Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Зачем ограничили максимально количество сообщений на одной странице!!!


Зачем ограничили максимально количество сообщений на одной странице!!!

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Freedom24 написал(а):

http://s39.radikal.ru/i084/0907/b3/45665eb48faf.jpg

Отжег))

0

22

Эх.. у нас на МА викторина каждая была с новой страницы, а если оставались штук 5 пустых постов, они просто набивались.. А что теперь? Теперь белиберда в теме..

0

23

Скорее всего банальное уменьшение нагрузки

0

24

Impuls 101

Impuls 101 написал(а):

Скорее всего банальное уменьшение нагрузки

Особенно для тех у кого дайл-ап http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

25

Impuls 101
нагрузки? загружать в два раза больше сообщений на одной странице это уменьшение нагрузки?!  :sceptic:

0

26

А админ походу пиво вместе со мной пьет))

0

27

да!! оч неудобное нововведение.. :sceptic:

0

28

Suzi написал(а):

Impuls 101
нагрузки? загружать в два раза больше сообщений на одной странице это уменьшение нагрузки?!  :sceptic:

Не в этом дело, функция ограничена до 4х вариантов вместо многочисленных выборов админов форумов.
Да и в чем проблема? Сколько сижу на этом форуме, все время знаю что на странице 25 постов и в теме 40 страниц, проблем никогда не чувствовал ни со скоростью загрузки, ни с прокручиванием к последнему посту.

0

29

Impuls 101 написал(а):

Сколько сижу на этом форуме, все время знаю что на странице 25 постов и в теме 40 страниц

Но ТП - это же не все форумы :dontknow: У всех по-разному стояло.. можно было бы хоть от 20 постов сделать..

0

30

Kolin написал(а):

пипец панику развели. Я этого даже и не заметил, пока тут не прочитал.

Impuls 101 написал(а):

Сколько сижу на этом форуме, все время знаю что на странице 25 постов и в теме 40 страниц, проблем никогда не чувствовал ни со скоростью загрузки, ни с прокручиванием к последнему посту.

А у вас уважаемые, простите, какая скорость???
По мне, так и 75 нормально, но как НОРМАЛЬНЫЙ админ - я думаю не только о себе. Далеко не все участники форума обладают достаточной скоростью. И 25 постов для них смерти подобно.

+1

31

Impuls 101 написал(а):

Да и в чем проблема? Сколько сижу на этом форуме, все время знаю что на странице 25 постов и в теме 40 страниц, проблем никогда не чувствовал ни со скоростью загрузки, ни с прокручиванием к последнему посту.

да причем тут этот форум? я говорю как администратор ролевой игры. У нас стоял лимит - 10 сообщений, теперь 25, и я, что бы прочитать или написать пост, вынуждена прокручивать огромную простыню, где куча устаревшей игровой инфы, рассматривать или ждать пока загрузится которая нет никакого желания. А как же ссылки на те или иные темы или сообщения оставленные на других ресурсах? Теперь они ведут вникуда, а у меня больше 4000 рекламных сообщений на форуме. Все что делала я и мои модераторы теперь бесполезно, предалгаете ходить и исправлять ссылки вручную?

0

32

Impuls 101 написал(а):

Не в этом дело, функция ограничена до 4х вариантов вместо многочисленных выборов админов форумов.

вот почему в таком случае не поставить 10, 20, 50 и 100?

0

33

Suzi написал(а):

А как же ссылки на те или иные темы или сообщения оставленные на других ресурсах? Теперь они ведут вникуда, а у меня больше 4000 рекламных сообщений на форуме. Все что делала я и мои модераторы теперь бесполезно, предалгаете ходить и исправлять ссылки вручную?

Ссылка на тему не меняется, куда бы вы ее не переместили. URL поста НЕ меняется, как бы настройки не изменились.
Так что, если я вас правильно поняла - Вы зря заморачиваетесь на эту тему))

0

34

Арландина написал(а):

Далеко не все участники форума обладают достаточной скоростью. И 25 постов для них смерти подобно.

Подпишусь под каждым словом. Но, господа, что мы тут разводим разговоры, которые в принципе ни к чему не ведут? Админа то нету. Вот когда будет администратор тогда будет смысл ему все, что написано выше, растолковывать.

0

35

Арландина
когда мы рекламим на других играх, то обязательно оставляем ссылку на сообщение. Когда сделали это "нововведение" адреса автоматически сменились на моем форуме, а на других играх, где я вчера оставляла ссылки, остались прежними. Теперь, если по ним пройдут проверить взаимность, то придут на страницу с надписью "такой страницы не существует"
Вот что обидно...

А те, кто считает что это не так страшно, пусть попробуют оставить 100 рекламных сообщений (как это было сделано вчера мной и моим модератором) за вечер, а утром понять, что время и труд были потрачены впустую. И замечу, что рекламой мы занимаемся не от случая к случаю, а делаем это ежедневно

0

36

Fabian написал(а):

что мы тут разводим разговоры

В надежде, что Макс придет, увидит и внемлет))))))
Лично я не могу сутками сидеть на ТП и выпасать админа, чтоб обратиться лично))))

0

37

Арландина написал(а):

В надежде, что Макс придет, увидит и внемлет))))))

внемлет-ли?..   :sceptic:

0

38

Suzi написал(а):

Когда сделали это "нововведение" адреса автоматически сменились на моем форуме

Каким образом?
Вот ссыль на ваш пост Зачем ограничили максимально количество сообщений на одной странице!!! (у меня стоит 50 страниц)
Вот ссыль на этот же пост Зачем ограничили максимально количество сообщений на одной странице!!! (сейчас поставила 25)
......... Зачем ограничили максимально количество сообщений на одной странице!!! (сейчас 75)

Как видите - НИЧЕГО в ссылке НЕ меняется (да и не может измениться впринцмпе)

0

39

Арландина написал(а):

Как видите - НИЧЕГО в ссылке НЕ меняется (да и не может измениться впринцмпе)

Вот у меня сейчас 25 страниц
50 страниц - ваша ссылка ведёт "вникуда"

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=20224#p502639

25 страниц - ссылка ведёт на конкретный пост

Код:
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=20224&p=2#p502639

75 страниц - в никуда

Код:
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=20224#p502639

Как видите - есть разница в ссылках при разном количестве сообщений на странице.

0

40

Арландина

Kurai написал(а):

p=2 #p502639

Обращали когда-нибудь внимание на адрес? Так вот, смотрите на конец: зелёное - номер страницы, красное - номер поста. При разном числе постов на страницах, их число либо уменьщается, либо увеличивается. Отсюда, допустим сотый пост темы при 25 сообщениях будет на 4 странице, а при 75 - на второй. Поэтому ссылка приведёт не туда.

Отредактировано rps (Вс, 23 Авг 2009 00:22:19)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Зачем ограничили максимально количество сообщений на одной странице!!!