Harry Potter & The Black Heart

http://i044.radikal.ru/0907/e6/3916ebc62ff4.jpg

Приближаясь к концу, вспоминаешь начало.
Так, старшеклассник,
который последний год учится в школе,
вспоминает первые годы учебной жизни,
а человек, только что закончивший смотреть фильм,
посмотрит его еще раз,
чтобы вспомнить с чего начиналась история.
И даже сейчас, вероятнее всего,
кто-то перечитает это сообщение,
чтобы вспомнить его начало.

[Гарри Поттер & Черное сердце]

Тип: Текстовая ролевая игра.
Рейтинг: NC-17
Тема: «Поттериана» Дж. K. Роулинг.
Место действия: Англия, Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс ( а также школы Дурмстранг и Шармбатон, включаются любые требующиеся для странствий места).
Время действия: 1997 год, октябрь.
Действующие лица: ученики школы, преподаватели, действующий персонал, работники министерства, Орден Феникса, а также Темный Лорд и его Пожиратели Смерти.

Игра ведется после событий шести книг саги, т.е. полностью учитываются события, произошедшие с «Философского камня» по «Принца- Полукровку», но «Дары смерти» сюда не включается. Мы намерены написать новую историю, достойную стоять наравне с официальными книгами саги.

Итак… Дамблдор мертв. Эта мысль сотрясала сердца большинства жителей магического мира. Теперь никто уже и не верил в грядущую победу, разве что Орден все еще пытался закончить начатое.
Потихоньку Волан-де-Морт стал захватывать все больше и больше центров магического мира, а Хогвартс перестал быть безопасным. Шармбатон и Дурмстранг оградились от всего мира столькими защитными  чарами, сколько даже Хогвартс никогда не применял. Под гнетом Лорда пало и Министерсво, теперь им негласно управляет Том Реддл, а все работники автоматически стали подчиняться волшебнику.
В Хогвартсе произошли существенные перемены. Директором стал Снейп, что шокировало большую часть населения, так как слух о том, что это именно он убил Дамблдора, быстро распространился. Исчезло разделение по факультетам, вернее оно все еще происходило, но особенного различия уже не было, поскольку все мантии были изумрудного оттенка. Защита от темных искусств потихоньку перетекла в действительные темные искусства, иными словами учеников готовили в будущие Пожиратели Смерти. К слову будет сказано, что в Хогвартсе оставались лишь чистокровные волшебники, остальных же выгоняли или же с ними внезапно что-то происходило. Школа перестала быть самым безопасным местом. Рано или поздно приходилось делать свой выбор: метка или смерть?
Гарри, Рон и Гермиона под защитой Ордена Феникса. Они собираются отправиться на поиски крестражей, Джинни хочет помочь, но Поттер против, он считает, что в Хогвартсе как никак, но безопасней. Перед отъездом Гарри просит  профессора МакГонагалл позаботиться о девушке и  не дать ей натворить глупостей.
На посты части преподавателей приходят Пожиратели, что вызывает новую волну опасений. Вновь начинает действовать негласный Отряд Дамблдора, правда ребята пока даже не представляют на что тратить свою силу.

Почему крестражей должно быть семь, а не восемь? Кто сказал, что Темный Лорд не может найти себе приемника? Почему Орден Феникса не может изменить историю? Что хранит в себе омут памяти? И какую тайну оставил после себя Дамблдор? На эти и многие другие вопросы ты найдешь ответы на страницах нашей текстовой ролевой игры…

Статистика форума:

* Всего тем: 137
    * Всего сообщений: 244
    * Зарегистрированных пользователей: 9
    * Последним зарегистрировался: PR
    *
      Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 8, зафиксирован 2009-07-18) Ginny Weasley