Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » robots.txt


robots.txt

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброе время суток. на моем форуме Генезис-хаос написано, что все ограничения для новых форумов сняты, однако поисковые машины сообщают о полном запрете на индексацию.

И второй вопрос: можно ли мне, как администратору форума заглянуть в админку, потому как несколько раз пытался написать пару новых страниц и ничего не получилось. Похоже - закрыта поддержка html. Что можно сделать?

-1

2

stasbess написал(а):

Доброе время суток. на моем форуме Генезис-хаос написано, что все ограничения для новых форумов сняты, однако поисковые машины сообщают о полном запрете на индексацию.

26 июля 2009г.: Изменения в "ограничениях" для новых форумов

stasbess написал(а):

И второй вопрос: можно ли мне, как администратору форума заглянуть в админку

А до этого что, не получалось?

stasbess написал(а):

потому как несколько раз пытался написать пару новых страниц и ничего не получилось. Похоже - закрыта поддержка html. Что можно сделать?

FAQ по созданию своей странички на формуме

0

3

если бы получалось заглянуть в админку - и сайт бы выглядел иначе и проблем с индексацией бы не образовалось.

я что сюда поболтать вышел. отвечать вопросом на вопрос вас, уважаемый в жмеренке учили?

-1

4

stasbess написал(а):

и сайт

Сайтов здесь нет.

stasbess написал(а):

я что сюда поболтать вышел. отвечать вопросом на вопрос вас, уважаемый в жмеренке учили?

НЕ грубите. Вам дали уже ответы на Ваши вопросы. При этом, Вы даже не смогли предоставить адрес своего форума.

0

5

я так и понял. спите спокойно, дорогой товарищ. я вас больше не потревожу. мой кот дает более точные ответы, я вы уважаемый только и пытаетесь как показать свое превосходство, находясь по другую сторону (уверен, что даже не стекловолоконного) провода. даже не представляя себе с кем разговариваете. до того ваше безграничное самолюбование зщищено расстоянием и инкогнито. браво.
                                                                                                                примите мои поздравления.
                                               
                                                                               и прощаите. общайтесь в подобном тоне с теми, кто позволяет с собой так общаться.

-2

6

stasbess написал(а):

даже не представляя себе с кем разговариваете.

Это что тут за нонсенс? Пуп земли?
Прежде чем задавать вопросы почитайте правила если вы это умеете.
Судя по ошибкам вы так же и читаете.

+2

7

stasbess написал(а):

однако поисковые машины сообщают о полном запрете на индексацию

Всё индексируется. Эх если можно было robots менять, вставил бы одну строчку для Яши  :blush:

0

8

Skyp
Яшу долой - все ориентируемся на гугл ))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » robots.txt