Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу зайти на форум!


Не могу зайти на форум!

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

АЛЬБ если у вас проблемы с мейлом ,можно как то на другую почту перерегистрировать форум или уже не реально ,а пароль и адрес дам конечно

0

22

станислав
какой вы мне ник с паролем дали под таким я и зашёл.
Ник админа и пароль вы мне не скидывали. Полномочия с главного администратора по моему снять невозможно.

0

23

станислав написал(а):

можно как то на другую почту перерегистрировать

легко. Просто меняете адрес почты в своем профиле на новый и всё.

0

24

prizrak так как поменгять,если не зайти не то что в профиль, а в форум не попасть ...все остальное в личке !

Отредактировано станислав (Пт, 14 Авг 2009 14:49:17)

0

25

станислав
Написал в личку

0

26

У меня тоже самое ЧП.Только немножко другое.Я пароль главного админа неменяла.Но когд хочу айти она пишет неправильный логин или пароль.
Я изменяла его.На мыло приходила измена.Но вот всеравно не меняется!
wwwwillwandam.5bb.ru
Я тут Белка

Отредактировано Белк@ (Сб, 15 Авг 2009 09:23:43)

0

27

А вот и на 2 форуме тоже самое!
У меня тоже самое ЧП.Только немножко другое.Я пароль главного админа неменяла.Но когд хочу айти она пишет неправильный логин или пароль.
Я изменяла его.На мыло приходила измена.Но вот всеравно не меняется!
wwwwillwandam.owitch.ru
Я там Вилл

Отредактировано Белк@ (Сб, 15 Авг 2009 09:23:27)

0

28

Белк@по моему вы писали о хакере ...да дела ...что то происходит не понятное .у нас тоже проблема не решена еще ..так и не зайти ,паролей запрошено уже несколько штук.а толку -ноль ...Пришлось пока быть участником (и регится в новичка без полномочий ),ждем главного админа.

Отредактировано станислав (Сб, 15 Авг 2009 11:40:51)

0

29

станислав ЛС..

0

30

станислав написал(а):

Белк@по моему вы писали о хакере ...да дела ...что то происходит не понятное .у нас тоже проблема не решена еще ..так и не зайти ,паролей запрошено уже несколько штук.а толку -ноль ...Пришлось пока быть участником (и регится в новичка без полномочий ),ждем главного админа.

Хакер зломал не меня а Белолапку.Или вы про какой форум?

0

31

Белк@ написал(а):

Я изменяла его.На мыло приходила измена.Но вот всеравно не меняется!

Вы хоть по ссылке из письма перешли?

0

32

rps тут уже три модератора в нашем ЧП и по ссылке из письма и в почтовый ящик входили и запрашивали новый пароль ,и все по нулям ..Ситуация крайне неприятная и не понятная (((В результате я новичок в своем же форуме ,без полномочий ..

Отредактировано станислав (Сб, 15 Авг 2009 17:01:07)

0

33

Белк@ белолапка с вашего же форума или я ошибаюсь ..но не суть ,решилась проблема у вас то хоть ?

0

34

АЛЬБ спасибо

0

35

rps написал(а):

Вы хоть по ссылке из письма перешли?

я не тупаю . нажала

0

36

станислав написал(а):

Белк@ белолапка с вашего же форума или я ошибаюсь ..но не суть ,решилась проблема у вас то хоть ?

неа

0

37

Белк@
Вы вводили логин и пароль вручную или копировали из письма?

0

38

Если у кого есть желание... Запросите новый пароль, зайдите в Вашу почту и подтвердите там его, перейдя по ссылке.
Далее, на этом форуме шлёте мне ЛС, в котором копируете полностью содержание письма по замене пароля с Вашей почты. Я пробую заходить под Вашим  логином, меняю Вам пароль, если получится и отсылаю Вам тут в ЛС.
Повторяюсь, если есть желание.

0

39

rps написал(а):

Белк@
Вы вводили логин и пароль вручную или копировали из письма?

копировала

0

40

Белк@
Пробуйте вводить вручную...

Отредактировано rps (Сб, 15 Авг 2009 19:48:28)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу зайти на форум!