Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На каком сервисе лучше хранить картинки форума?


На каком сервисе лучше хранить картинки форума?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На каком сервисе лучше хранить картинки форума? Фоны, бэкграунды, шапки?

0

2

надёжней всего у себя на форуме!! :D  если не будет работать сервис вам и картинки не понадобятся.. ^^

+1

3

АЭРНА написал(а):

На каком сервисе лучше хранить картинки

mybb.ru  :cool:  :mybb:

0

4

АЭРНА
Ответы даны выше. Всё своё лучше всегда иметь при себе, чтоб Ваш дизайн не зависел от работы сторонних ресурсов: вырубился тот же Радикал и стиля на форуме нет...
Создайте закрытую ото всех тему и туда заливайте графику.
А если надо на сторонние - лучший, ИМХО, Радикал.ру.

Отредактировано rps (Вт, 28 Июл 2009 07:31:18)

0

5

А простите за глупый вопрос...
А как их хранить у себя на форуме, если он закрыт для незарегистрированных пользователей, и где именно?...
Например, вот сейчас я залила картинки на форум через кнопку прикрепления  изображения....
(для этого дляхранения картинок создала в админке тему...)
Но если с форума выйти - то этих картинок никто не увидит... Ведь у нас закрытый форум, поэтому и картинки, имеющие адрес форума незарегистрированным пользователям будут не видны...
И ли вообще будут не видны никому кроме админов и модераторов, так как допуск в админку имеют только они, а картинки хранятся в админке)
Разве не так? Или я чего-то не понимаю?

Вчера, например, я сделала скрипт сворачивания категорий, загрузила кнопочки плюса и минуса на радикал... Они очень сильно тормозят при загрузке...
Перезалила на имиджчак - все в порядке... быстренько грузятся...
Но ведь это не выход, я ж не буду их перезагружать постоянно...

Еще один глупый вопрос: на MyBB есть просто хостинг для картинок?

Отредактировано Ebere (Вт, 28 Июл 2009 08:46:59)

0

6

Ebere написал(а):

на MyBB есть просто хостинг для картинок?

нет

Ebere написал(а):

А как их хранить у себя на форуме,

картинки именно для диза форума:
заливаешь на форум - потом правой кнопой мышки наводишь на неё и клацаешь - в открывшемся окне выбираешь "свойства" - копируешь адрес картинки и ставишь в скрипт - всё..
пример:
картинка залита.. вот адрес http://forum.mybb.ru/uploads/0000/14/1c/491756-1.gif
если тебе кажется он длинным можно убрать красное..

Отредактировано АЛЬБ (Вт, 28 Июл 2009 09:26:35)

0

7

АЛЬБ
Теперь поняла  - если вставлять картинки именно в дизайн, то не имеет значения, что они хранятся в скрытом разделе на закрытом форуме.. :)
Я сейчас попробовала перезалить картинку баннера, который раньше был на Имиджчаке на форум, вставила ее в скрипт, потом сделала выход из форума и проверила...
Все видно!!! :)))))))))))))))))

СПАСИБО!!! :))))))))))

0

8

Ebere написал(а):

АЛЬБ
Теперь поняла  - если вставлять картинки именно в дизайн, то не имеет значения, что они хранятся в скрытом разделе на закрытом форуме..

:yep:

0

9

Всем спасибо. Так и сделал.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На каком сервисе лучше хранить картинки форума?