Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужны Рецензии к Фильмам!!! За деньги или Домен RU


Нужны Рецензии к Фильмам!!! За деньги или Домен RU

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

А зачем вам вообще такие рецензии?
ИМХО - если делать, то качественно, а не количественно...
Рецензия за 50 коп. - курам на смех. Уж лучше пишите "ищем энергичных энтузиастов".
Я например за свою жизнь немало фильмов пересмотрел, если бы был стимул - то написал бы с десяток рецензий... Но если начну писать - то углублюсь, на странице две формата А-4 выйдет. Это займет много времени, которого у меня сейчас мало... За 5 рублей-то)

0

22

:...ПрИнЦеССКа...:
Вероника, опять не продумано... Ты думаешь, кто-то за такие деньги станет писать рецензию, за 50 копеек? Врятли...
Поинтересуюсь, тот сайт твой?

0

23

Лучший вариант с готовыми рецензиями - http://market.yandex.ru/.
Там вообще люди бесплатно пишут... Вот оттуда и советую активистов взять

0

24

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

Вы что ясновидящий? или Бог??? говорите только за себя...

Что бы иметь чистое, логическое мышление, не обяз. быть Богом.
Это абсурд, такие высказывания в сторону других пользователей чистый бред, не раз замечанный.)

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

это перелом цены в другую сторону

опять абсурд. вас никто цену поднимать не просит)
скорее стараются деликатно сказать, что вы сейчас самопозором занимаетесь.)
для меня лично не проблема написать а4) про один фильм)
да даже не за деньги.)
но, зачем оно мне нужно? я обрету новые знакомства?
мой копирайт поставят на мало-известном сайте/форуме, переделая так, что мое имя будет позорится?

Тарантино написал(а):

Уж лучше пишите "ищем энергичных энтузиастов".

совершенно согласна.)
не читала, что было написано выше и т.п.
вы бы объяснили, зачем и т.п.)
а то ведь, если что, авторство 50 копеек не стоит.)
противно что-то даже писать, зная, что сей труд оценивают... на 50 копеек.)

0

25

:...ПрИнЦеССКа...:
а потом кто домен будет оплачивать?

0

26

Полина, советую всё же повысить цену до максимально возможной. Так действительно никакого стимула для довольно ёмкой работы нет.

0

27

Реальная цена данной услуги/работы сейчас на рынке интернет труда 1-1,5$ за 1000 символов ;)

Для наглядности, вот в этом тексте ниже 1000 символов (без пробелов):

В любом уголке земного шара, где бы вы ни были и куда бы не бросили взгляд, мужчины и женщины стремятся говорить различно друг от друга. В Японии же эти различия особенно выделяются, нежели в других местах. Можно сказать, что это одна из ярких особенностей японского языка. Помимо множества различных запутанных правил грамматики и применения разговорного стиля речи, там так же присутствуют и основы понятий «мужского японского» и соответственно «женского японского». И, живя в Японии, даже не зная об этих различиях изначально, невольно становишься сведущим в этом, учась на собственных ошибках.
Множество мужчин, прибывших сюда из Запада и проживших здесь более одного года, в основном учатся языку, подражая своей подруге из Японии, используя применяемый ею сленг и выражения, копируя её способы выражения, интонации. Конечно же, всё это время им кажется, что их японский прекрасен, в то время, как в действительности женские, почти ребяческие звуки голоса, издаваемые ими в старании подражать, вынуждали их походить на юных миниатюрных японских женщин, что вне сомнения ни сколько их не красило, а скорее придавало вид забавных, несведущих в тонкостях языка иностранцев.

0

28

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

3) за каждые 10 рецензий плачу по 5 рублей. на кошелек webmoney.

Издеваещся? За такие копейки не кто делать не будет.

0

29

prizrak написал(а):

Реальная цена данной услуги/работы сейчас на рынке интернет труда 1-1,5$ за 1000 символов

Вот-вот. Или для сравнения: один авторский лист для перевода в среднем стоит 200 рублей. А за одно переведенное слово - 1 рубль. В данном случае, ИМХО, можно сопоставить работу переводчика и человека, пишущего рецензии, по времени и трудоемкости примерно одинаково. Как будущий переводчик говорю)).
50 копеек это и в самом деле смехотворная цена.

Отредактировано море_над_нами (Пн, 27 Июл 2009 23:16:56)

0

30

Люди, уймитесь...
Человек просто предложил желающим написать рецензию для неё... Не хотите - ну пройдите Вы мимо, зачем опять балаган устроили?

+1

31

rps написал(а):

Люди, уймитесь...

поддерживаю! :yep:
просто человек с этим не сталкивался и исходит из своих представлений об этом..

0

32

море_над_нами
Вы уже высказали своё мнение, зачем ввязываться в никому не нужный спор о цене?

0

33

море_над_нами написал(а):

Вот-вот. Или для сравнения: один авторский лист для перевода в среднем стоит 200 рублей. А за одно переведенное слово - 1 рубль. В данном случае, ИМХО, можно сопоставить работу переводчика и человека, пишущего рецензии, по времени и трудоемкости примерно одинаково. Как будущий переводчик говорю)).
50 копеек это и в самом деле смехотворная цена.

Вас никто не заставляет, но вы уже до фига комментов тут написали, как будто торгуетесь)

0

34

DART
Я ни ввязываюсь ни в каие споры, просто привела факт.
Темку покидаю. :yep:

0

35

P.S. И да, вероятно и в самом деле была не права, простите.

0

36

вот привязались к человеку, море_над_нами просто решила объяснить,что это слишком смешная цена за эту работу..ведь сами здесь написали что возможно "девушка прост не сталкивалась и не понимает цены", вот море над нами и решила ей объяснить.

0

37

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

Сумерки:

Мне очень сильно понравился фильм, в основном из-за главных героев Белла и Эдвард Каллен. Сумерки это новая верся Ромео и Джульеты, про запретную любовь. Белла простая девушка переехавшая к своему отцу в город Форкс. Эдвард .... и тд и тп...

растянуть это на а4 будет сложно(((
я вообще не против, но за цену повыше, иначе у меня просто нет мотивации это писать...

0

38

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

3) за каждые 10 рецензий плачу по 5 рублей. на кошелек webmoney.

Пфффффффф

0

39

Да, за такую сумму только рецензии вида

Фильм аЦЦтой

или

аФФтар зачот, дайте дфе

покатят, но не более. Лучше бы уже не позорилась, а просто помощи попросила :dontcare:

0

40

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

3) за каждые 10 рецензий плачу по 5 рублей. на кошелек webmoney.

А ты случайно с одной рецензии потом по 100 рублей не будеш получать? X"DDDD!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужны Рецензии к Фильмам!!! За деньги или Домен RU