Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужны Рецензии к Фильмам!!! За деньги или Домен RU


Нужны Рецензии к Фильмам!!! За деньги или Домен RU

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

привет всем =)

вообщем мне нужны рецензии к фильмам, так как знаю что тут многие творческие люди, поэтому пришла сюда!

вообщем мне нужно мноооогорецензий к разным фильмам:

1) написать рецензию с нуля (а не копировать с интернета) про любой фильм, копи с инета не принимаются

2) размеры: лист формата А4 шрифт 14.

3) за каждые 10 рецензий плачу по 5 рублей. на кошелек webmoney.

4) присылать их нужно будет мне на почту hinata.007@yandex.ru (и там же в письме указать свой номер кошелька чтобы я могла оплатить) и никому больше эти рецензии отдавать нельзя! и ставить на свой форум или сайт тоже!!! Иначе я с вами работать больше не буду =)

ЛИБО:

собираем коллектив своего форума и просим всех писать рецензии
за 200 рецензий я покупаю вам домен в зоне RU
например forum.ru только проверьте есть такой домен или уже нет!.

Спасибо за внимание!

0

2

по всем вопросам пишите сюда либо в ЛС, на мыло только рецензии!!! писать вопросы на мыло НЕ НАДО, читать не буду.

PS уезжаю завтра на 2 дня, потом в субботу на неделю. так что меня не будет... НО через неделю приеду. Поэтому пока можете начинать писать а когда приеду отправить мне на мыло , потом оплачу. или куплю вам домен.

Отредактировано :...ПрИнЦеССКа...: (Пн, 27 Июл 2009 08:38:35)

0

3

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

3) за каждые 10 рецензий плачу по 5 рублей. на кошелек webmoney.

ИМХО, на это мало кто согласится. Работа, все-таки, трудоемкая. Не то, чтобы сложно, но на то, чтобы написать хорошую рецензию (а это не просто пересказ краткого содержания) нужно время. А еще нужно хорошо знать содержание фильма, то бишь, что-то пересматривать.
5 рублей за 10 рецензий - смешно.

+1

4

море_над_нами зачем пересматривать? пишите про те фильмы которые вы уже видели и смотрели!
мне не нужны поэтические высказывания с точки зрения проффесора и кандидата "кино наук" если такие вообще есть...

мне нужны просто адекватные мнения к тому или иному фильму. например могу написать прямо сейчас пару строчек.

Сумерки:

Мне очень сильно понравился фильм, в основном из-за главных героев Белла и Эдвард Каллен. Сумерки это новая верся Ромео и Джульеты, про запретную любовь. Белла простая девушка переехавшая к своему отцу в город Форкс. Эдвард .... и тд и тп...
разьве трудно?

0

5

к тому же...

тут многие фанфики двух метровые пишут, неужели тяжело написать свое мнение по поводу фильма? думаю нет...

0

6

если бы всё было так просто - у всех бы были такие рецензии.. :D

0

7

это могут быть как :

1) Описание фильма, его суть и тд и тп

2) Негативное мнение...тоесть фильм не понравился так как...

3) Позитивное мнение, фильм очень понравился так как...но желательно пункт № 1

0

8

АЛЬБ

вопрос к тому, нужны ли они многим или нет? например вам зачем рецензии?
или еще кому то? а мне нужны!...

0

9

Это трудно только для тех кто не умеет или боится (хз почему) высказывать свое мнение, для тех кто этого делать не боится и умеет это не работа, это радость. Так как критиков тут много насколько я знаю...

0

10

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

зачем пересматривать?

Затем, что писать надо на свежую голову. Многие события из фильмов, просмотренных хотя бы несколько месяцев назад забываются. Да, основную сюжетную линию помнить будешь, не более. Если, это, конечно, не твой любимый 100 раз пересмотренный фильм. Мозг выкидывает из нашей головы лишнюю информацию, поэтому, хотя бы быстрая перемотка или просмотр скринов для того, чтобы вспомнить, необходимы.
Я вот уже нифига не помню, что было в первых двух Ледниковых периодах. Или "Собачья работа". Главных героев помню, сам сюжет, то бишь, расследования - нет. Но это не значит, что у меня плохая память, помнить все детали невозможно.

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

Это трудно только для тех кто не умеет или боится (хз почему) высказывать свое мнение, для тех кто этого делать не боится и умеет это не работа, это радость. Так как критиков тут много насколько я знаю...

За такую плату никто за это дело не возьмется. И не потому, что трудно или боязно, а потому, что лень тратить время (ибо исписать 10 листов А4 это время) за копейки.

0

11

море_над_нами

простите конечно но если у вас траблы с памятью то это исключительно ваше а меня не интересует. мы не на базаре чтоб торговаться, есть предложение, есть цена, есть работа, не устраивает??? идем мимо....

море_над_нами
я например помню многие фильмы на изусть и могу сказать какой мне нравиться а какой нет, и почему,... если же вы забываете про то что посмотрели...ну что я могу тут сказать...? Это не мои проблемы. И не надо говорить за всех! Вы что ясновидящий? или Бог??? говорите только за себя...

PS уже нашла 2 людей. Нужны еще.

0

12

PS - для тех кто не в курсе

РЕЦЕНЗИЯ - ЭТО исключительно ваше мнение и представление о фильме или мультике, либо о аниме мульте. Это просто критика с вашей точки зрения...допустим вопрос : что вы скажете о фильме Трансформеры?

ответ :

это замечательный фильм, понравился тем что ... и тд...

0

13

море_над_нами написал(а):

А еще нужно хорошо знать содержание фильма, то бишь, что-то пересматривать.

Не обязательно. Можно просто найти уже готовую рецензию, написанную ранее и просто пересказать своими словами. Получится совершенно новый текст, уникальный для поисковика, но не потерявший смысл для людей. И получается этот пункт будет уже неактуален.

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

1) написать рецензию с нуля (а не копировать с интернета) про любой фильм, копи с инета не принимаются

0

14

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

простите конечно но если у вас траблы с памятью то это исключительно ваше а меня не интересует. мы не на базаре чтоб торговаться, есть предложение, есть цена, есть работа, не устраивает??? идем мимо....

Да нет, проблем с памятью у меня как раз, ттт, нет, спасибо). И зачем так остро реагировать на критику? :rolleyes: С просмотром нового понемногу забывается старое, это естественно. Даже в школах с началом нового учебного года идет повторение изученного.
И торговаться ни в коем разе не думала. Если обидела своим постом - пардон, просто высказала мнение, пыталась натолкнуть на мысль пересмотреть расценки. В любом случае удачи.

Отредактировано море_над_нами (Пн, 27 Июл 2009 10:46:16)

0

15

море_над_нами

это не критика это перелом цены в другую сторону, еслиб это была критика которой я кстати не просила, был бы другой разговор.
моя реакция это ответ на ваши реплики, и я просто высказываю свое мнение, так как с вами обсолютно не согласна.

спасибо вам тоже.

RaDIK
полностью с вами согласна, можно почитать и потом пересказать своими словами, думаю это не трудно

0

16

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

это не критика это перелом цены в другую сторону, еслиб это была критика которой я кстати не просила, был бы другой разговор.

Знаете, лично я в этом не заинтересована, и, какая цена бы ни была предложена, за работу бы не взялась. Просто я сама писала рецензии для своего старого сайта, (не на фильмы, на книги, но да не суть важно), и я знаю, сколько усилий надо вложить в хорошую рецензию, которую будет потом интересно читать. Это были именно советы. Опять же, пардон, если чем-то обидела.

0

17

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

10 рецензий плачу по 5 рублей.

50 копеек одна...
О.о

0

18

я подумаю)

даже не ради денег, а ради интереса..смогу или нет) это всё-таки какой-то опыт....

Отредактировано кЫ$О (Пн, 27 Июл 2009 12:08:31)

0

19

ой неееееее)))))))) я написала о Ледниковом периоде 3 больше половины нужного формата и всё....больше не могу из себя ничего выдавить))
мне кажется, что написать рецензию в лист А4 это слишком много за 50 коп))) Ну лично для меня так. Мб кто-то и напишет)))

0

20

Смешно..)

+3


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужны Рецензии к Фильмам!!! За деньги или Домен RU