Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Автосерфинг на муббе бесплатно!!!


Автосерфинг на муббе бесплатно!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я хотела-бы бесплатный афтосерфинг.Моя подруга пользовалась скриптом абмана на этой форе: http://willwandam.5bb.ru/ , но потом за афтосерфинг деньги пдатила.А я хочу бесплатно.Я думаю многие со мной согласны.

0

2

Клео856
мне не совсем понятно о чем идет речь.. если об Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы (кстати это бесплатный атосёрфинг, как им пользоваться я описал в той теме. хосты и хиты подымите а вот на счёт новых пользователей зависит от вашего форума..) то это бред :) У нас тут сервис форумов а не САР (сервис активной раскрутки)

0

3

Клео856 написал(а):

но потом за афтосерфинг деньги пдатила

первый раз такую глупость слышу))

0

4

студентка
незнаю...

prizrak написал(а):

У нас тут сервис форумов а не САР (сервис активной раскрутки)

а такой серфис есть ( ссори за тупость)

0

5

Клео856 написал(а):

а такой серфис есть

есть гугл)) ток почти все такие сервисы не бесплатны

0

6

студентка
я тебя знаю...ты мне аву делала

0

7

Абсолютно не нужно. Форум создается для общения, а не для накрутки счетчиков.

0

8

совсем не к месту

0

9

Не советую пользоваться серфингом в больших кол-вах, за это поисковые системы дают бан, что очень плохо скажется на индексации форума. :writing:

0

10

Reysler написал(а):

Не советую пользоваться серфингом в больших кол-вах, за это поисковые системы дают бан

бред имхо :) есть какие либо примеры забаненного форума из-за автосёрфинга?

Для тёмных объясняю:
автосёрфинг это когда ваш форум просматривает множество разных людей через фрейм. Хосты считаются уникальными и хиты так же накручиваются за счёт этих просмотров. Но если посмотреть источник трафика то там будет единственный адрес - домер сайта автосёрфинга. Если конечно кроме трафика с автосёрфинга у вас вообще больше нет никаких источников это конечно не гуд но чтобы доходило до бана это чушь какая-то ;) Единственный минус автосёрфинга это то что такой траффик считается не качественным и такие форумы с большой долей трафика с автосёрфинга неохотно принимаются в различные партнёрские программы типа бегуна яндекс-директа и т.д.

Отредактировано prizrak (Чт, 10 Сен 2009 16:37:40)

0

11

prizrak написал(а):

Для тёмных объясняю:автосёрфинг это когда ваш форум просматривает множество разных людей через фрейм. Хосты считаются уникальными и хиты так же накручиваются за счёт этих просмотров. Но если посмотреть источник трафика то там будет единственный адрес - домер сайта автосёрфинга. Если конечно кроме трафика с автосёрфинга у вас вообще больше нет никаких источников это конечно не гуд но чтобы доходило до бана это чушь какая-то  Единственный минус автосёрфинга это то что такой траффик считается не качественным и такие форумы с большой долей трафика с автосёрфинга неохотно принимаются в различные партнёрские программы типа бегуна яндекс-директа и т.д

Я не поровоз и всё это знаю, как-то пользовался, потом пожалел, именно мой пример, меня выкинуло из индексации Яндекса

0

12

Reysler написал(а):

меня выкинуло из индексации Яндекса

ищите другие причины.. например неуникальный контент, плагиат, спам, слишком большое количество внешних ссылок, рекламные баннеры находящиеся в бане у ПС и т.д. - это всё возможные причины вылета из индекса.

0

13

prizrak написал(а):

неуникальный контент, плагиат, спам, слишком большое количество внешних ссылок, рекламные баннеры находящиеся в бане у ПС и т.д.

нееее, далеко ничего такого нет, не было и не будет
неуникальный контент, плагиат - не совсем, конечно, но всё же похоже, хотя, скорее всего это у нас берут, одним словом - тогда хз :dontknow:

0

14

Reysler написал(а):

Не советую пользоваться серфингом в больших кол-вах, за это поисковые системы дают бан, что очень плохо скажется на индексации форума.

Лол.Автосёрфинг не влияеет на индефикацию форума/сайт.Чёрные способы влияют к примеру массивный спам в каталогах итг.

0

15

(NIKSU), а я разве говорю что он влияет? :D

0

16

Reysler написал(а):

за это поисковые системы дают бан, что очень плохо скажется на индексации форума.

Reysler написал(а):

а я разве говорю что он влияет?

Говорил.
-Модер закрой эту не адекватную тему.  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

17

(NIKSU) написал(а):

Модер закрой эту не адекватную тему

Если б он был ещё...

0

18

Влияет автосёрфинг, меня забанил каталог Рамблера, причем с описанием причины.. и на восстановление потребовалось 3 месяца. На счет поисковиков невкурсе, больше недели не пользовались и больше не собираемся.
Так что автосёрфинг на мыло.

0

19

Яхико написал(а):

каталог Рамблера

любой каталог будет неблагоприятно относиться к накрутке счётчика т.к. по сути это является мошеничеством - искусственное поднятие сайта в ТОП ))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Автосерфинг на муббе бесплатно!!!