Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Замучал вопрос! на вашем движке


Замучал вопрос! на вашем движке

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Я создал свой сайт! И у меня есть созданный форум mybb.
Вот я в сайте заменил URL ссылку форума на ссылку форума который я создал на вашем движке. Если не понели то поясняю! ТОесть когда люди жмут на раздел форум в меню сайта! Они сразу же перекидываються на форум который я создал на вашем движке! Вот и я хочу все спросить можно ли в настройках форума на вашем движке который созданный, удалить в настройках раздел регестрация! Просто регестрация на сайте думаю будет достаточно! а то люди будут заходить на форум и им еще и там придеться регестрироваться! вот мне нужно убрать на форуме регестрацию, такое возможно?????????????? http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

-1

2

[ANBU написал(а):

Sai]Я создал свой сайт! И у меня есть созданный форум mybb.

И что дальше?

[ANBU написал(а):

Sai]Вот я в сайте заменил URL ссылку форума на ссылку форума который я создал на вашем движке.

На каком ешё сайте? И что то что ты её заменил?

[ANBU написал(а):

Sai] Просто регестрация на сайте думаю будет достаточно! а то люди будут заходить на форум и им еще и там придеться регестрироваться! вот мне нужно убрать на форуме регестрацию, такое возможно??????????????

Инструкции по Администрированию форума FAQ
FAQ по Администрированию II [никому не нужно?]

Тема реально омг, пойду в цитатник добавлять.

Отредактировано (NIKSU) (Ср, 30 Сен 2009 19:17:12)

0

3

Так перечитав тему с водкой 10 раз я понял о чём тема.
В настройках запрети регистрацию.
И разреши гостям отписыватся в темах если тебе нужно.
Всё...если я так понял.

-1

4

(NIKSU)
Спасибо, но сначало лучше бы прочитал повнимательней тему а потом бы цитировал бы мой текст! А то што ты цитировал типо я создал сайт и и.т.д не обязательно было бы!

0

5

(NIKSU)
Но плохо то что если мой форум найдут пользователи не с сайта то смогут спокойно там сидеть! вот что плохо!

Отредактировано [ANBU]Sai (Чт, 12 Май 2011 01:17:49)

0

6

связать сайт и форум одной регистрацией не возможно..

0

7

АЛЬБ
Ты не понял! регестрацию я уберу на форуме! Но проблема в том что не только пользователи сайта смогут зайти на мой форум но и другие которые просто тупо нашли через поисковик и не зарегились на сайте!

Отредактировано [ANBU]Sai (Чт, 12 Май 2011 01:18:07)

0

8

[ANBU написал(а):

Sai]Ты не понел! регестрацию я уберу на форуме!

а как ты ее уберешь?))

0

9

регу убрать нельзя, можно только позволить людям писать как гостям( Гость пишет имя и свой емейл и пише сообщение)

0

10

[ANBU написал(а):

Sai]Ты не понел!

я прекрасно понял.. :D  потому и ответил сразу на не заданный тобой следующий вопрос!! :rolleyes:

0

11

[ANBU написал(а):

Sai]Ты не понел! регестрацию я уберу на форуме! Но проблема в том что не только пользователи сайта смогут зайти на мой форум но и другие которые просто тупо нашли через поисковик и не зарегились на сайте!

Аага-ага)) дай мне свой адрес форума я тоже приду и напишу какую нить каку  :crazyfun:

0

12

А нельзя удалить ссылку "Регестрация" а вместо неё в Дополнительные пункты меню прописать ссылку на регистрацию на сайте? Думаю проблем в этом нет.

0

13

Good
ну это на сайте не будет проблем, а на форуме?))

0

14

Good написал(а):

А нельзя удалить ссылку "Регестрация" а вместо неё в Дополнительные пункты меню прописать ссылку на регистрацию на сайте? Думаю проблем в этом нет.

он хочет наоборот!! :D

0

15

студентка написал(а):

ну это на сайте не будет проблем, а на форуме?))

А какие проблемы на форуме? Проблема одна, не будет пользователей, будут гости.

0

16

АЛЬБ написал(а):

он хочет наоборот!!

Ну тогда не повезло.))))

0

17

Good написал(а):

, будут гости.

ну да, токмо товарищ то говорит что он именно этого и боицца, типа все будут приходить кому не лень))

0

18

студентка написал(а):

ну да, токмо товарищ то говорит что он именно этого и боицца, типа все будут приходить кому не лень))

Good написал(а):

Ну тогда не повезло.))))

:dontknow:

0

19

Good
Обясняю 4 раз!  :D
Короче смотри, я боюсь того что на сайт будут гости обычные не зарегестрированные на сайте! А просто понимаешь те кто нашли мой форум через поисковик и тупо будут сидеть! А мне надо что бы на форуме сидели те кто зареген на моем сайте!

Отредактировано [ANBU]Sai (Чт, 12 Май 2011 01:19:00)

0

20

АЛЬБ написал(а):

связать сайт и форум одной регистрацией

кстати.. интересная идея, я бы тоже так хотела

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Замучал вопрос! на вашем движке