Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Блок "Активные темы" на главной ЕТП


Блок "Активные темы" на главной ЕТП

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Нужен ли такой блок другим форумам или компактный вид (что реализуется с помощью скрипта) вам нравится больше?

+1

2

Немного непривычно, я даже внимания не обратала на него, когда вошла. Мне кажется, что все равно все нажимают на активные темы все-равно и так и будут делать. Мне лично не скрипт не блок не нужны. Может кому-то нужно.

+1

3

Скрипт то конечно хороший, но он лишком большой.
Если поставить кнопочку "Скрыть", то её открыть наверно никто не будет, хотя не знаю, может кому то и будет нужен)

0

4

Мне блок внизу нисколько не мешает. Скрипт не нужен

0

5

Да, тоже даже не заметил, обычные разделы, если б эту тему ненашел, то б и не знал об этом.. Действительно, очень большой блок, а у кого и так много разделов, то только навредит...

+1

6

Пфф.. Всегда можно реформатировать большое в маленькое по средствам ксс.
Хорошая штучка

+1

7

Некрасивый, большой.

В общем, бесполезная безделушка, при наличии рабочей ссылки "Активные форумы"

+1

8

Admin

Admin написал(а):

Нужен ли такой блок другим форумам или компактный вид (что реализуется с помощью скрипта) вам нравится больше?

Мне нравится.
Не мог бы сделать такую функцию моему форуму до того как решите здесь :D

0

9

Думаю не стоит, ссылка есть "Активные форумы" - удобно..
А вот "Подписка", "Все прочитано" убрал бы, никогда не пользовался.

+1

10

Skyp

Skyp написал(а):

Думаю не стоит, ссылка есть "Активные форумы" - удобно..А вот "Подписка", "Все прочитано" убрал бы, никогда не пользовался.

Если его можно будет отключать в админке - очень даже не плохая вещь, ИМХО.

0

11

likka написал(а):

Немного непривычно, я даже внимания не обратала на него, когда вошла. Мне кажется, что все равно все нажимают на активные темы все-равно и так и будут делать. Мне лично не скрипт не блок не нужны. Может кому-то нужно.

"И я, и я, и я того же мнения" (с)
А вообще, если в админке это можно будет включать и отключать - очень даже ничего))

+1

12

Слишком непривычно на первый взгляд, однако стоит следить не за количеством, а качеством новых функций. Т.е. организовать отключение функции в админке, о чём уже упоминалось выше.

+1

13

Мне не нужен. Не пльзуюсь

+1

14

Я понимаю, что дискуссия бессмыслена, наша Администрация редко слушает пользователей.
Но я выскажусь.
1. Размеры этого блока не устраивают в принципе! Что ж Вы на полстраницы его не сделали?
2. Хоть какая-то опциональность ожидается? Например выключение\включение из админки, увеличение\уменьшение числа последних сообщений? И прочее?
3. Как будет реализовываться дизайн этого элемента? Селекторы будут свои, или заимствоавны из таблицы форума?

ИМХО, вообще стоило бы взять за основу скрипт Рената: это самое то.

0

15

Admin написал(а):

Нужен ли такой блок другим форумам или компактный вид (что реализуется с помощью скрипта) вам нравится больше?

если честно, тот блок что скриптом выглядит как то по компактней и по аккуратней что ли, более приятен. Этот громоздкий :)

+1

16

Admin написал(а):

Нужен ли такой блок другим форумам или компактный вид

prizrak написал(а):

если честно, тот блок что скриптом выглядит как то по компактней и по аккуратней что ли, более приятен. Этот громоздкий

Компактность была бы не лишней. Так возникает ощущение, что это еще один раздел форума, а не информационное поле.

Duka написал(а):

В общем, бесполезная безделушка, при наличии рабочей ссылки "Активные форумы"

Лично мне больше по вкусу просматривать страницу "Активные темы".

Skyp написал(а):

А вот "Подписка", "Все прочитано" убрал бы, никогда не пользовался.

Присоединюсь

0

17

Skyp написал(а):

А вот "Подписка", "Все прочитано" убрал бы, никогда не пользовался.

А я наоборот пользуюсь "Всё прочитано" и "Подписка" иногда может пригодиться.

0

18

rps написал(а):

А я наоборот пользуюсь "Всё прочитано" и "Подписка" иногда может пригодиться.

Знаю точно что подпиской у меня пользуются некоторые форумчане.

0

19

Ой, нет, не надо. Форумы и так длинные, у меня длиннее, чем ТП.
Блок не нужен, а крутить страничку до посинения не хочется.)

0

20

Не очень понял суть вопроса. Если уж ставить в движок то по любому опционально, а если так, то хуже не будет. А Скрипт активные темы, те кому не нравится такой здоровы блок могут написать сами на основе RSS.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Блок "Активные темы" на главной ЕТП