Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу добавить больше 10-ти подфорумов!!!


Не могу добавить больше 10-ти подфорумов!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чё за шняга???

arr[0] = new Array
arr[1] = new Array
arr[2] = new Array
arr[3] = new Array
arr[4] = new Array
arr[5] = new Array
arr[6] = new Array
arr[7] = new Array
arr[8] = new Array
arr[9] = new Array
arr[10] = new Array
arr[11] = new Array - делает таким образом, что, на главном отображается все то что вписываю сюда(

0

2

Знает кто, в чем дело?

0

3

:angry:

0

4

Возможно есть какое то ограничение, скрипт писался же любителями и он не идеален.
Ждите функцию подфорумов, админ обещал сделать..

0

5

Freedom24 поставь другой скрипт!! что ты пристал к этому!?
ничего счтрашного если не отображает последний ответ - тема всё равно отображается в новых сообщениях..

0

6

prizrak

Спасибо за отклик.
А функция первое сообщение в теме на всех страницах, тоже будет?

0

7

АЛЬБ

АЛЬБ написал(а):

Freedom24 поставь другой скрипт!! что ты пристал к этому!?ничего счтрашного если не отображает последний ответ - тема всё равно отображается в новых сообщениях..

Да нет, старую проблему с отображением новых сообщений - решил.
Сейчас появилась новая))
Как добавляю больше 10 подфорумов - на главной высвечивается только тот подфорум(11-ый) который добавил, все остальное исчезает [реклама вместо картинки]

0

8

Freedom24 написал(а):

Как добавляю больше 10 подфорумов - на главной высвечивается только тот подфорум(11-ый) который добавил, все остальное исчезает

где то была такая тема!! там тоже самое было.. правда не знаю, решили вопрос или нет..
поищи поиском.. тока вопрос правильно задай! пробуй по разному..

0

9

АЛЬБ

АЛЬБ написал(а):

где то была такая тема!! там тоже самое было.. правда не знаю, решили вопрос или нет..поищи поиском.. тока вопрос правильно задай! пробуй по разному..

Нашел кое что: Недочёт в скрипте Подфорумов
Помогите скриптеры.

0

10

Freedom24 иди на Русфф.. по мему они все там! :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу добавить больше 10-ти подфорумов!!!