Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема со ссылкой "новые сообщения" и др.


Проблема со ссылкой "новые сообщения" и др.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

С некоторых пор, переходя по ссылке "новые сообщения" в любой теме, страница открывается прямо сверху, хотя должна переходить непосредственно к первому непрочитанному сообщению. Также при отправке сообщения страничка не переходит к написанному, а открывается просто в начале (вверху). Это последние несколько дней. В скриптах ничего не менялось давно. Все равно решила проверить, убрала все, оставила чистый форум (без скриптов), но ничего не изменилось. Очень неудобно, помогите пожалуйста, на других форумах такого не наблюдаю.

Адрес форума: http://mcflyworld.bbcity.ru/

0

2

LittleJoanna
Только что проверил на этом форуме - аналогично. Значит это какое-то нововведение на сервисе или недоработка.

+1

3

Я через гугл хром сейчас сижу на форуме, попробовал - всё нормально. При переходе по ссылке "новые сообщения" перемещает к последнему сообщению в теме ;)

0

4

+1 к проблеме
Аналогично, якоря нет

0

5

Описанной проблемы не заметил

0

6

Я проверила в Мозилле, все в порядке, переходит по ссылке, как положено. Но все-таки, это не решение. Я уже сто лет в опере сижу и не хочу менять оперу на мозиллу, к тому же и в опере все было замечательно, только последнюю неделю изменилось.

0

7

Этой проблеме уже около недели. С разных (но может конечно не со всех) браузеров.

0

8

Ещё заметила такую проблему... На странице новых сообщений (где пользовательские ссылки), если в ней более одной страницы - при переходе на любую (кроме первой) вновь перекидывает на первую и количество страниц по непонятным причинам сокращается.

Вот не было меня на форуме 4 дня. За это время в новых сообщениях накопилось 5 страниц. Захожу на пятую, перекинуло обратно на первую, а их количество сократилось до двух.

0

9

Kurai написал(а):

Вот не было меня на форуме 4 дня. За это время в новых сообщениях накопилось 5 страниц. Захожу на пятую, перекинуло обратно на первую, а их количество сократилось до двух.

попробуй переход по очереди!! это поможет..

0

10

АЛЬБ
Даже при переходе на вторую страницу происходят какие-то непонятки.

0

11

Kurai
Новые сообщения

0

12

у меня такая же фигня, дней 5 уже не работает кнопка "новые сообщения" неудобно, исправте ситуацию.

0

13

присоеденяюсь. дам даже скрипты.

http://i029.radikal.ru/0908/3b/4d22807c8b65t.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/0908/f8/2eec6f4e1624t.jpg

http://i054.radikal.ru/0908/bb/d320881b6cd1t.jpg

Браузеры у пользователей разные. Больше нигде такого не встречается - ни на одном подфоруме.

0

14

Вот вам и MyBB нового поколения.. Глюки вылазят каждый день, зато рекламы никогда мало не будет..

0

15

Kurai написал(а):

Ещё заметила такую проблему... На странице новых сообщений (где пользовательские ссылки), если в ней более одной страницы - при переходе на любую (кроме первой) вновь перекидывает на первую и количество страниц по непонятным причинам сокращается.
            Вот не было меня на форуме 4 дня. За это время в новых сообщениях накопилось 5 страниц. Захожу на пятую, перекинуло обратно на первую, а их количество сократилось до двух.

Ошибка заключается в том, что при переходе на вторую страницу "новых сообщений" выкидывает на функцию "активные темы" и показывает только темы, что обновлялись в течение 24-ёх часов.
Ссылка при переходе на вторую страницу выглядит так:
"{forum}/search.php?action=show_24h&p=2"
Сами же новые сообщения открываются в:
"{forum}/search.php?action=show_new"
А в идеале должно быть:
"{forum}/search.php?action=show_new&p=2"
Прописывал это вручную - действует, но сами ссылки на цифрах 2, 3 и т.д. работают неверно.

0

16

Yamino Yononaka
Надо Максиму написать. Сейчас скину ссылку в ЛС.

0

17

Кто-нибудь все-таки знает, когда исправят ошибку функции Новые сообщения? Она по-прежнему не работает и не переходит к первому непрочитанному сообщению.

Отредактировано Kassi (Пн, 14 Сен 2009 20:31:29)

0

18

У меня в опере всё ок.

0

19

Kassi
По-моему это уже исправили... Хотя может быть и нет...

0

20

rps написал(а):

Хотя может быть и нет...

скорее нет.... у меня не работает и пользователи жалуются... к кому обратиться за помощью можно? подзатянулось что-то решение проблемы...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема со ссылкой "новые сообщения" и др.