Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (12)


Общие вопросы от новичков (12)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Форум состоит из категорий и форумов, которые находятся в каждой из категорий. Это действует на МайББ, стандартно подфорумов у нас нет.
Подфорумы - это форум, который находится в форуме в одной из категорий. То есть вы нажимаете на понравившийся Вам форум и попадаете не на страничку выбора тем, а на страничку как бы ещё форумов... Как это сделать, написанно тут: Cоздание подфорумов искусственно с помошью скрипта.
Добавлено:Если кто-то сможет найти форум с установленным скриптом подфорумов, чтоб показать их, буду благодарен!

Отредактировано rps (Вс, 26 Июл 2009 22:19:57)

+1

22

Мяушка написал(а):

А из чего же тогда? Просветите неграмотную... О_о

Зайдите в админку и посмотрите, из чего строится структура форума: Категории и ФОРУМЫ! Подфорумов у нас (пока) не существует!
Не знаете точно, не надо лезть с ответом!

Отредактировано rps (Вс, 26 Июл 2009 22:07:02)

+2

23

rps написал(а):

Зайдите в админку и посмотрите, из чего строится структура форума: Категории и ФОРУМЫ! Подфорумов у нас (пока) не существует!
Не знаете точно, не надо лезть с ответом!

Это-то я знаю. Но многие называют форумы подфорумами, и я - лично я - не вижу здесь ничего глобально ужасного. В конце концов, так легче не путатся, где форум в привычном смысле, а где форум - он же подфорум. И вообще, как человек спросил, так я и ответила. ИМХО. Не сочтите за наглость.

0

24

Мяушка
Надо давать точную информацию, а не как Вы привыкли, или как многие новички называют это.

0

25

Мяушка написал(а):

ИМХО. Не сочтите за наглость.

не сочтём.. но всё равно ты наглая!! :rofl:
учитесь называть вещи своими именами!! я и так часто не понимаю что просят.. :dontknow:
и не спорь со старшими!! :rolleyes:  которые намного опытней тебя.. ^^

+1

26

АЛЬБ написал(а):

не сочтём.. но всё равно ты наглая!!  учитесь называть вещи своими именами!! я и так часто не понимаю что просят..  и не спорь со старшими!!   которые намного опытней тебя..

Может не будем тут флудить? http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

27

Наруто-кун написал(а):

Может не будем тут флудить?

Вот и не флуди.

+1

28

Мдяяяяя, впору словарь форумских терминов создавай. Порой такой вопросик завернут, пол дня думать надо что хотят. Так их Паш, строить пора)))))))))))))))))))

+1

29

rps написал(а):

Надо давать точную информацию, а не как Вы привыкли, или как многие новички называют это.

Просто не хотела его ещё больше запутать) Но на будущее учту)

АЛЬБ написал(а):

не сочтём.. но всё равно ты наглая!!  учитесь называть вещи своими именами!! я и так часто не понимаю что просят..  и не спорь со старшими!!   которые намного опытней тебя..

Я по жизни наглая)) Но я стараюсь)) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

30

Всё, всё, прекращаю флудить) Простите)

0

31

Два вопроса.
1. Как убрать тайм-аут между написанием сообщений? сейчас юзерам нужно выждать 60 сек
2. Как сделать чтобы статистика Посетили за сутки отсчитывалась с 00.00?

0

32

kalgri написал(а):

1. Как убрать тайм-аут между написанием сообщений? сейчас юзерам нужно выждать 60 сек

Админка-Группы-Пользователи-Задержка между написанием сообщения-Ставите значение 0!

+1

33

kalgri написал(а):

2. Как сделать чтобы статистика Посетили за сутки отсчитывалась с 00.00?

никак!!

0

34

:D  это снова я не пинайте. Увидела еще одну проблему дизайна, наверно и сама справлюсь, но на всякий случай спрошу здесь. Вот скрин:

http://i048.radikal.ru/0907/b1/20201888f8fc.jpg

Хотелось бы изменить размер столбцов. Столбец с темой слишком большой остальные маленькие. Подскажите код. Сама рола тут

0

35

подниму темку  :blush:

0

36

Лафа

Код:
<style>
.fs-box .container table thead tr .pmtcl1{width: 20% !important;}

.fs-box .container table thead tr .pmtc22{width: 40% !important;}

.fs-box .container table thead tr .pmtc33{width: 20% !important;}

.fs-box .container table thead tr .pmtc24{width: 20% !important;}


</style>

Размер можно поменять на свой. В процентах или пикселах.

0

37

rps
ты прямо мой спаситель

ничего что на ты?

0

38

Лафа
Нет.

0

39

Здраствуйте. Помогите мне пожайлуста.Я вас прошу. Я хочу на своем форуме создать категорию Эротики.Но при этом что б категория была скрыта от пользователей. Я знаю как это зделать но видить только категорию смогу я.Или все пользователи. А мне так ненадо.. Но я бы хотела. Разместить объявление.И чтоб поситители которые хотят просматривать эту категорию могли войти .Только кто желает. Чтоб я выдавала пароль. Или как то авторизовывала на эту категорию. Потому что многие пользователи не жалают видеть эту категорию а многие хотят. И чтобы было всем хорошо я могла бы что то зделать. мОЖЕТ СКРИПТ ЕСТЬ КАКОЙ. пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА.Я теряю постояных участников когда убираю категорию эротика. А когда ставлю эту котегорию теряю вторую половину пользователей которые не хотят видить. Не удаляйте сообщение а поимите меня http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

Отредактировано Артемида (Пн, 27 Июл 2009 17:20:31)

0

40

Артемида
Создайте две группы, в одной находятся те, кто зарегистрировался, они эту группу не видят. Если пользователь изъявил желание увидеть этот раздел, просто переместите его в группу, которая видет ещё и категорию "Эротика".

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (12)