Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Государство может оказать поддержку конкурсу "The Best Forum"


Государство может оказать поддержку конкурсу "The Best Forum"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Недавно направлял запрос в Министерство связи и массовых коммуникаций России с просьбой об оказании государственной поддержки для проведения ежегодного конкурса "The Best Forum".
С пометкой "Служебное" пришел ответ.

Ваше обращение по вопросу возможности оказания государственной поддержки ежегодного конкурса Интернет-форумов "The Best Forum" в Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации рассмотрено.
Информируем Вас, что вопросы предоставления государственной поддержки в сфере электронных средств массовой информации в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. " 292, отнесены к полномочиям указанного федерального органа исполнительной власти.
Учитывая изложенное, в соответствии с пунктом 3 статьи 8 Федерального Закона от 2 мая 2009 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" Ваше обращение направлено в указанное агентство с просьбой рассмотреть и проинформировать Вас о результатах.
Желаем Вам успехов в реализации намеченных планов.

Так что у нас есть шансы на господдержку в проведении следующего конкурса. Если это произойдет, то у конкурса будет совсем другой уровень.
Ждем точного ответа...

ИМХО - самое главное, что официально дали ответ. В случае отказа Агентство должно будет обосновать свое решение. Даже в этом случае мы получим информацию к размышлению, как улучшить конкурс чтобы была поддержка.

Так что форумная индустрия продвигается, дамы и господа))

Отредактировано Тарантино (Вс, 13 Сен 2009 18:40:54)

0

2

:D

0

3

Тарантино написал(а):

Государство может оказать поддержку конкурсу "The Best Forum"

Государство думает как свои кошельки набить, а если от форумов не будет денежной прибыли, то и поддержку конкурсу врятли устроют... Если только показуху устроить надо будет, что мол государство щедрое...

0

4

собственно все уже сказал... но вот победителя награждает Медведев....)) по твоим словам почти реальность)))

0

5

DARTVENOM написал(а):

Государство думает как свои кошельки набить, а если от форумов не будет денежной прибыли, то и поддержку конкурсу врятли устроют... Если только показуху устроить надо будет, что мол государство щедрое...

Хз, пусть даже показуха. Все равно от этого выиграем и я лично буду очень благодарен дядям из министерства)

mkusher написал(а):

собственно все уже сказал... но вот победителя награждает Медведев....)) по твоим словам почти реальность)))

ээм... Я ж сказал - на стадии рассмотрения)
Но то что пришел официальный ответ - это уже очень хорошо. Потому что при множестве подобных обращений ответа даже может не прийти)
Тем более ответ будет обоснованный

0

6

Тарантино написал(а):

и я лично буду очень благодарен дядям из министерства

Будешь благодарен за их лицемерство?...

0

7

DARTVENOM написал(а):

Будешь благодарен за их лицемерство?...

За то что реально помогут делу.
Если помогут, конечно)

Если придет положительный ответ, то нужно будет сделать проект конкурса.
Если отрицательный - то посмотреть обоснование отказа, подкорректировать и снова подавать заявку)

0

8

Уровень у нас не тот, поддержать государство может только морально..

0

9

DART написал(а):

Уровень у нас не тот, поддержать государство может только морально..

тем не менее.
Даже без финансов государство может здорово помочь нам. Хотя бы раскруткой.

0

10

Разве что под видом благотворительной акции) Действительно, показуха) Зато выгодно государству.

0

11

.ступил

Отредактировано (NIKSU) (Вс, 13 Сен 2009 19:53:54)

0

12

Digl написал(а):

Разве что под видом благотворительной акции) Действительно, показуха) Зато выгодно государству.

Извините меня, но вы не задумывались, что это прежде всего выгодно вашим форумам которые смогут получить нехилую раскрутку, если все выйдет как планируется?

(NIKSU) написал(а):

wtf какое [на 23ю букву] государство с форумом, одна тема большой пиар с 66 просмотрами.

пиар чего? о_О

0

13

Тарантино написал(а):

пиар чего? о_О

wtf я ошибся сорри

0

14

Тарантино написал(а):

Извините меня, но вы не задумывались, что это прежде всего выгодно вашим форумам которые смогут получить нехилую раскрутку, если все выйдет как планируется?

А кто спорит? Разумеется, это выгодно всем. Только нужно убедить государство, что это им выгодно)

0

15

Digl написал(а):

А кто спорит? Разумеется, это выгодно всем. Только нужно убедить государство, что это им выгодно)

ничего обещать не могу... Но постараюсь)
Нужно разработать проект, который вызвал бы интерес

0

16

А это зависит от того, что Вы планируете. Конкурс среди наших форумов или уже новый проект среди форумов разных сервисов. (Новый уровень, как Вы сами говорите)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Государство может оказать поддержку конкурсу "The Best Forum"