Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень нужна ваша помощь! Проблема со сменой пользователя.


Очень нужна ваша помощь! Проблема со сменой пользователя.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Проблема состоит в том, что я не могу сменить пользователя, т.е. у себя на форуме я сижу за двух персонажей. Зарегистрировала второго, написала нужные сообщения и решила перейти снова на главного администратора. Не выходит из второго пользователя, вообще!
Пишет типо Вы вышли и переадресацию, а потом снова на страницу за этого пользователя.
Я уже убирала скрипты - не помогает. От браузера это не зависит, ибо через него я пыталась перезайти на других форумах, и всё было нормально.
Что это такое? о0

0

2

Soul-kun
Адрес форума давайте.
Пробуйте чистить КЕШ и куки, ещё лучше можно попробовать переустановить браузер. Кстати, какой у Вас?

0

3

rps
Вот адрес: http://newwaveshamanking.myboard.net.ru
Браузер: MyIE2 Web Browser (эт одна из версий эксплорера)

0

4

Soul-kun посмотри в профиле уровень безопасности.. попробуй на минимальный поставить..

0

5

Soul-kun написал(а):

Браузер: MyIE2 Web Browser (эт одна из версий эксплорера)

Мне это известно. Зайди с полноценного ИЕ, если проблемы не будет - причина в Вашем браузере, вероятнее всего в настройках.

0

6

АЛЬБ
И так на низком  %-) 

rps
через ИЕ тож не работает((

0

7

Soul-kun
ИЕ какой версии у Вас стоит?

0

8

rps
8-ая версия

0

9

Soul-kun
Попробуйте тогда какой-нибудь из альтернативных браузеров? Если он сработает - значит надо ИЕ переустонавливать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень нужна ваша помощь! Проблема со сменой пользователя.