для польских доменов. Сам покупаю у него.
На счет беларуского также могу подсказать. Родом из Беларуси.

Вот, идея.
Поставили бы рекламу между категориями форума, как я хочу попробовать поставить.
Реклама по сути не назойливая, посетитель прокручивает форум, видит рекламу, и что самое важное, она не перекрывает весь форум, не находится в самом низу, как тизеры, на которые, по-моему, %% кликов маленький. А так, после первой, второй категории поставить рекламу, даже те же тизеры, и смотрелась бы такая реклама, по-моему, неназойливо.. Еще можно было бы прикрепить рекламу между сообщениями. Но тогда, предоставить такую же возможность проставки рекламы для админов форума, естественно, без замены рекламы хостинга (замена или отключение при оплате админом).

+1

55

NIKOLAS
Мне уже слабо верится, что они что-то сделают...
Ещё в прошлом году, где-то летом-осенью было с помпой заявлено, что сразу после 2009 нового года нас ожидает МайББ нового поколения. Что всё перепишут, всё будет как на современных сервисах. Исправят все баги и недоработки...
Наступил 2009 год, но ни зимой, ни весной так и ничего не ввели. Затем, прошёл слух, якобы во второй половине лета введут, вроде б уже точно. Но дело кончилось запуском недоработанной и бестолковой функции "Страницы" (при том, что развитые партнёры уже давно обзавелись таковыми).
Потом, появился этот раздел, как бы начали собирать отзывы и предложения от юзеров сервиса.
Могу процитировать ни один пост от Админа, где он писал грандиознейшие планы, где говорил, что уже всё на стадии завершения и прочее.
Но опять одни слова... Опять переделали каталог, притом так, что больше половины остались недовольны.
Вроде бы в декабре (к концу этого года) обещали то, что Вы выше перечислили... Посмотрим, что на сей раз... Но извините: я не верю!
Единственное, что стабильно развивается, модернизируется, совершенствуется в видах - это реклама.
Всё остальное, как было, так и осталось: те же баги, те же глюки, тот же Мозилла ФФ, который выдаёт тучу ошибок...
А ещё наплевательское отношение администрации к юзерам...

Отредактировано rps (Пн, 7 Дек 2009 23:19:14)

+1

56

NIKOLAS
Спасибо за ваши предложения.
По поводу перевода на польский язык я отписал в личку.

NIKOLAS написал(а):

При таком переезде останется резервная копия базы? Например, перенесу базу на другой хостинг, но хотелось бы, чтобы осталась база и на этом хостинге, вместе со ссылкой, как зеркало или резервная копия. К тому же, не хочется терять и домен на 4бб, который уже раскручен.

Форум со всей информацией останется на месте. Система просто сделает копию базы и отдаст ее вам.

rps
У вас возрастной кризис? Три поста на странице и все негативные.

+3

57

Admin
У меня к Вам вопрос: зачем было обещать? Если не успеваете/не можете? Зачем надо было писать всё это?

0

58

Максим, а все же.. Когда же ждать переход к системе 2.0 ?

Добавлено:
И еще один насущный вопрос.. Я так полагаю смена версии принесет с собой смену верстки. Если Да: Насколько глобальны будут изменения и будут ли реформатированы стили каталога?

Отредактировано Lazary (Вт, 8 Дек 2009 00:07:28)

+1

59

И где тут записаться на збт? :-)

+2

60

Lazary написал(а):

И еще один насущный вопрос.. Я так полагаю смена версии принесет с собой смену верстки. Если Да: Насколько глобальны будут изменения и будут ли реформатированы стили каталога?

o.O хм... меня, в принципе и такой устраивает, ну если внешний вид не сильно от этого пострадает, то я за. Хоть и не понимаю, что поменяется. Главное, чтобы удобно было и дальше пользоваться.

rps написал(а):

Но дело кончилось запуском недоработанной и бестолковой функции "Страницы"

Ну не такая уж и бесстолковая ;) Все зависит от использования. Я создал пару страниц для ссылок с каталогов и других сайтов, и теперь обмениваюсь ссылками, без линкопомойки в нижней части форума.
"Овцы сыты и волки целы."  :D

rps написал(а):

Опять переделали каталог, притом так, что больше половины остались недовольны.

Как бы так, мне до этого каталога никакого дела, все равно оттуда никакого трафа, даже беклинка нет.
Но, пару дней назад стал со-админом одного форума, который по посещаемости уступает моему в раз 5, наверное, так, он то в категории "все обо всем" выше моего форума! Странно!
Или каталог в алфавитном порядке формируется?
Что-то у меня все подозрения на это, тот форум на m начинается, а мой на r

rps написал(а):

те же баги, те же глюки, тот же Мозилла ФФ, который выдаёт тучу ошибок...

Если честно, не заметил. Ну кроме исчезновения текста при написании в ответе, если сессия слишком долгая :) За то заметил баг в ИЕ и соответственно Макстоне. При цитировании, все цитаты становятся всегда вначале, потом нельзя их переставить вниз и вообще писать внизу, т.к. текст "закрывается", но это не тема для обсуждения ошибок.

Admin написал(а):

Форум со всей информацией останется на месте. Система просто сделает копию базы и отдаст ее вам.

Отлично!
А еще вопрос, вот если возьму эту базу, перееду на свой хост, а этот форум закрою, сделаю редирект, или позакрываю все темы, то по правилам в течении 30 дней неактивности его удалят?
Можно ли для таких резервных форумов сделать поблажку? Не удалять. Мало ли что может произойти с тем форумом на новом хостинге. Да и может как зеркало, кто-нибудь надумает использовать.
Ведь насколько я понимаю, база будет платной, так может этим как-то вознаградить еще?
Для меня это важно, т.к. домен моего форума раскручен, да и беклинки с него на новый пригодились бы.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Предложения по mybb будущего