Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу зайти на форум!


Не могу зайти на форум!

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Не могу зайти на форум!
Что делать? Пишеться спасибо, успешный вход! А потом я снова гость!
Очень прошу помогите!

0

2

Пользователи не могут зайти на форум.

0

3

Не могу зайти на форум .все сегодня было в норме .я администратор форума http://zaveta.mybb.ru/ ,что делать как быть ,пароль и имя помню как дважды два .выкидывает и все!!! .уже был запрошен новый пароль ,та же ситуация ...Что делать ?

0

4

станислав
Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ)

0

5

rps куки подчищены ,все выполнено .а как понять взломан форум или нет ? я захожу под присланным другим паролем .все равно выкидывает в гости

0

6

станислав написал(а):

я захожу под присланным другим паролем .все равно выкидывает в гости

попробуйте зайти по ссылке что вам прислали!! (активировать аккуант)

0

7

делали и так тоже,спасибо !!! Ребят если чесно уже не смешно ,что делать то ,как быть ,какой выход из положения ,столько информации там для людей,ее надо править ,редактировать ,менять ,дополнять. Я единственный администратор.
Может новое имя, новый пароль ,или это безрезультатно ,может на ящик отправите новые данные ? почему меня не пускает то ,ввожу имя,пароль ,вход ,пишет неверное имя/пароль ???..на все остальные форумы нормально ведь захожу

Отредактировано станислав (Пт, 14 Авг 2009 10:28:32)

0

8

сейчас заходит жена на работе с другого компьютера,все тоже самое ....

0

9

извините,но пишу по ходу что высняется ...зашли уже на форум как новый участник зарегистрировались ,пишем сообщение ЛС администратору форума (собственно сами же себя ),но когда заходишь на почтовый ящик нет уведомления что сообщение пришло (как это было раньше) Что происходит ,как будто стоит блок какой то

0

10

АДМИНИСТРАТОРЫ ,МОДЕРАТОРЫ !!!! в итоге проблема решаема или нет ,что делать ? как же так создавать можно форум если такие проблемы ?..уже связались с провайдером (они ничего не блокировали), с браузером все в порядке ,куки подчищены ...связались со своим админом, он настаивает что проблема здесь на сайте ,или это происки конкурентов ,уже хоть как то отзовитесь будьте так великодушны

Отредактировано станислав (Пт, 14 Авг 2009 12:50:42)

0

11

станислав
Пробуйте вводить пароль ещё раз, желательно из разных браузеров попробовать. Убедитесь что не включен Caps Lock
Можете отправить ник админа и пароль от него мне в личку я сам попробую зайти.

0

12

станислав а почтовый ящик у вас где??

0

13

prizrak отправила личку ,пароль я копирую с присланого письма ,и вставляю ,хотя и так и так пробовали ,может у вас получится

0

14

АЛЬБ мейл ((( потом уже прочитали про него ,но пароли же приходят нормально как ни странно

0

15

станислав написал(а):

но пароли же приходят нормально как ни странно

АЛЬБ написал(а):

попробуйте зайти по ссылке что вам прислали!! (активировать аккуант)

вы уверены что именно по ссылке из письма с форума заходили!?

0

16

АЛЬБ в том то и дело что да ..и самое интересное что с другого компьютера заходили тоже ...ничего не понимаем (( а можно как то имя и пароль обновить что ли ? как быть теперь ?

0

17

станислав
получилось зайти под первым паролем

0

18

ждите что Призрак скажет.. возможно он попробует сменить через почту.. тока вам нужно дать пароль и адрес мыла..

0

19

prizrak да это уже мы зашли сами ,по новым именем ,как участник ,а ни как администратор (посмотрите стоит статус)новичок ,т.е пароль и имя были свободны

0

20

Мой статус Администратор должен быть )))вот в чем загвоздка то ,как вернуть полномочия

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу зайти на форум!