Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как разрешить пользователю форума "незаметно" редактировать посты?


Как разрешить пользователю форума "незаметно" редактировать посты?

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Я администратор форума. Когда я редактирую свои или чужие посты, внизу можно убрать или не убрать галочку о "видимой" редакции, и, соответственно, редакция может быть заметной или незаметной для всех остальных. Могу я разрешить всем, а лучше одному, важному для меня, пользователю делать так же? Если да, то как это сделать? Я перерыла все настройки.

0

2

Helga
Я могу дать вам код,что если,кто-то из пользователей редактирует пост,то надписи отредактировано нету!

0

3

Наруто-кун

А нельзя ли, чтобы так было только у одного пользователя? Если можно, дайте.

В любом случае дайте код и скажите , куда положить.

0

4

Helga дайте ему права модератора.. без разделов..

0

5

Helga написал(а):

В любом случае дайте код и скажите , куда положить.

Скрыть надпись "Отредактировано"
В HTML верх

<style type="text/css">
.lastedit {display:none}
</style>

0

6

.

Отредактировано АЛЬБ (Ср, 5 Авг 2009 16:21:03)

0

7

АЛЬБ

А могу я дать право модератора ему, но чтобы при этом он об этом не узнал?

0

8

Helga написал(а):

но чтобы при этом он об этом не узнал?

нет.. у него появятся кнопы модератора..
точно не помню, но на основе группы модераторы вроде можно создать группу с ограничеными возможностями..

Отредактировано АЛЬБ (Ср, 5 Авг 2009 16:39:04)

0

9

Good
Спасибо!

0

10

АЛЬБ

Простите, что такое кнопы?

0

11

Helga написал(а):

что такое кнопы?

меню.. ссылки..

0

12

АЛЬБ

Понятно

А где вообще нужно делать человека модератором?

0

13

Helga
Участники-профиль того кого хотите сделать модером-управление-ставите группу модераторы

0

14

Helga написал(а):

А где вообще нужно делать человека модератором?

в профиле пользователя.. (управление)
я посмотрел, группу на модерах не основать!! зато можно на "пользователях" основать группу с большими возможностями! (с возможностью редактировать сообщения)..

АЛЬБ написал(а):

зато можно на "пользователях" основать группу с большими возможностями! (с возможностью редактировать сообщения)..

это если у всех отключено редактирование..

Отредактировано АЛЬБ (Ср, 5 Авг 2009 16:48:04)

0

15

Helga если не секрет, зачем такие сложности?? всё равно узнают кто может редактировать.. со временем! ^^

0

16

Спасибо!

Собствнно, нам нужно что. Я сделаю чела модером, он увидит, не проблема. Но как сделать так, чтобы на главной странице форума под  названием форумом не было написано, что этот чел - модер?

0

17

Helga
Просто не указывайте разделы и всё!

0

18

Наруто-кун
К сожалению, ничего не вышло! Я не указала разделы (их у меня два). Чел зашел и все равно у  него не появилась возможность незаметно редактировать пост.

Отредактировано Helga (Ср, 5 Авг 2009 16:55:18)

0

19

Helga написал(а):

чтобы на главной странице форума под  названием форумом не было написано, что этот чел - модер?

вроде этот..
<style>
#pun td .modlist{display:none;}
</style>
ставить в хтмл-верх..

0

20

Helga
Незашто!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как разрешить пользователю форума "незаметно" редактировать посты?