Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Свобода. еще один простой опрос


Свобода. еще один простой опрос

Сообщений 41 страница 58 из 58

Опрос

Вы себя чувствуете свободным?
да

21% - 4
нет

78% - 15
Голосов: 19

41

Наивная написал(а):

нет.. у них все равно есть границюы.. типа..№завтра кончатся бабосы№;

ну не обязательно из богатых... Пример - в начале июня у нас был полный город, и пацаны из класса целыми днями слонялись по центру, занимаясь соответствующими делами и т.д. Но мне за 9 месяцев все и все так надоели и надоело, что я ходил на встречи раза 2.
Это свобода. Свобода выбирать самому, не смотря на принципы "не красиво".
ЗЫ: при этом мне никто ничего такого не говорил, и в августе вот с удовольствием перезваниваемся-встречаемся

Detka написал(а):

ну вот ярпактически на рублевке..

в Барвихе или в Жуковке живешь?))

Отредактировано Тарантино (Вс, 16 Авг 2009 20:53:12)

0

42

Zebra написал(а):

акроме форс мажоров дана,

увернна ччто ПРАВИЛЬНО  привела перевод?))))

0

43

еще я говорю пальта.
все таки про свободу. так уж нельзя?

0

44

Наивная написал(а):

если мы живем на рублевке, значит должны согответствовать, покупать пирожные за 900 рублей

А если купить по отдельности муку, сахар и всё необходимое, то выйдет всего 200 рублей. Ах да, там ещё хлеб 50 рублей. -_-
Ответил "Нет".

+1

45

Zebra
Таня, для каждого человека есть своё понятие свободы. Для некоторых - финансовая независимость, для других - моральное удовлетворение от свершаемых дел, у третьих - господство над миром и подобная чушь.

0

46

эм... а что такое свобода?

0

47

mkusher
большинство уже ответило, что для них свобода)

0

48

Нет. Во-первых, я несовершеннолетняя. Во-вторых, обязанностей выше крыши.
В этой темке прозвучало мнение, что свобода - это когда нет семьи, работы, никаких обязанностей и забот и т.д. А вы себе представляете, что это была бы за жизнь? Это только на первый взгляд кажется, что вот тогдааа можно будет жить в своё удовольствие. Но потом... Без семьи, без дел... Имхо, это ж помереть можно от такой "свободы".

0

49

Zebra написал(а):

большинство уже ответило, что для них свобода)

автор, что понимаешь под свободой?

0

50

Мяушка написал(а):

В этой темке прозвучало мнение, что свобода - это когда нет семьи, работы, никаких обязанностей и забот и т.д. А вы себе представляете, что это была бы за жизнь? Это только на первый взгляд кажется, что вот тогдааа можно будет жить в своё удовольствие. Но потом... Без семьи, без дел... Имхо, это ж помереть можно от такой "свободы".

Поэтому я и писал выше - нужна ли такая свобода, и не лучше ли от кого-то зависеть, но жить так, как ты хочешь.

Пример - влюбленная пара. Они не свободны, т.к. например прежде чем куда-то поехать отдыхать один должен спросить разрешения у другого, потому что у них любовь, а это значит - совместная жизнь (пусть и в разных квартирах) и т.д... Но они любят друг друга и значит, их такая жизнь впоолне устраивает)

0

51

Я незнаю.... вообще свобода- понятие относительное, каждый сам  для себя определят  границы свободы..
Себя я,пока что,  считаю относительно свободной..в чем-то есть полная свобода, в чем-то е1 нет....

0

52

Тарантино написал(а):

Поэтому я и писал выше - нужна ли такая свобода, и не лучше ли от кого-то зависеть, но жить так, как ты хочешь.

Пример - влюбленная пара. Они не свободны, т.к. например прежде чем куда-то поехать отдыхать один должен спросить разрешения у другого, потому что у них любовь, а это значит - совместная жизнь (пусть и в разных квартирах) и т.д... Но они любят друг друга и значит, их такая жизнь впоолне устраивает)

Согласна.

0

53

свобода, как и разруха, она не в сортирах, она  в головах)

+2

54

Skyp написал(а):

Я себя чувствую не свободным, так как живу еще с родителями.

:yep:  так же!

0

55

Zebra написал(а):

свобода, как и разруха, она не в сортирах, она  в головах)

А в сортирах разрухи не бывает?))

0

56

Придерживаюсь мнения одного писателя: свобода - возможность не сожалеть.

0

57

Тарантино написал(а):

А в сортирах разрухи не бывает?

не полнял ты классика)

0

58

зы...быть свободным значит умереть

нет...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Свобода. еще один простой опрос