Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Россия-Германия Матч 1-0


Россия-Германия Матч 1-0

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Ваше мнение о минувшем матче

0

2

Нам не перло.
А тему нужно было назвать Россия-Германия Матч 0-1

+2

3

Сегодня не наш день однозначно.

0

4

:sceptic:

0

5

Очень жаль :'(  Я на стадионе орал во всё горло,а наши всё равно проиграли((  Хотя играли здорово,счёт совсем не по игре,Россия ничьи заслужила как минимум,а если бы выход 1-1 реализовали,то скорее всего выиграли бы. Жаль.

0

6

Да, фигня... Зря осторожничали в первом тайме, надо было с первых минут в атаку идти, немцев бы на 90 минут не хватило точно... Хотя не знаю, хватило бы наших. Теперь надо в стыковых матчах побеждать, главное на Францию не попасть. Еще возможный вариант - Украина.

0

7

Morfirin написал(а):

Украина.

Не смешите мои тапочки,мы Украину порвём просто)) А вот если Франция будет,тогда шансы 60 на 40 в пользу французов...

0

8

LAX написал(а):

Не смешите мои тапочки,мы Украину порвём просто))

В 99-м на них и обламались, сыграв в ничью и оставшись без Евро... Тогда на 76-й минуте Россию вывел вперед нанешний гендиректор и главный тренер Спартака Карпин, а уже на 88-й из-за досадной ошибки Филимонова после навеса Шевченко гол влетел в наши ворота... Но да, сейчас уровень российского футбола повыше будет. :)

0

9

Гарантировали себе участие в стыковых матчах сборные России, Франции, Боснии и Ирландии. В среду, 14 октября, когда пройдут заключительные поединки квалификационного цикла, определятся ещё 4 команды, которые сыграют в плей-офф. Вероятнее всего, ими окажутся сборные Греции (или Швейцарии), Португалии, Украины, Словении (или Словакии).

+1

10

Morfirin
Будет понтово если нам попадётся Ирландия или Босния :crazyfun:

0

11

В основном все говорят, что на стыковых будут играть либо с Хохляндий, либо с Босний. Их то мы точно уделаем.

0

12

LAX написал(а):

А вот если Франция будет,тогда шансы 60 на 40 в пользу французов...

Французы для нас всегда неудобный соперник, у нас что сборная, что клубы с ними всегда плохо играли, на мой взгляд лягушатники худший вариант

0

13

Мне почему-то так и казалось, что выиграет Германия -  с первых минут матча.

Morfirin написал(а):

В 99-м на них и обламались, сыграв в ничью и оставшись без Евро... Тогда на 76-й минуте Россию вывел вперед нанешний гендиректор и главный тренер Спартака Карпин, а уже на 88-й из-за досадной ошибки Филимонова после навеса Шевченко гол влетел в наши ворота... Но да, сейчас уровень российского футбола повыше будет. :)

ого! какие энциклопедические знания)

0

14

Impuls 101 написал(а):

Французы для нас всегда неудобный соперник, у нас что сборная, что клубы с ними всегда плохо играли, на мой взгляд лягушатники худший вариант

Да,по сути стоит опосаться только их и португальцев. Во всех отстальных случаях мы будем как минимум фавориты.

0

15

GiRl написал(а):

ого! какие энциклопедические знания)

Да я этот матч смотрел, мелкий был, правда)

LAX написал(а):

Да,по сути стоит опосаться только их и португальцев. Во всех отстальных случаях мы будем как минимум фавориты.

Ну еще у хорватов, вроде, какой-то шанс есть занять второе место в группе с Англией и Украиной... А так да, все команды проходимы.

0

16

Morfirin написал(а):

Ну еще у хорватов, вроде, какой-то шанс есть занять второе место в группе с Англией и Украиной...

Да ну,Хорваты ничего не займут,я уверен на 100%,а даже если и займут второе место,то будет оч мало шансов встретиться.
Ради интереса я дам свой прогноз. Мы встретимся со сборной Швейцарии.

0

17

Morfirin написал(а):

Да я этот матч смотрел, мелкий был, правда)

я верю и честно завидую твоей памяти.)

Morfirin написал(а):

А так да, все команды проходимы.

будем надеятся, что дальше нам повезет больше.)

0

18

Ну стыковка, не стыковка. С Франций, уж наврядли играть будем. Обидно, когда Кержаков в самом начале оплошался) И в конце Аршавин, споткнулся, подал Быстрову, и отрекошетило на Павлуху.

Однозначно: Павлуха, Жир, Гребень не в своей тарелке.
А вот Барсук( Быстров) явным фаворитом был

0

19

Duh_Bo_Duh написал(а):

А вот Барсук( Быстров) явным фаворитом был

Одназначно!

0

20

Германии перекрыли клапан с газом х)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Россия-Германия Матч 1-0