Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » извините, опроса не получилось. Что вам нужно...


извините, опроса не получилось. Что вам нужно...

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Чтоб имя мое и фамилия стали словами нарицательными в национальном масштабе:
"Загнули экономику покруче Чеширца!"
"Да не держи ты трубку в зубах так, я сразу Чеширца вспоминаю..."

0

22

Мяушка написал(а):

2. Паспорт как для начала)))

Тарантино написал(а):

еси ты получишь паспорт - то жизнь удалась?))

Ну наверн имеется в виду, ес на фоте норм получишься)) ^__^

.brandy. написал(а):

А ещё я была бы счастлива если бы не было бездомных животных и брошенных детей и стариков...

Выкинуть надо этот пункт, ибо пока это невозможно) как вариант, переформулировать: "Иметь возможность помогать..."))

По теме... Жить с любимым человеком, работать на любимой работе (чёт или тавтология, или ещё чё.. -_- в общем, вы поняли), ну, в основном сё (дети, материальное благополучие, друзья и т.д. подразумеваются))))

Отредактировано Stam54321 (Пн, 17 Авг 2009 09:33:05)

0

23

Я перебрался в спокойный городок Америки, у меня семья, дети. Помогаю родителям, и работаю на любимой работе.

0

24

Тарантино написал(а):

Любить и быть любимым.
Добиться в этой жизни того, чего запланировал... У меня очень много мечт и планов, которыми просто не буду делиться, т.к. все покрутят пальцем около виска) Но пока все идет по плану))

Собственно, мне нечего добавить к словам Тарантино).
Аналогично, то бишь)).

0

25

Stam54321 написал(а):

Ну наверн имеется в виду, ес на фоте норм получишься)) ^__^

:D

0

26

Еще очень много всего нужно, пока я не могу сказать, что моя жизнь удалась.

0

27

любовь и много денег

0

28

Мяушка написал(а):

Хочется, чтобы тебя только уважали и любили, а говорили только хорошее..

нытики х)

Самореализация на первом месте.
То бишь престижная работа, деньги, карьера, несколько образований.
К сему тоже относится и жизнь в более приличном месте, чем Россия. Швеция)
Квартирка, машинка. Дачка)

Мужчины мужчинами) Но не раньше чем образование, имхо.
большинство людей хочет устроится в жизни так же как и их родители) у меня они развелись))
так что нахононамнадо.
нам надо хорошого любовника)
ну а любовь, отношения, брак, детишки - только в том случае, если буду уверена, что смогу их обеспечить. *детей, не мужа х)* рожать в бомжатнике на копейки это дурдом))

0

29

Zebra написал(а):

что жизнь удалась и вы прожили ее не зря?

такой вопрос задавать над на смертном одре, а не в 20 -30 лет :D

0

30

прочла....и реально подумала, что рановато в нашем возрасте отвечать на такие вопросы. все в мире меняется и мнения наши меняются с каждым днем, а когда придет час, вы не будете думать не про

Вилл написал(а):

Квартирка, машинка. Дачка)

ни про

мультик написал(а):

любовь и много денег

и даже ни про

Stam54321 написал(а):

материальное благополучие, друзья

Вилл написал(а):

рожать в бомжатнике на копейки это дурдом))

а бомжатник эт по твоему что?  Бесит когда говорят про Россию что типа да паганая страна, над валить, как будто где то нас всех ждут..

0

31

Zebra написал(а):

Что вам нужно...

Чтобы человечество разом сдохло...

0

32

студентка написал(а):

как будто где то нас всех ждут..

как-будто где-то будет лучше... там хорошо, где нас нет)

0

33

Выжить))

0

34

студентка написал(а):

что рановато в нашем возрасте отвечать на такие вопросы.

это уже мне решать, рановато или нет. я объяснила свою точку зрения на данный момент, которая здраво поддерживается родителями с обоих сторон)) на "децкий" порывчег аля "завтра передумаю" я не рассчитываю никак х)

студентка написал(а):

а бомжатник эт по твоему что?

"единственная и неповторимая любовь" ноющая что хочет детей, но не хочет работать, учащаяся в институте (не дай Бог ещё) и живущая в задранном общежитии без обоев.)) вот в таких условиях, это чистый бомжатник ;) если по своей воле, естественно...
если "залетела, дабы не подумала" проблема тетки уже)) думать надо было )

студентка написал(а):

Бесит когда говорят про Россию что типа да паганая страна, над валить, как будто где то нас всех ждут..

поганая то не поганя, но я бы не хотела своим детям такое государство. оО
да и мнение это не на пустых словах сделано. если бы я тупо смотрела на картинки и разные рассказики детишек среднего возраста про "разные" страны то наверное не была бы так уверена))

0

35

Вилл написал(а):

"единственная и неповторимая любовь" ноющая что хочет детей, но не хочет работать, учащаяся в институте (не дай Бог ещё) и живущая в задранном общежитии без обоев.)) вот в таких условиях, это чистый бомжатник ;) если по своей воле, естественно...
если "залетела, дабы не подумала" проблема тетки уже)) думать надо было )

По поводу-нехочет работать, не знаю, просто тут разговор не про тунеядцев, таких к себе на кимлометр подпускать нельзя, а то будешь ты как белка в колесе и себя тащить и его и детей

Реально,это  от головы зависит того, кто в общаге живет,  примеров в жизни куча- есть мальчики мажоры, у которых по жизни с детства было всё...и есть пацаны, которым в жизни  никто ничего не дал..и где щас эти мажоры?  на рынках запчастями торгуют,  в мороз и в дождь, а те пацаны с которыми я по жизни росла, и у которых родители жили от зарплаты до зарплаты, вот  они вот на иномарках катаюцца и в коттеджах живут.

Лучше пойти жить в общагу, когда ты студент, чем жить на шее родителей. опять же куча примеров-когда пацаны из простых семей шли жить в общагу, и  плюс к этому работали , а некоторые под боком у мамульки, которая еще праблы их в универ прибегала решать))

по поводу общаг без обоев- дак не бывает ВСЁ и сразу , это первое, второе если чел не ленивый, и ему не похренуу где он живет, он уж точно тебе говорю-наклеит обои, пусть и самые дешевые

вы наверное говорите про реально каких-то алкашей, вот такие точно в таких условиях и живут, а тот кто работает, не будет жить в ободранной комнате, по любому, придумают что-нить

0

36

Вилл написал(а):

это уже мне решать, рановато или нет.

я про вас и не говорила, я отвечала на вопрос, про себя))

0

37

для начала смерть, потому что полностью осмыслить всю жизнь от и до, при этом продолжая жить нереально.

0

38

Что вам нужно... чтобы вы почувствовали что жизнь удалась и вы прожили ее не зря?

Осознание того, что всё запланированное получилось, а люди, помогавшие тебе в твоих начинаях - счастливы и благополучны.

0

39

когда девочки задрачивают книжки и образование вместо другого места у них случаются расстройства. девочкам нужен секас.

0

40

Zebra написал(а):

когда девочки задрачивают книжки и образование вместо другого места у них случаются расстройства. девочкам нужен секас.

o.O *В нокауте*

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » извините, опроса не получилось. Что вам нужно...