Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Значение «Тайм-аут Online» должно быть меньше значения«Тайм-аут визита


Значение «Тайм-аут Online» должно быть меньше значения«Тайм-аут визита

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

когда я что-либо делаю в админке и нажимаю сохранить - пишет вот такую ошибку

Значение «Тайм-аут Online» должно быть меньше значения «Тайм-аут визита».

что делать?

появилдось вроде бы только сегодня

http://apple.fcreator.ru/

заранее спасибо

п.с. настройки по умолчанию я не меняла. вот как и было сейчас стоит

Тайм-аут визита
600

Время бездействия пользователя в секундах (необходимо для определения его последнего визита).

Тайм-аут Online

300

Время бездействия пользователя в секундах (необходимо для индикации его в списке Online).

Время переадресации

1

Ожидание в секундах перед переадресацией. Если установить значение равным 0, страницы переадресации не будет (не рекомендуется).

Отредактировано krasotkaDJo (Чт, 15 Окт 2009 23:59:23)

0

2

krasotkaDJo
У Вас просто аховое количество скриптов и кодов на форуме. Не исключено, что это последствия совсместного пребывания двух из них.
Если на текущий момент проблема сохраняется - попробуйте удалить всё из админки (временно).

0

3

всё так же плохо.

но у нас 2 админка. я регила форум, и у меня не работает вообще. я даже цвет шрифта не могу поменять.

а второй админ может делать любые изменения. так хот ьс какого скрипта начинать?

я ведь их так долго подбирала и переделывала под себя.....

0

4

krasotkaDJo написал(а):

Если на текущий момент проблема сохраняется - попробуйте удалить всё из админки (временно).

я не могу вообще ничего там сохранить. как мне там чтото поменять???

а новых скриптов я вообще порядка месяца уже не ставила

0

5

krasotkaDJo
Открываете Блокнот (это который на компьютере), открываете админку на форуме. Копируете из полей все скрипты и коды в блокнот.Затем заходите в тему Новый рестор.
Действуя по инструкции, удаляете всё из админки.

Если после этого проблема останется - значит нужно искать неполадки в Вашем браузере.

Отредактировано rps (Пт, 16 Окт 2009 21:10:36)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Значение «Тайм-аут Online» должно быть меньше значения«Тайм-аут визита