Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скрипт слетел или я напортачил???


Скрипт слетел или я напортачил???

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Уважаемые админы и модеры. Надеюсь на ваш гениальный ум и на ваше милосердие :)

Форум - wwwhogwarts7.winbb.ru

До недавнего времени скрипт подфорумов работал замечательно. Но недели две-три назад стали отображаться только некоторые из них. Другие же просто перестали существовать как подфорумы и превратились в темы. При этом нововведений никаких не было. Помогите, пожалуйста.

0

2

Бред какой то...

0

3

Меня никто не спасет??  :'(

0

4

Ну откликнитесь хоть кто-нибудь.... Уважаемые сильные мира сего....

0

5

Rain Man
я у вас на форе вообще ни одного подфорума не вижу

0

6

Rain Man
Точно в админке за это время ничего не меняли?

Попробуйте начисто удалить этот скрипт и затем заного поставить. Иногда помогает. Если нет - советую сразу обращаться к скриптёрам, тут ждать бестолку.

0

7

студентка
Странно, ибо малая часть их осталась.

rps
Нет, не менял. Заново не ставятся. Спасибо за совет

0

8

Rain Man написал(а):

Нет, не менял. Заново не ставятся. Спасибо за совет

Возможно вы что-то не так делаете или закешировалось в браузере - попробуйте ещё раз.

0

9

А у меня такая проблема. Скрипт чата и скрипт замены слов меню Форум, Учасники... не отображаются на главной странице при входе на форум, но когда я зайду в какую-то тему - скрипты работают! - чат есть, и Слова Форум заменен на Королевства, Учасники - на Обитателей.
В чем проблема?

http://eidren.rolka.su/

Отредактировано Шаолин (Вт, 20 Окт 2009 18:59:09)

0

10

У меня только что появилась та же проблема, что и у Шаолиня. До этого все нормально работало. При нахождении на главной странице не отображаются скрипты (всякие примочки типа смены иконок на свои, выделения цветом форума на который наводишь курсор и т.д.), однако остались изменения таких слов, как, например " С возвращением, Salvia Divinorum. Последний раз ты посещал(а) мир Примордиума: Сегодня 00:46:11. "
И при заходе в любой из форумов все становится в порядке.
Через 3 мин: все стало корректно отображаться, проблемы исчезли, поначалу, но потом снова стало логать - то отображаются скрипты, то нет, раз на раз не приходится.
В чем состоит проблема, как ее решить, подскажите пожалуйста...?

Отредактировано Salvia (Вт, 20 Окт 2009 19:10:07)

0

11

Salvia
Ооо, и у меня тоже самое, через пару минут все путем, а потом опять проблема. Только я не Шаолиня.

0

12

Это я понимаю, просто говоря в обороте "как и у "кого-либо"", над имя просклонять... Не скажешь же, например, "как и у Галя", за то точно выдашь "как и у Гали". То же самое и здесь, так что - без обид, не в обиду сказано.

А еще, кстати, верхний банер пропадает (и это наверное показатель к тому, что косяк не наш, а ббшный)... Не скажу, что я не рада избавиться от назойливого банера, но только не такой "логающей ценой".

Отредактировано Salvia (Вт, 20 Окт 2009 19:34:30)

0

13

Salvia
А у меня порой меню возвращается, но чат не пропадает, банер тоже время от времени пропадает

А Шаолин не скланяется

0

14

Шаолин написал(а):

А Шаолин не скланяется

Блин, точняк... совсем крышняк вырвало.

При том если нажать после некорректного отображения на кнопку "Форум", то обновляясь, все отображается как надо. Скажите пожалуйста, из-за чего такое может быть?

Отредактировано Salvia (Вт, 20 Окт 2009 20:51:53)

0

15

Salvia
Шаолин
Вероятно, на сервисе были проблемы, ибо теперь всё в порядке. По первой ссылке перешёл - увидел чат на главной. Всё ОК.

0

16

Да, сейчас все в порядке. Спасибо, что отозвались  :flirt:

0

17

Шаолин
Вы не в свою тему пишете - товарисчь

0

18

Lexx

Возможно вы что-то не так делаете или закешировалось в браузере - попробуйте ещё раз.

Как я мог что-то не так сделать, если я их уже полсотни сделал, все работало, а тут вдруг бац и перестало. Насчет закешироваться в браузере - я не очень понимаю что это такое, но тем не менее не могли же случиться такая проблема у всех участников форума сразу  :huh:

Кстати, может будет кому-нибудь интересно (а вдруг?): пробовал делать опять новые подфорумы (удаляю старую тему, старый подфорум; делаю новую тему, новый подфорум, следую скрипту) - получается так, что когда я захожу с главной страницы в форум (который содержит подфорумы), то меня переадресовывает на подфорум, который был сделан последним (в данном форуме). Если добавить в форум еще одну тему (обычную!), то подфорумы встают на места. Этому есть логическое объяснение?

0

19

Rain Man
Вам надо бы поговорить со скриптёрами.

0

20

rps

Вам надо бы поговорить со скриптёрами.

С karpoffым это очень легко сделать  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скрипт слетел или я напортачил???