Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужен домен с хостингом


Нужен домен с хостингом

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Посоветуйте пожалуйста мне домен, с хостингом не дорого.
Объём не знаю, думаю гига вполне будет достаточно.
Сам сайт будет предназначен для ветеринарной клиники.
На котором будет содержаться информация о ней, новости, галерея товаров клиники.
Думаю на ХТМЛ было бы лучше всего, потому что я его более менее знаю.
Сколько будет стоить.
Будет ли там уже установлен дизайн, сложно ли его изменять, и на чём он? На CSS или ХТМЛ.
Вообщем прошу информации для лоха в этом направлении.

Заранее благодарен)))

0

2

Le$vEr
http://best-hoster.ru/

0

3

Марко

Le$vEr написал(а):

Вообщем прошу информации для лоха в этом направлении.

))))

Но всё же спасибо)

0

4

Из- за дурацкиз тем моей не видно))))

up

0

5

http://www.thedomen.cn/

0

6

студентка написал(а):

http://www.thedomen.cn/

Мне не нужно только домен, мне нужен и хостинг, но всё же спасибо.

0

7

Покупай хост у кого нравится, регистрируй домен где нравится, паркуй домен на хост, верстай страницы, имей сайт под доменом на хостинге. Не умеешь верстать, заказывай. Нет денег ни на хост, ни на домен, ни на дизайн, юкоз тебе в помощь..

Хостинг недорого
best-hoster.ru

Домены недорого
naunet.ru whois2.ru

Дизайн и верстка недорого
Своими руками

Будет ли там что-нибудь?
Ага, панель управления дисковым пространством, поддомена и базами

0

8

Le$vEr написал(а):

Из- за дурацкиз тем

До сих пор ему дурацкие темы мерещаться...

0

9

Lazary написал(а):

Покупай хост у кого нравится, регистрируй домен где нравится, паркуй домен на хост, верстай страницы, имей сайт под доменом на хостинге. Не умеешь верстать, заказывай. Нет денег ни на хост, ни на домен, ни на дизайн, юкоз тебе в помощь..

Хостинг недорого
best-hoster.ru

Домены недорого
naunet.ru whois2.ru

Дизайн и верстка недорого
Своими руками

Будет ли там что-нибудь?
Ага, панель управления дисковым пространством, поддомена и базами

Всё что ты мне сейчас написал, знаю сам,
Меня интересует все тонкости. ВЫше всё описал.
Я написал, что нужен сайт, полноценный само собой, а не сраный юкозз.

0

10

Какие тонкости тебя интересуют? Как парковать домен? Или лекцию на тему 'что такое цп хостинга и как ей пользоваться', или же краткий экскурс в темы 'как создать полноценный статический сайт на хтмл' и 'кмс - вводный курс'?
Ты поределись. В названии темы про домен и хостинг. Где домен регистрировать сказали, где дешевый хостинг сказали. Что еще то?

0

11

Или тебе может нужна услуга 'сделайте домен, выделите хостинг, создайте сайт и выполните дизайн, а я просто заплачу'? Тогда формулировка немного иная нужна в первом посте

0

12

Lazary
Для того, чтобы что- то говорить, прочти первый пост, там всё написано что я прошу, для тех, кто хочет помочь. Всё остальное, не волнуйся сделаю сам.
А те, кто тут планирует продолжать умничать и зарекаться/выпендриваться, может просто пройти мимо.

0

13

Не суди по себе, да не судим будешь. Первый пост я читал, поэтому спросил чего конкретно ты хочешь, сгущенки или меда? Если не можешь сформулировать, так просто и скажи

0

14

Я для этого и задал столько вопросов, чтобы понять что тебе дать: ссылки на наглядные пособия или контакты специалистов.

0

15

Le$vEr написал(а):

Будет ли там уже установлен дизайн, сложно ли его изменять, и на чём он? На CSS или ХТМЛ.

Le$vEr написал(а):

Вообщем прошу информации для лоха в этом направлении.

Этого не достаточно?!

Всё остальное продолжение названия темы, то есть для чего конкретно нужен сайт.... Что на нём должно быть.

От тебя помощи не жду, не напрягайся.

0

16

Мочеиспускательный процесс в мозг - это сурово.

Хостинг - это выделеная дисковая квота (читай: место) жестокого диска на сервере хостера.
К ниму приковается панель инструментов для управления установленным программным обеспечением, такие как: загрузчик файлов, управление базами данных, доменами и поддоменами.
Иногда существует возможность быстро установить какой-либо движок (кмс), форумный, новостной или блоговый. Но не всегда.
Изначально, конечно же, там ничего не будет, ни странички, ни движка, и уж тем более дизайна.
Все делаем сами, с самого нуля. Либо заливаем движок, устанавливаем и настраиваем, либо создаем кучку статических страниц и так же заливаем и настраиваем.
Платные хостинги не страдают предустановкой и созданием сайта. Ибо на все воля юзера.

0

17

Lazary
:rofl: Задам вопросы по другому.

Меня интересует:
где купить, выгодно, надёжно (хостинг, домен)
Что на нём будет? Нужно ли мне заливать движок?
На чём будет движок? Или это уже от хостинга зависит?
И какой проще? На ПХП, Май эс кью эль?
Откуда мне брать сам движок? Дизайн, функции сайта, и т.п.
Сколько мне будет примерно стоить держать сайт в год?

Я конечно понимаю что я не ас в этом деле, но даже такие простые вещи я знаю.

0

18

1. Ссылки где купить выше по теме

2. Там будет куча свободного места и ничего.

3. Нужно заливать

4. Все известные движки в большинстве своем базируют свой функционал на php. Верстка строится на html или xhtml. Дизайн и оформление скелета на css.

5. Одно с другим не связано больше чем попа сидящая на стуле. Ведь от стула не зависит какая на нем сидит попа.

6. Скачать в сети. Обратись к яндексу с запросом 'скачать движок сайта' 'скачать cms' 'список cms'

7. Стандартный набор дизайнов обычно встроен в движок. Функционал от него никуда не девается. Можно расширить модулями и скриптами.

8. Домен вида сайт.ру - от 120 до 500 рублей в год (зависит от регистратора). Хостинг от 75 до бесконечности рублей в месяц (зависит от хостера и хостинга.
Движок - нисколько. Если бесплатный. Если платный - от 500 рублей за год.
Итого если взять по минимуму - 1100 - 1200 рублей в год. (Если кмс'ка будет бесплатной)

Добавлено:

PHP - это язык программирования, на нем строится функционал cms.

MySQL - это система управления базами данных.

Так что вопрос 'что проще' неуместен. Это как 'что проще, огурец или стул?' )

Отредактировано Lazary (Ср, 12 Авг 2009 22:32:08)

0

19

Lazary написал(а):

7. Стандартный набор дизайнов обычно встроен в движок. Функционал от него никуда не девается. Можно расширить модулями и скриптами.

Я так понимаю уже будет готовый сайт, с дизайном, информация о сайте, опросы, контакты, вообщем как на укозе?....

Можно ли изменять дизайн с помощью хтмл? Или обязательно изучать си эс эс?

0

20

Le$vEr
Будет готовый сайт с готовым шаблонным дизайном и готовым стандартным набором функций. Будет доступ в админку, где всё это будет регулироваться, меняться и прочее.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужен домен с хостингом