Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Экспорт - импорт в PhpMyAdmin


Экспорт - импорт в PhpMyAdmin

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток.

Заранее извиняюсь, если попал не в ту тему...

При копировании сайта с локального хоста на сервер мне необходимо экспортировать базу данных из локального MyAdmin и импортировать ее на сервер. Возникает проблема с некоторыми таблицами в базе - они вроде копируются полностью, но когда я импортирую их, то часть данных не проходит или теряется... Размер исходных и полученных таблиц не совпадает - последние намного меньше. А там хранятся все материалы сайта и все меню. То есть при включении сайта я вижу только заголовок, строку поиска и copyright внизу.
И пока сочинял эту тему каким-то образом получилось почти все скопировать, но на сайте увидел главную страницу с текстом, заголовком, меню, но без картинок, а на остальных страницах вообще простой текст без шаблона оформления...

Кто знает, почему это происходит и с какими параметрами и в каком формате нужно проводить экспорт - импорт? Может дело в несовместимости разных версий PhpMyAdmin или MySQL?

На сервере:
phpmyadmin 2.11.9.5
mysql 4.1.25
расширение php: mysqli
кодировка UTF-8 Unicode (utf8)

Дома:
phpmyadmin 2.6.1
mysql 5.0.45
кодировка Windows Cyrillic (cp1251)
кодировка базы данных utf-8

Отредактировано АЛЬБ (Ср, 2 Сен 2009 22:56:43)

0

2

ты вообще форумом ошибся если что а не темой))
отправил в комнату..

0

3

На тематических форумах никто не знает. Нет ни одного ответа на мой вопрос, поэтому и спрашиваю здесь и в нескольких других форумах. Может, хоть кто-нибудь знает.

0

4

подожду админа.. мож он знает.. :rolleyes:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Экспорт - импорт в PhpMyAdmin