Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ВАши странные или не полит-корректные убеждения


ВАши странные или не полит-корректные убеждения

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Поделитесь, есть ли у вас такие?

0

2

Zebra
Может автор начнёт?

0

3

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif   я боюсь забанят))))

0

4

Zebra
Начни с более-менее пристойного... :yep:

0

5

ммммм ок....
что на заведение детей в строгом порядке нужно получать права, с медициниским освидетельстовванием, психиатрическим тестированием и т.д.

+1

6

присоединяюсь к твоей странности и неполлиткорректности в данном вопросе, Танюш) *странно даже.. хоть в чём-то сошлись)))

0

7

еще у меня имеются крайненеполиткорректные убеждения насчет некоторых религиозных эммм... учений, но тут я точно промолчу)

0

8

Не знаю, сколь это будет странно... Считаю, что в школах стоит ввести телесные наказания... Как было ранее.

0

9

ыыы прикона ))

0

10

rps написал(а):

Не знаю, сколь это будет странно... Считаю, что в школах стоит ввести телесные наказания... Как было ранее.

мнение, имеющее право на существование...
только любое физическое насилие влечёт за собой массу отрицательных аспектов...
кнут и пряник - доказано, что "пряник" более действенен, чем "кнут"... ничего, кроме озлобленности детей и подростков вы не получите...

0

11

Шмель
Зато появится наконец понимание, что существуют вещи, которых делать нельзя! Как например поднимать руку на женщин...

+1

12

ладно, расскажу, была у меня еще такая мысля.
давно известно что такие вещи, как способность к состраданию, дружелюбие, милосердие - вещи, заложенные на уровне генов.
в детстве применять японскую методику воспитания - разрешать абсолютно все. и тщательно наблюдать.
при проявлениях немотивированной агрессии, жестокости и прочей мерзости в любом провялении - усыплять безболзененно.

0

13

Zebra
То есть это как искусственный отбор? Психически здоровых - оставляем, нездоровых - убиваем?

0

14

Ты заблуждаешься, Паш...
очень много семей, в которых определённые действия наказуемы применением физической силы... к чему это приводит? думаю пояснять не стоит... а если легализовать данную меру в общественных заведениях.. проблема будет более масштабнее... никогда ты не сможешь вбить что-то человеку через мягкое место, пытаясь добраться до головы...

0

15

rps
да не только медицински психически здоровых/нездоровых.
именно так

0

16

жесть http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

17

Шмель
ОЛег, не поверишь... Или поверишь...
Меня в детстве всегда наказывали физически... Ремнём в частности... И знаешь, когда я вырос до совершеннолетия, то готов сказать спасибо своим родителям, что они меня тормозили в нужный момент. Пусть жёстко, но тормозили...

Zebra написал(а):

да не только медицински психически здоровых/нездоровых.

А каких ещё?

+1

18

rps написал(а):

ОЛег, не поверишь... Или поверишь...Меня в детстве всегда наказывали физически... Ремнём в частности... И знаешь, когда я вырос до совершеннолетия, то готов сказать спасибо своим родителям, что они меня тормозили в нужный момент. Пусть жёстко, но тормозили...

без исключений не было бы правил)

+1

19

rps написал(а):

А каких ещё?

читай выше. проявляющих немотивированную агрессию, жестокость, жадду унижать кого-то и иже  с ним

0

20

Zebra
Тогда смело уничтожаем половину человечества... Или больше...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ВАши странные или не полит-корректные убеждения