Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы ссылками, с доступом на форум и с поисковиками


Проблемы ссылками, с доступом на форум и с поисковиками

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Всем привет! Я здесь недавно, поэтому если не туда написал, то не сердитесь. Я хочу найти ответ на свои вопросы.
1) Почему не вставляются ссылки в сообщения? Я делаю всё правильно, но ссылка на файл не работает. По ней нельзя кликнуть.
2) Почему в последнее время через пень-колоду можно попасть на форум и на сам сайт сервиса? Раньше такого не было.
3) Почему мой форум не отображается в поисковиках? Я уже зарегистрировал его давно, немного разогнал, снялись все ограничения и даже вручную отправлял на индексацию в кучу поисковиков, но его почему-то не видно...
Если кто-то сталкивался с подобными проблемами, то подскажите решение. Заранее благодарен!

0

2

Terran написал(а):

1) Почему не вставляются ссылки в сообщения? Я делаю всё правильно, но ссылка на файл не работает. По ней нельзя кликнуть.

Подробнее. Что и как Вы делаете? Какие ссылки пытаетесь вставить в пост? Можно и код показать. :)

Terran написал(а):

2) Почему в последнее время через пень-колоду можно попасть на форум и на сам сайт сервиса? Раньше такого не было.

Не замечал что-то... Вроде бы проблем с попаданием не было уже давненько.

Terran написал(а):

3) Почему мой форум не отображается в поисковиках? Я уже зарегистрировал его давно, немного разогнал, снялись все ограничения и даже вручную отправлял на индексацию в кучу поисковиков, но его почему-то не видно...
Если кто-то сталкивался с подобными проблемами, то подскажите решение. Заранее благодарен!

http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=15
Почитайте этот раздел.

0

3

Terran
А ссылка на форум?

0

4

Извиняюсь, что ссылку на форум сразу не написал. http://delphicoding.mybb.ru/

Подробнее. Что и как Вы делаете? Какие ссылки пытаетесь вставить в пост? Можно и код показать

Конечно. Ссылка на скачку файла.

Код:
Скачать классную игру Punk's Not Dead V2.0 можно тут:
[url=http://www.filestock.ru/o3r9y8nl8r9z/Punk's_Not_Dead_V2.0.rar.html]Punk's_Not_Dead_V2.0.rar - 14.5 Mb[/url]

Отредактировано Terran (Пн, 27 Июл 2009 17:54:34)

0

5

Terran
Проблема в ссылке, она динамическая по-моему...

0

6

rps написал(а):

Проблема в ссылке, она динамическая по-моему...

Я пробовал вставлять ссылки на странички, они вставляются и работают. А как можно вставлять ссылки такого рода? :)

0

7

Terran
Динамические - нет.

+1

8

rps, большое спасибо за помощь!
И ещё небольшой вопросик не по теме. Как вам добавить + в "Уважение"?

0

9

Terran
:D Берёте мышку-наводите на + и нажимаете!

Нужно набрать определённое количество сообщений,чтобы ставить +!

0

10

Спасибо за ответ. Вот только у меня ещё + нету. :)

0

11

Terran написал(а):

Спасибо за ответ. Вот только у меня ещё + нету.

я поставлю - будешь должен!! :rofl:

+1

12

;)

0

13

АЛЬБ написал(а):

я поставлю - будешь должен!!

Я расплатился. :)

0

14

Terran
Ссылка не динамическая и должна корректно отображаться. Если всё же не работает, используйте тег hide из BBCode. В таком случае кликабельной ссылки не будет, но зато реально будет её скопировать и вставить в строку адреса.

0

15

Спасибо! Попробую.

0

16

Terran
Ссылка не работает потому, что там одинарная кавычка.
Не используйте кавычки в ссылках. Это плохой тон. На большинстве серверов это не будет работать.

0

17

Admin
Всё получилось! Большое спасибо! Учту на будущее про кавычки. :)

Только у меня второй вопрос так и остался… У меня получается так: Захожу на свой форум и нажимаю на сообщение. Потом, нажимаю редактировать и начинает грузиться следующая страница и в итоге она не загружается и меня выкидывает с форума. При попытке зайти назад на форум мне не удаётся установить связь с узлом. Так же не могу зайти на сайт сервиса. На другие сайты заходит тез проблем. У меня на свой форум получается зайти спустя мин. 5. Получается впечатление как бы идёт временная блокировка…

0

18

Здравствуйте!
Моя проблема заключается в том, что я не могу перейти на сайте поссылке, для прочтения текста.
http://fanart.mybb.ru/ вот здесь я захожу по такой схеме * » ФанАрт » Фики по фэндому » Иштар - Шантажист*. Далее идёт ссылка, которая даёт возможность зайти и прочитать фанфик. Но она не грузится.
А переход на сайт Александр вообще просто невозможен. Сраница просто не грузится  и всё.

Можете ли вы объяснить в чём проблема?

0

19

Аврора Бореалис
Мне кажется это какой-то баг в подтверждении перехода по внешней ссылке...Ибо уже не первый раз такое... :disappointed:

0

20

rps
Гуру

А можно узнать, что такое "баг в подтверждении перехода" ?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы ссылками, с доступом на форум и с поисковиками