Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (ОПРОС) Что вы думаете по поводу темы "Фото форумчан"?


(ОПРОС) Что вы думаете по поводу темы "Фото форумчан"?

Сообщений 41 страница 45 из 45

Опрос

Что вы думаете по поводу темы "Фото форумчан"?
Она для фото, на которых присутствуют форумчане.

35% - 14
Эта тема для всех фото, разной тематики.

15% - 6
Мне всё равно.

12% - 5
Надоело заходя в тему, наблюдать мусор.

20% - 8
Правила слишком жестокие.

7% - 3
Правила в самый раз, надоел этот беспредел.

7% - 3
Голосов: 39

41

Вся суть проблем это DARTVENOМ

+1

42

Мих@лыч написал(а):

Вся суть проблем это DARTVENOМ

Гигант мысли... Исчезнет DARTVENOM и все перестанут как бы флудить...

0

43

Lexx написал(а):

Удобно между прочим, нежели наблюдать бардак в одной теме.

Кому как. Вам может и удобно, мне - нет. Но я вобщем-то ни на что не претендую, пусть Админ и модеры делают, как считают нужным... если честно, мне вообще-то пофиг

0

44

кому витькины пьяные рожи,а кому и просто кривые смотреть противно\уж простите великодушно за прямоту,честно\

всегда ета тема была норм....а терь ф.игня какая-то...окрики в стиле тщедушного гестапо..
зы.ничего 4то я правду говорю?

зы2.еси надо кому.лизать тут п.опу,смотрю=прогресс явный наблюдается у населения...

0

45

Detka написал(а):

кому витькины пьяные рожи,а кому и просто кривые смотреть противно\уж простите великодушно за прямоту,честно\
всегда ета тема была норм....а терь ф.игня какая-то...окрики в стиле тщедушного гестапо..
зы.ничего 4то я правду говорю?
зы2.еси надо кому.лизать тут п.опу,смотрю=прогресс явный наблюдается у населения...

когда я учился в унгивере, мне казалось, что все вокруг - студенты. когда служил в армии - что все военные. продолжить?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (ОПРОС) Что вы думаете по поводу темы "Фото форумчан"?