Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обмен регистрациями + минимум 3 полезных поста


Обмен регистрациями + минимум 3 полезных поста

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю новую тему.
Т.к старый считаю не доработан.
Предлагаю регистрироваться у друг-друга, но при этом еще и писать по минимум 3 полезных поста.

Отредактировано Freedom24 (Пн, 24 Авг 2009 20:43:12)

0

2

Freedom24 написал(а):

Предлагаю регистрироваться у друг-друга, но при этом еще и писать по минимум 3 полезных поста.

Да ради Бога)))) Не то, чтоб я нуждалась в регах, но "свежая кровь" - она  есть "свежая кровь")))

http://mama-plus.ru/

зы. Учтите, что нужно реально писать ПО ТЕМЕ, а не трындеть))) И в свою очередь Ваш форум должен быть доступен мозгу старой тётки (либо чёткий инструктаж)

0

3

Обмен сообщениями/темами 5
А это чем не устраивает? Обмениваетесь по 3 сообщения, а без регистрации это никак )

0

4

Арландина

Арландина написал(а):

Да ради Бога)))) Не то, чтоб я нуждалась в регах, но "свежая кровь" - она  есть "свежая кровь")))
            http://mama-plus.ru/
            зы. Учтите, что нужно реально писать ПО ТЕМЕ, а не трындеть))) И в свою очередь Ваш форум должен быть доступен мозгу старой тётки (либо чёткий инструктаж)

Не волнуйтесь, у нас на форуме дяди и по старше будут))
Написал первый пост в теме о туризме.
Жду вас)

Тьма

Тьма написал(а):

Обмен сообщениями/темами 5А это чем не устраивает? Обмениваетесь по 3 сообщения, а без регистрации это никак )

Привет солнышко)
Дело в том, что многие любят обычно просто зарегатся и все, никакого общения(толку от этого 0)
Ну а обязанность вместе с регистрацией + написать 3 поста, придаст как Арландина сказала "свежую кровь" форуму.

0

5

кто с о мной?

0

6

maska

maska написал(а):

кто с о мной?

Я с тобой, или мы с тобой, не против)?

0

7

Freedom24
Выписка из Правил М+

Запрещено использовать ник, содержащий явную или скрытую рекламу, адреса интернет-сайтов, фамилии знаменитостей, номера телефонов.

Сокращаю Ваш ник-нейм до freefor (имейте ввиду) :rolleyes:

Отредактировано Арландина (Пн, 24 Авг 2009 21:46:11)

0

8

Freedom24
ок)) мой в профиле) пошла к тебе

0

9

Кто еще?

0

10

Арландина написал(а):

доступен мозгу старой тётки

Арландина написал(а):

Возраст: 32 [1977-08-06]

Не по теме, извиняюсь, но мне стало  страшно за себя..Где там старая то тетка?)) Молодая женщина! :yep:

+1

11

likka

likka написал(а):

Не по теме, извиняюсь, но мне стало  страшно за себя..Где там старая то тетка?)) Молодая женщина!

Правильно, для меня так самый размер))

0

12

Арландина написал(а):

Сокращаю Ваш ник-нейм до freefor (имейте ввиду)

то же самое

0

13

likka написал(а):

..Где там старая то тетка?)) Молодая женщина!

Да я бы сказала - девчонка еще совсем)))) Это я старенькая для 14-16 летних админов ролок - там я ничего не напишу)))))  :writing:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обмен регистрациями + минимум 3 полезных поста