Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "молодые" и "малые" форумы...Давайте объединимся...


"молодые" и "малые" форумы...Давайте объединимся...

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Bench
море_над_нами

таких зову я спамерами. (с) Вот таких и зовите ) и не будем судить о том, о чём не знаем...Только без обид! я сново защищаюсь...

море_над_нами
Сами против своей логики идете (с) когда поймёте мою логику...или хотябы постораетесь понять...отпадут все вопросы ) Посудите сами..Я присоеденюсь...А ФОРУМЫ так и будут создоваться...так и будут удаляться через неделю...

0

62

И, товарищи...Я виду в ваших словах здравую логику...я принимаю все "за" и "против"...Я обдумаю всё до мелочей... Но, для тех, кто не хочет читать предыдущий страницы...Я понял, что 80% населения форумов уверены, что идея обречена на провал! Спасибо...Но, я всё равно буду пробовать... Ищите смысл в своих комментариях ...

0

63

Flash написал(а):

Сами против своей логики идете (с) когда поймёте мою логику...или хотябы постораетесь понять...отпадут все вопросы ) Посудите сами..Я присоеденюсь...А ФОРУМЫ так и будут создоваться...так и будут удаляться через неделю...

А Вы попробуйте присоединиться не к мелким, а к крупным и раскрученным, которым уже больше года, и где много народа. Или, по-Вашему, на сервисе только форумы-однодневки, которые без вашей помощи ну никак?
Вот, к примеру, форум: http://bestforum.7bk.ru/
Почему бы Вам не направить Ваши благие намерения на его раскрутку? Там уже много тем и много людей. Все готово, пожалуйста, раскручивайте.
Нет, вы все равно лезите создавать свое, где Вы будете администратором, прикрываясь идеей объединения. Да не объединение Вам нужно, а чужие участники и "звание". Знаем, проходили (с)

Отредактировано море_над_нами (Вт, 21 Июл 2009 00:15:02)

0

64

И...если есть люди, которые не понимают в корень эту идею...Закройте эту тему...Я просто хочу напомнить..Я не заставляю..Я простой человек...мне свойственно ошибаться...Но вы ругаете меня за то, что я ещё не сделал...Дайте мне шанс! Что вы теряете... Вы всегда успеете сказать мне "НЕТ"...

0

65

море_над_нами
ох, господи...Вы так уверенно о чём-то заявляете...Я БЫЛ НА ЭТОМ ФОРУМЕ! Я ОТКРЫВАЛ УЧАСТНИКИ...ОТКРЫВАЛ АДМИНИСТРАТОРОВ! И НИ У ОДНОГО ИЗ АДМИНОВ НЕТ ICQ...Я НЕ СПАМЕР!!!!!! Успокойтесь вы наконец ) И ЭТО БОЛЬШОЙ ПРОЕКТ! ПОНИМАЕТЕ?! Ваши слова звучат как "Может перетащить forum.mybb.ru к себе...Чего это вы за мелкие взялись"?...Всё...Эх...я всё равно не понимаю, чего вы добиваетесь...

0

66

Flash
Раз вы открыли эту тему, значит терпите и слушайте мнение опытных. На то и создается тема и нужен  форум, чтобы высказать свое мнение и выслушать другое. Люди вам дело советуют)) Почему бы вам не найти хороший форум и не примкнуть к нему?))
Я вас не заставляю)) Я советую))

0

67

Flash написал(а):

Я НЕ СПАМЕР!!!!!!

Сейчас я речь вообще не о спаме вела, перечитайте пост.

Flash написал(а):

Может перетащить forum.mybb.ru к себе...

Ошибаетесь, я имела ввиду не перетащить большой проект к себе, а заплюнуть на идею и присоединиться ВАМ к большому уже существующему проекту. Ссылка приведена выше. 

Flash написал(а):

Успокойтесь вы наконец )

Да я спокойна, это Вы тут десятками восклицательные знаки лепите)).

0

68

likka
я понимаю...Но я пытаюсь понять как это выглядет?
-Всё, я его отговорил...Пойду спать...Дорогая ты со мной?

Хух..спасибо ) ваш пост...что-то светлое...Слово "советую" очень хватило...

И..Если бы опытные люди делали акценты не на том, что идея ПЛОХА, а на том, что мне может помешать...я бы слушал и записывал...анализировал...

0

69

море_над_нами
Извините ) Я действительно чего-то не того...Хух...Но, спасибо Likk'e...
Так...Давайте обсудим...Все "за" и "против"?

0

70

Flash написал(а):

...Дорогая ты со мной?

Это к чему вообще? o.O

Flash написал(а):

что идея ПЛОХА, а на том, что мне может помешать

Понимаете, простоо идея не плоха, а стара как мир.. И я вам могу рассказать, что получилось у нас)) Естесственно не в этой теме. А было дело так)) Несколько форумов 30-40 тысч постов на каждом)) решили сделать один хороший форум, сильный. Я через это прошла, могу сказать, что 10 дней все было очень активно.. Потом пошли палки в колеса..И мы оставили все как есть..При том, что свои детища, которым по полтора года!! Никто бросать не хотел и я в том числе. Остальное я тут писать не буду. Просто хочу вам дать понять, что такое уже пройдено! Идея отличная, а вот на деле.. :dontknow:

0

71

likka
Спасибо ) я понял )

0

72

Flash написал(а):

И..Если бы опытные люди делали акценты не на том, что идея ПЛОХА, а на том, что мне может помешать...я бы слушал и записывал...анализировал...

Да Вам же все уже написали. И я, и другие.
1. Сколько десятков администраторов будет на Вашем форуме?
2. Как Вы их будете контролировать?
3. У большинства есть вполне нормальный "бзик" - создать свое. Пусть и нераскрученное, пусть и сдохнет, но свое. Если бы они это не хотели, то присоединились к чужому форуму. Так что, всех вы не переманите.
4. Если человек создает форум, это не значит, что он в этих делах спец. Вы же предлагаете всем стать админами на общем форуме, => половина админ-состава будет для галочки и понтов. реально же все повиснет в руках двух-трех человек.
5. Если человек решил стать Администратором, то ему захочется предлагать новые идеи, в т.ч. в дизайне и проч. Подо всех не подстроишься. Следовательно, вы придете к общему решению, и все оставшееся время стадо админов будет выполнять лишь рутинную работу модераторов, что не есть гуд.

Отредактировано море_над_нами (Вт, 21 Июл 2009 00:37:35)

+1

73

море_над_нами
В городе, в котором я живу, населени 8000 человек ) Администрация город 111 человек ) Выходит по 7 человек на одного администратора )
Ну, я не о том...Тут два варианты:
1) Я выберу безошибочную систему контроль над форумом...или придумаю что-то новое...
2) Мы, как свойственно людям, приспособимся под условия, в которые мы друг друга поставим...
А я и не запрещаю создавать своё ) Но, своё у нас на форуме...Есть ПРИЧИНА...Причина, по которой хочется сделать СВОЁ... Это причина нужна и нам...
А слушать предложения от человека, который к чему-то рвётся...Я только "за"...

0

74

Ну вот опять... Жаль, что все подобные темы рано или поздно сводятся ко флудилкам и отправляются в Корзину...

0

75

Flash
Ох... я не буду спорить, хотя все равно не понимаю, почему вам не примкнуть к уже существующему большому форуму.
Вы просто не представляете себе, что такое стадо администраторов. Тем более, если большая половина ничего не соображающие новички, активно качающие права. Вам форум на второй день снесут.
Удачи.

0

76

rps
мы, как мне показалось, пока ещё не говорим про погоду...А опытные специалисты мне дают советы...Где-то же это нужно делать!

море_над_нами
я не представляю себе, как присоеденится уже к боооольшому, как кажется мне, форуму...Какова вероятность, что люди просто мне доверятся?!

0

77

море_над_нами
и как правильно выбрать форум, который в этом нуждается?

и люди...простите,..но я не виноват, что природа наделила меня этой глупой упёртостью и страстью к чему-либо...

0

78

Flash написал(а):

я не представляю себе, как присоеденится уже к боооольшому, как кажется мне, форуму...Какова вероятность, что люди просто мне доверятся?!

А Вы просто станьте участником. Пишите сообщения, знакомьтесь. Помогайте с рекламой.
Форумов раскрученных много, выбирайте тот, что понравится. Прежде, чем регистрироваться, почитайте темы.
http://webtalk.ru/cat.php?id=3&f=10 - рейтинг форумов "Все обо всем".

0

79

море_над_нами
всё) Мир...Свою идею не брошу...Но и к вашей прислушаюсь...

0

80

Flash написал(а):

не упускайте мой ответы ) я об этом писал на первой странице )

Ах, простите, но все же, сейчас кругом одни ролки по аниме, в особенности наруто, кругом одно и тоже, так что ваши шансы очень малы....х)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "молодые" и "малые" форумы...Давайте объединимся...