Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » извините, опроса не получилось. Что вам нужно...


извините, опроса не получилось. Что вам нужно...

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

чтобы вы почувствовали что жизнь удалась и вы прожили ее не зря?

0

2

Zebra написал(а):

чтобы вы почувствовали что жизнь удалась и вы прожили ее не зря?

Любить и быть любимым.
Добиться в этой жизни того, чего запланировал... У меня очень много мечт и планов, которыми просто не буду делиться, т.к. все покрутят пальцем около виска) Но пока все идет по плану))

0

3

1. Здоровье, конечно.
2. Паспорт как для начала)))
3. Лафф.
4. Детей.
5. Свою квартиру (про дом предусмотрительно молчу).
6. Много денег х)))
7. Уважение окружающих.

Это самый необходимый минимум))

0

4

Мяушка написал(а):

1. Здоровье, конечно.
2. Паспорт как для начала)))
3. Лафф.
4. Детей.
5. Свою квартиру (про дом предусмотрительно молчу).
6. Много денег х)))
7. Уважение окружающих.

Это самый необходимый минимум))

чет минимум у тебя растянут))
Пункт 2 - о_О т.е. еси ты получишь паспорт - то жизнь удалась?))
Здоровье - оно да... Но опять таки, можно прожить короткую жизнь из-за здоровья, но не зря... Тут уж как рулетка сложится...
Дети - они плавно вытекут из отношений со второй половиной))
Уважение окружающих - даа... Хотя сам, если честно, никада не пытался его добиться, мне по херу как относиться ко мне человек - самое главное как к нему отношусь я))

0

5

Тарантино написал(а):

т.е. еси ты получишь паспорт - то жизнь удалась?))

скорее если не получишь то фигово)

0

6

Мяушка написал(а):

1. Здоровье, конечно.
2. Паспорт как для начала)))
3. Лафф.
4. Детей.
5. Свою квартиру (про дом предусмотрительно молчу).
6. Много денег х)))
7. Уважение окружающих.
Это самый необходимый минимум))

:disappointed:

0

7

mkusher написал(а):

скорее если не получишь то фигово)

так ты его по идее все равно получишь)

0

8

Тарантино написал(а):

так ты его по идее все равно получишь)

ну эм... всякое бывает, можно и недожить

0

9

mkusher написал(а):

ну эм... всякое бывает, можно и недожить

Эт другой вопрос...
Самое главное чтобы эти лет 13 прожить счастливо... Жизнь разная бывает, не всегда от тебя все зависит

0

10

Тарантино написал(а):

лет 13

почему именно 13 откуда это и куда О_о

0

11

Тарантино написал(а):

чет минимум у тебя растянут))Пункт 2 - о_О т.е. еси ты получишь паспорт - то жизнь удалась?))Здоровье - оно да... Но опять таки, можно прожить короткую жизнь из-за здоровья, но не зря... Тут уж как рулетка сложится...Дети - они плавно вытекут из отношений со второй половиной))Уважение окружающих - даа... Хотя сам, если честно, никада не пытался его добиться, мне по [мужской п.о.] как относиться ко мне человек - самое главное как к нему отношусь я))

Zebra написал(а):

:disappointed:

Просто я буду считаю, что жизнь удалась, если буду счастлива. А счастье для каждого своё)) Это индивидуально для каждого человека... :rolleyes:

0

12

Мне нужно: Удачи и немного разочарования, чтоб всё шло гладко и были трудности, любовь и ненависть, уважали и ненавидели, чтобы всё было хорошо и плохо! И самое главное, сделать так чтобы все вспоминали о тебе только хорошее потому что плохого не должно быть. Без трудностей скучно жить. :)

0

13

Тарантино написал(а):

У меня очень много мечт и планов, которыми просто не буду делиться, т.к. все покрутят пальцем около виска

вот-вот...я тоже не буду делиться своими грандиозными планами так как все смеяться будут и говорить с ухмылкой что это не реально)

Для счастья мне нужна взаимная любовь, здоровье и выполнение запланированного.
А ещё я была бы счастлива если бы не было бездомных животных и брошенных детей и стариков...

+1

14

Romul написал(а):

уважали и ненавидели, чтобы всё было хорошо и плохо

Romul написал(а):

чтобы все вспоминали о тебе только хорошее потому что плохого не должно быть

Нелогично как-то. Оо.

0

15

.brandy. написал(а):

А ещё я была бы счастлива если бы не было бездомных животных и брошенных детей и стариков...

Я тоже)

0

16

Мяушка написал(а):

Нелогично как-то. Оо.

Логично! Потому что только хорошо жить не получится.

0

17

Romul написал(а):

Логично! Потому что только хорошо жить не получится.

Насчёт полной логичности всё-таки сомневаюсь, но идеальных людей нет, это правда.
Хочется, чтобы тебя только уважали и любили, а говорили только хорошее.. тоже правда..

0

18

Мяушка написал(а):

Хочется, чтобы тебя только уважали и любили, а говорили только хорошее.. тоже правда..

Хочется! Но никогда не получится, какой бы этот человек не был всегда найдутся те кто будет ненавидеть. Тоже правда!

0

19

Romul написал(а):

Хочется! Но никогда не получится, какой бы этот человек не был всегда найдутся те кто будет ненавидеть. Тоже правда!

Мир не без "добрых" людей, та. Успешным быть хочется. А если будешь ещё и успешным к тому же, то завидовать точно будут. А когда человек завидует, то обязательно найдёт вагон и маленькую тележку недостатков у объекта своей зависти. Так часто бывает, всем понравиться невозможно. Увы х)

+1

20

.brandy. написал(а):

вот-вот...я тоже не буду делиться своими грандиозными планами так как все смеяться будут и говорить с ухмылкой что это не реально)

у многих они есть, просто не все заикиваются о их существовании))

.brandy. написал(а):

А ещё я была бы счастлива если бы не было бездомных животных и брошенных детей и стариков...

в принципе, это частично относится к моим планам))
Все дело в том, что (как бы нудно не звучало) нет нормально законопроектной базы и все животные в российском законодательстве подразумеваются как вещи.

Мяушка написал(а):

Мир не без "добрых" людей, та. Успешным быть хочется. А если будешь ещё и успешным к тому же, то завидовать точно будут. А когда человек завидует, то обязательно найдёт вагон и маленькую тележку недостатков у объекта своей зависти. Так часто бывает, всем понравиться невозможно. Увы х)

ну да... Увы) А иногда хочется, правда))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » извините, опроса не получилось. Что вам нужно...