Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Деградация, или что, как считаете?


Деградация, или что, как считаете?

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

если бы все молодые люди выбирали себе сексуальный массажик, я бы задумалась, не подставить бы на окна металлические решетки и не обзавестись бы дрессированной собачкой для вечерних прогулок.

+1

62

rps написал(а):

ИМХО (подчёркиваю, ИМХО), до первого сексуального опыта ниодин подросток не выберет эротический массаж. Смущение и стыд в некоторой степени...А старшим людям - почему бы и нет?

Верно.

Evsikoff_Andrey написал(а):

Затем, что как раз таки у такого подростка (как раз я) из ушей прет либидо, то есть гормоны, которые очень любят разного рода физический контакт с противоположным полом.

У девственников, как правило, дурь лезет и игра на публику, а не либидо :D Эт психология. Опытные в половом плане люди уделяют этому куда меньше внимания...
Имхо - чем более самодостаточен и удовлетворен парень, тем меньше его озаботит вопрос "эротического массажа". Постоянную партнершу развернешь каким угодно макаром (прошу простить за прямоту) и спокойно можешь доверить ей какие-нибудь сокровенные желания. С незнакомой девушкой куда скованней... Банальное: "А вдруг не получится?.."

rps написал(а):

Я и ЧещиРец. Как видишь, не одни девушки...

Попрошу заметить: я в посте упоминала о знакомых, а среди них - большая часть парни. Есть мальчик, который просто за то, что чужая девочка его за локоть потянула, голову оторвет. Нервный очень)

GiRl написал(а):

Его тело - мое тело! (и он так должен считать про меня) и пусть там всякие девицы чужих мужиков лапают.)

Отлично сказано)

Evsikoff_Andrey написал(а):

Сколько тебе лет?

Девушке всегда восемнадцать. даже если ее внуку тридцать шесть.

Отредактировано ЧешиРец (Чт, 27 Авг 2009 02:59:45)

0

63

likka
Нат, нет .. я не считаю это деградацией ... Наоборот, мне бы было грустно сознавать, что сексуальная революция настолько порушила все в этом мире, если бы все опрашиваемые мужики ринулись на еромассаж ... Итак чем дальше в лес, тем покаления меняются .. мммм ... в более другие формы)))) ... в сша допустим вообще давно перестали люди жониццо, живут себе с 14 лет, меняют партнеров туда сюда, детей рожают-уходят, и не обращают внимания на то есть ли дети у другой приглянувшейся пассии ... в общем ето нормально .... нет, я лично против такой свободной ляпфи по зову природы хоть тресни, равно как и еро массажи (все начинается с малого, сначала ему захочется еромассаж, потом еро стриптиз, а потооом...) нет, я и сама моему такой етомассаж заделаю, что все тайские тетки обзавидуются ... и вообще, мое - категоричеси- мое и все ... РУКАМИ НЕ ТРОГАТ" ... ме ревнивое страшно (ты знаеш), мне если не убьет, то чумодан собиреть сразу без разбирательств, и гуд бай  ..... Такчта ... нормальные мужики там у вас в Германии оказывается ходют , множет уже нагулялись, а может принципи в жизни какие, или там действительно ... я бы игру выбрала, потому что она останется, а массаж(тем более еротиццкий, что б меня еще тото лапал чужиой там, нееее, кастрирую на месте) а массаж вух и нету .....

+2

64

Je Ane написал(а):

Нат, нет .

Нат, нет, нат, нет, нет, нат, нет, нат, нат, нат, нет, нет, нат, нат, нет, нет, нат, нат, нат, нет, нат...

0

65

rps написал(а):

Ты думаешь, я буйно ревнив? Неа...

дадада .... я так не думаю, я знаю))))))) ... ревнивей меня ишшо в сто раз шо капец, а я ревнивая ууу, вешайтесь .... лучше не спорь, а как нибудь в будущем предложи ради эксперимента , вот увидиш как тебя захлестнеt , если она согласится ... такчт ... нинада военных песен ... уж кто то, а ты свою лябофф хрен с веником куда отпустиш ))...

+1

66

DARTVENOM написал(а):

ет, нат, нет, нет, нат, нет, нат, нат, нат, нет, нет, нат, нат, нет, нет, нат, нат, нат, нет, нат.

DARTVENOM
заикание))?

0

67

Je Ane написал(а):

заикание))?

Ржач...

0

68

DARTVENOM написал(а):

Ржач...

платочег с полки возьми)))

0

69

Je Ane написал(а):

платочег с полки возьми)))

Нету платочега...

0

70

DARTVENOM написал(а):

Нету платочега...

атата))))) ... простыня, как вариант))) ... (не ври что нет, я видела, красная, шолковая, а ля чайниз)

0

71

Je Ane написал(а):

я видела, красная, шолковая

ТЫ ШО!!!! Это ж флаг СССР...

0

72

та неее.... я про твою навороченную кровайт - постель ... помниш, ты в прошлом году покупал показывал ...

0

73

так блин .. мне надо сматыватся ...... еххх ...... (

0

74

Je Ane написал(а):

rps написал(а):
Ты думаешь, я буйно ревнив? Неа...дадада .... я так не думаю, я знаю))))))) ... ревнивей меня ишшо в сто раз шо капец, а я ревнивая ууу, вешайтесь .... лучше не спорь, а как нибудь в будущем предложи ради эксперимента , вот увидиш как тебя захлестнеt , если она согласится ... такчт ... нинада военных песен ... уж кто то, а ты свою лябофф хрен с веником куда отпустиш ))...

Кабы не знать его взрывного характера! Я тож знаю, что он бы рвал и метал от ревности :D

Je Ane написал(а):

Нат, нет .. я не считаю это деградацией ... Наоборот, мне бы было грустно сознавать, что сексуальная революция настолько порушила все в этом мире, если бы все опрашиваемые мужики ринулись на еромассаж .

Так вот. Я тоже так думаю. Если бы мой пошел на еромасассаж, я бы собрала его вещи и выкинула за дверь. Нормальные отношения, это конечно доверие, но без массажей. И вообще есть такое понятие, как чистоплотность. Не каждый доверит себя пощупать чужому, пусть даже симпотичной девочке с еромассажа. http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

75

likka написал(а):

звезда местного эфира

втройне стремно идти с ней... мало чего подхватить можно :D

0

76

mkusher написал(а):

звезда местного эфира

:rofl:

0

77

likka написал(а):

Нормальные отношения, это конечно доверие, но без массажей.

Точно)
Как по мне, определенная доля ревностного отношения - непременный атрибут действительно сильного мужского характера. У меня даже пес ненавидит любое проявление сильного пола около хозяйки :D

0

78

да просто диск с игрой вот он..они его сразу получат и всё...могут спокойно идти дальше, а эротический массаж..да неизвестно что там ещё будет за массаж и будет ли вообще) тем более эротический и при камерах...при чём тут деградация вообще не понимаю..тут скорее стеснении и мб комплексы, а ещё вполне возможно отказ от массажа был от такого внезапного предложения не пойми от кого и не понятно зачем...

0

79

ЧешиРец написал(а):

Имхо - чем более самодостаточен и удовлетворен парень, тем меньше его озаботит вопрос "эротического массажа".

Чем больше удовлетворен. Самодостаточность тут не причем. В таком возрасте крепкие отношения и регулярный секс у подростков бывают довольно редко, поэтому нужно еще пойти и поискать "удовлетворенного" парня. Ведь что бы удовлетворить юношесскую хотелку надо трахаццо в день раз по пять. На это элементарно времени не напасешься. Что поделать возраст такой.

ЧешиРец написал(а):

С незнакомой девушкой куда скованней...

Которая смотрит на тебя с камерой и заставляет сказать, что ты хочешь секса с девушкой легкого поведения.

ЧешиРец написал(а):

Есть мальчик, который просто за то, что чужая девочка его за локоть потянула, голову оторвет.

Отвернет, закроет глазки и побежит в туалет...

0

80

Кто говорит тут о сексе...Всего лишь массаж девушка чуток обнажена и все.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Деградация, или что, как считаете?