Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Насколько болезнена для вас смерть близкого человека?...


Насколько болезнена для вас смерть близкого человека?...

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

студентка написал(а):

но..сравнивать людей и животных...

знаете, я больше буду переживать из-за кошки, чем из-за человека, который в моей жизни был ничем... были знакомы, может, даже родственники...
наблюдать смерть, это совсем иное. я до сих пор крики детишек в худ. школе помню, когда на их глазах женщина с 6 этажа сбросилась. думаю, переживаний было бы немного меньше, если бы это была кошка...

0

22

студентка
Согласна. Люди и животные это несовместимые вещи. Ваш питомец умирает, но Вы находите утешение в ком - то другом, которого Вы со временем полюбите не меньше прежнего, а вот человек... человек индивидуален, чувства к нему нельзя заменить кем - то еще. Поэтому я считаю что тут даже обсуждать нечего.

Отредактировано Умняшка :Р (Пт, 7 Авг 2009 01:02:40)

0

23

Вилл написал(а):

переживаний было бы немного меньше, если бы это была кошка...

про кошку  они забыли бы через неделю

0

24

море_над_нами написал(а):

Если уж на то пошло, то у меня жива бабушка, которая мне постоянно заменяла работающую мать, которую я люблю и о смерти которой даже не хочу думать. Они с мамой для меня - два самых близких человека.

Понимаю тебя, а у меня нет моих самых самых близких..Вот о чем я..Бабушек которые вырастили меня, и мамы нет уже 2 с половиной года..До сих пор смириться не могу..И еще многих..не таких близких..но  для меня много значащих людей.

Le$vEr написал(а):

Полина же написала, что смерть близких стоит на первом месте)....

Я о ней не говорила, я отвечала море_над_нами
просто процитировала Полину))

студентка написал(а):

но больше всего меня поражает что люди даже в таких темах находят место спорам

Не я не собираюсь спорить. Я спать сейчас иду))

Отредактировано likka (Пт, 7 Авг 2009 01:08:11)

+1

25

Вилл написал(а):

что своих родителей и ближних нужно почитать, какими бы они не были, но - не всегда получается.

С этим согласна. Разные ситуации. Я говорила именно о случае, когда самый самый родной и близкий умирает. Тот кто для тебя был всем. И вдруг его не стало..

0

26

likka написал(а):

Вы пока не знаете, о чем говорите.

К моего великому сожалению...знаю...эх

likka написал(а):

Ты думаешь, я буду ругаться с вами? Какой смысл? Я высказа свое мнение. Спросила чужое.
А насчет гадостей и упреков, это уже домыслы.

это я так) вдруг чего))))

Вилл написал(а):

Некоторые родственники доходят до такого безумия, что собственных братьев-сестер забывают

а иногда не родные люди(именно по родству) ближе...

короче,каждый человек индивидуален и тут вообще говорить нечего..всё очень субъективно)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Насколько болезнена для вас смерть близкого человека?...