Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваш ТОП 5


Ваш ТОП 5

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

5 лучших фильмов на Ваш вкус.

0

2

Искусственный Разум
Амели
Пираты Карибского моря
Ворон
Миллион лет до нашей эры

0

3

родня
евротур
удачи,Чак!
точка
очень страшное кино

0

4

Лорд-вор
Хроники Нарнии
Шекспиру и не снилось
Пришельцы на чердаке, Любовь-Морковь-2 и все фильмы потипа этого...

+1

5

хроники нарнии 4 раза
и Покидая Лас-Вегас

0

6

Загадочная история Бенджамина Баттона
Город грехов
Зеленая миля
Хранители
Смертельная Гонка

0

7

Dest_Life написал(а):

Загадочная история Бенджамина Баттона

так и не посмотрел.... По рекламе не оч понравилось...

а об остальных даж и не слышал.... (не просвещенный, знаю)

0

8

1) Больше чем любовь
2) Сумерки
3) Индиана Джонс
4) Звездные войны
5) Большой Стэн

0

9

король лев диснеевский, лолита эдриана лайна, необоратимость. дальше затрудняюсь

0

10

Тарантино написал(а):

так и не посмотрел.... По рекламе не оч понравилось...

жалко, очень хороший фильм ...

0

11

1) Евротур
2) Футбольные фанаты
3) Джей и молчаливый БОБ
4) Счастливчик Гилмор
5) Мы из будущего

0

12

Лысый Нянька: Спецзадание
Адвокат Дьявола
Константин - повелитель тьмы
Сверхъестественное (сериал)
Ведьмак (сериал)

0

13

Титаник
Реквием по мечте
Эффект бабочки
Бриллиантовая рука (почему-то из советских никто не называл..тю...неужели так быстро забыли)
Парфюмер

А сама из нашего родного только один назвала...//

0

14

Pinc angel написал(а):

(почему-то из советских никто не называл..тю...неужели так быстро забыли)

Если было бы топ 10, а лучше 15 я б точно назвал

0

15

Impuls 101 написал(а):

Если было бы топ 10

Ну так не проблема и тут написать...а что именно назвал бы...?

PS: Еще хотелось бы отметить "ДАртаньян и три мушкетера" Юнгвальд-Хилькевича - тоже фильм достойный внимания..(а вот все последующие мушкетеры не вышли..на мой взгляд)

0

16

Дом восковых фигур
Ворон
Парфюмер
Евротур
Нерожденный

0

17

Pinc angel написал(а):

PS: Еще хотелось бы отметить "ДАртаньян и три мушкетера" Юнгвальд-Хилькевича - тоже фильм достойный внимания..(а вот все последующие мушкетеры не вышли..на мой взгляд)

Учитывая, что страну советов я не застала даже рождением - я из отечественного могу назвать только "Ментовские войны". Сериал, все 4 части которого я буквально прослушала из соседней комнаты раз пять - сколько родители пересматривали. Впечатлило

0

18

Pinc angel написал(а):

(почему-то из советских никто не называл..тю...неужели так быстро забыли)

Полина написала "Родню")

+1

19

Le$vEr
:flirt:  Просмотрела)..

ЧешиРец написал(а):

страну советов я не застала даже рождением

Ну я аналогично)

0

20

Kurai написал(а):

Миллион лет до нашей эры

Редкое гавно

Тарантино написал(а):

Шекспиру и не снилось

Тупейшее гавно!

Тарантино написал(а):

Пришельцы на чердаке, Любовь-Морковь-2

Полный ппц

Dest_Life написал(а):

Город грехов
Зеленая миля
Хранители

Суууупер!!!

Dest_Life написал(а):

Смертельная Гонка

Так се

Не буду искать пять любимых, но посмотрев один из предложенных ниже фильмов вы не пожалеете, а если даже пожалеете, скучно при просмотре вам не будет.

Реквием по мечте, Ширли Мырли, Эффект Бабочки, Граффити, 12, Малышка на миллион, Матрица, Двухсотлетний человек, Большой Папа, Бойцовский клуб, Трансформеры, Ледниковый период - 1, Отступники, Пророк, Меверик, Черная Книга, Южный Парк, Немножко Беременна, 1408, Бой с тенью 2, Хоттабыч, Звездная Пыль, Золотой век, Отважная, Пошли в тюрьму, Пристрели их, Король Лев, Гангстер, Беовульф, Правила съема: метод Хитча, Игры дьявола, Десять шагов к успеху, Секс ради выживания, Телепорт, 99 франков, Контроль, Быстрый и мертвый, Артистка, Сорокалетний девственник, Точка обстрела, В стране женщин, Изгой, Ограбление на Бейкер Стрит, День выборов, Особое мнение, Вкус Жизни, Шоу Трумена, Железный Человек, Заводной Апельсин, Евротур, Американская история Х, Кунг Фу Панда, Хэнкок, Код Да Винчи, Дух Времени, Явление, Не оставляющий следа, Солдаты Неудачи, Темный Рыцарь, Однажды в Вегасе, Титаник, Звездные Войны, Клиника, Доктор Хаус, Девятая Рота, Придурки из Хазарда, Золото Дураков, После прочтения сжечь, Битл Джус, Мадагаскар, Рататуй, Валли, Опасный Бангкок, Мой Лучший Друг, Мольер, Мадагаскар 2, Луковые Новости, Школа Негодяев, Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть, В Пролете, Все умрут а я останусь, Девушка моего лучшего друга, Знакомство с родителями, Знакомство с Факерами, 36 набережная Орфевр, Фред Клаус - Брат Санты, Черчиль, Вольт, Сумерки, Тюрьма ОЗ, Всегда Говори "Да", Дитя человеческое, Шальные деньги, Миллионер из трущоб, Загадочная история Бенджамина Баттона, Зеленая Миля, Подмена, Жестокие игры, Робокоп, Адвокат Дьявола, Как жениться и остаться холостым, Дурдом на колесах, Развод по американски, Замерзшая из Майами, Хранители, Стрелок, Рэкетир, Легкое поведение, Подарок, Плохой Санта, Гранд Торино, Адреналин 2, Криминальное чтиво, Свидетель на свадьбе, Форест Гамп, Пристанище Евы, Банды Нью Йорка, Попутчик, Затерянный Мир, Мальчишник в Вегасе, Незваные гости, Удачи Чак!, Короткое замыкание 2, Ангелы и Демоны, Сокровище нации: Книга Тайн, Счастливчик Гилмор, Майор Пэйн, Типа крутые легавые, Нокдаун, Вики Кристина Барселона, Шрек, Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца, Дежа вю, Заложница, Голый барабанщик, Крутой учитель Онидзука, Борат, Апокалипсис Сегодня, Элизабеттаун, Пенелопа, Невыносимая жестокость, Нас приняли, А поутру они проснулись, Район №9, Семь жизней, История игрушек, Призраки бывших подружек, Непрощенный, Игры разума, День сурка, [украли], Красотка, Красотки, Карты Деньги и два дымящихся ствола

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваш ТОП 5