Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Около суток не работает массовая рассылка


Около суток не работает массовая рассылка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, сейчас какая-то профилактика? Она перестала работать у меня примерно в 22 часа вчера.

0

2

Helga
с чего вы решили что она не работает?

0

3

Helga
Работает, никакой профилактики. Рассылка писем вообще не происходит или они просто не доходят до пользователей?

0

4

Рассылка происходит и мне говорится, что она завершена. Но письмо не приходит мне (на яндекс).  Думаю, и другим не приходит, потому что люди не появляются после рассылки, как это ВСЕГДА ОБЫЧНО бывает.

0

5

Helga
Вы сначала уточните, пришло другим или нет. Может просто они уже не реагируют на постоянный поток писем от Вас?

0

6

Helga
А раньше вам рассылки приходили? Люди действительно могут оставить без внимания письма, если уж они приходят слишком часто

0

7

Я уточнила. Не приходят другим. Раньше мне всегда приходили, да, потому что я ставлю пункт "всем пользователям". И я не шлю ПОСТОЯННЫЕ ПОТОКИ. Раз в два-три дня обычно случаются новости у меня на форуме, и люди приходят, как правило.

0

8

Helga написал(а):

И я не шлю ПОСТОЯННЫЕ ПОТОКИ. Раз в два-три дня обычно случаются новости у меня на форуме, и люди приходят, как правило.

Вот если бы раз в два-три месяца... И то это часто...
Посмотрите в папку "Спам" - может быть письмо лежит в ней.
На Меил.ру письма не придут никогда.
Проверьте адрес почты у себя в профиле, правильный ли он, а так же разрешено ли отсылать Вам на почту письма через форум (в профиле).

Отредактировано rps (Вс, 30 Авг 2009 18:44:30)

0

9

rps написал(а):

Вот если бы раз в два-три месяца... Ито это часто...

Ну а как люди узнают, что конкурс или какая то выжная инфа? 2 раза в месяц можно вполне..Некоторые вообще шлют потоком...

0

10

likka
Не знаю. Но если я увижу несколько раз подряд у себя на почте письмо от одного и того же отправителя, то жму "Это спам!".

0

11

rps
Жми. Ко мне приходят письма гораздо чаще. Терпимо. А иногда по несколько месяцев не шлю ничего, а бывает, часто. Смотря что. Лишь бы слать, не шлю никогда. Типа форум умирает, не дайте ему засохнуть. Такие тексты я не пишу. Только по делу.

0

12

Я пишу только по делу. У меня новостной форум по конкретному деятелю искусства. После рассылок всегда идут люди. Даже если каждый день.

Спасибо за инфу!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Около суток не работает массовая рассылка