Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "молодые" и "малые" форумы...Давайте объединимся...


"молодые" и "малые" форумы...Давайте объединимся...

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Flash кстати.. не нашёл в этом форуме какой либо попытки объединения.. :rolleyes:
не считая банального переманивания (или заманивания) людей на него.. :D

(NIKSU) написал(а):

Всю тему зафлудили.
Не правельно офоримил ешё.
Закрывайте топик.

просто не в том разделе..

0

22

Flash написал(а):

www.blablabla.tobb.ru - место для объединения...

И где форум?

0

23

мультик написал(а):

И где форум?

http://blablabla.topbb.ru/

0

24

Pinc angel написал(а):

Кхм...а с чего бы это ему интересоваться,это пользователи и админы тех форумов должны быть заинтересованы в раскрутке
И еще....была раньше такая идея и вроде собирались и все серьезно так...- ничего не вышло...так что или посерьезнее,какие-то силы вкладывайте а не просто флудите в темке чтоб её заметили,или оставьте эту идею..Но в любом случае желаю Вам удачи ))))

Вот вы не в курсе.
А первая лига форумов объединяющихся уже существует  http://ligaforumov.ru/  Сделал её prizrak все никак не удается мне с ним связатся

0

25

Причем подчеркну, что идеи у всех были разные.
Лично моя идиология по объединению складывается в помощи новичкам и прочие и так далее.
Но пока прожектов в таких примрно красках много и нет точного центра опоры.
Потомучто нет согласия в движении в одном направлении вперед.

0

26

likka
давайте пробовать вместе!(NIKSU) Может теперь выйдет?
(NIKSU)
мы ни кого не заставляем сюда заходить...без обид только..я пытаюсь защититься...

АЛЬБ
Объединение - перерегистрация пользователей с одного форума на "общем"...Перенос "активных" тем..

0

27

Flash написал(а):

Объединение - перерегистрация пользователей с одного форума на "общем"...Перенос "активных" тем..

Простите вы с какого дуба рухнули?
Никакой форум из тутошних существующих мало мальски от полгода или год. Не пойдет на такое в том числе и под ваше начало.
Сори за резкость, но это прямые факты.

0

28

Это мы можем Вам оказать Вам всестороннюю техническую, графическую, скриптовую помощь и взять ваш рекламный баннер, но только в том случае,если вы напишите о чем Ваш форум.
Так как все обо все почти что у каждого первого тут присутствующего админа.
И помощь в раскрутке в том числе.

Отредактировано Lexx (Пн, 20 Июл 2009 18:06:18)

0

29

Lexx
Мы не до конца друг друга поняли...
1) Не моё начало! Напоминаю, если вы были админом до этого, то админом и останитесь!
2) Форум, который уже существует год в такой акции не нуждается!
3) Я ни кого не заставляю! Я лишь пытаюсь что-то сделать...сделать так, как умею... Меня ни кто не учил объединять форумы! ) Так что..

P.S. И сутью данной "акции" было то, что форумов на ОДНУ тему ТЫСЯЧИ! Я не говорю о тех, где численность 500 человек...А 1000 тех, где численность <40...

0

30

Lexx написал(а):

Так как все обо все почти что у каждого первого тут присутствующего админа.

об этом я и говорю)

0

31

Lexx
Если я не ошибаюсь, "Лига форумов" принадлежит не Призраку, а Радику.
Flash
Для осуществления подобного вам нужно как минимум 3 человека для одной раскрутки идеи. У вас есть такой штат?

+1

32

24 сообщение на первой странице данной темы.
Предложение которое уже было реализовано DART не даст соврать.

0

33

DART
Нету...

0

34

DART
а двое моих вымышленных друзей пойдёт?

0

35

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 4) DART Flash Lexx клоп-вонючка
Конечно могу ошибатся о создателях проэкта по объединению и владельцах, но что выделенный человек читает данную тему нет.

0

36

Люди, остановитесь! Зачем?! ЗАЧЕМ ВЫ МНЕ ПИШИТЕ О ТОМ, ЧТО МНЕ НЕ ДАСТ РЕАЛИЗОВАТЬ ЭТУ ЗАДУМКУ?! С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?! Поясню...Однажды я покрасил себе волосы...И мне самому жутко не понравилось...Как и моим друзьям...И все считали правильным сказать, что МНЕ НЕ ИДЁТ ЭТОТ ЦВЕТ!!!(это если мягко сказать)  НО ЧЕГО ОНИ ОЖИДАЛИ?! ЧТО Я ПОЙДУ ПОДСТРИГУСЬ НА ЛЫСО?! ТАК ЧЕГО ОТ МЕНЯ ЖДЁТЕ ВЫ?!МНЕ НУЖНО ЧТО-ТО! МНЕ НУЖЕН МОЙ ШАНС! И Я НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ!...Мне нужно лишь чтобы меня кто-то поддержал...и только-то...

0

37

Flash
Опишите задачи и цели вашего проэкта.
Чему он будет служить и помогать.

Просто очень все размывчато поэтому каждый высказал свою точку зрения, пусть она и не совпадает с Вашей.
Просто каждый хочет стабильности.
Ну конечно понять в чем заключается суть прожекта.

Flash написал(а):

Мне нужно лишь чтобы меня кто-то поддержал...и только-то.

Как поддержать?
Денежно?
Морально?
Доменным адресом??
Хостингом?
Сделать вам сайт?

Как?

И не забудте написать четко требования.

Отредактировано Lexx (Пн, 20 Июл 2009 18:25:55)

0

38

Flash написал(а):

likka
давайте пробовать вместе!

Спасибо конечно, но у меня на свои проэкты и моих друзей не всегда есть время, так что увы..Не могу..Вам удачи.. Хотя изначально такие темы обречены на провал..

+1

39

likka
время деньги, а денег как и времени не всегда хватает

+1

40

Lexx
Пишу вам... Попытаюсь донести до остальных тоже...

Этот, как вы его называете, проект появился в моей голове, когда я создал форум и понял, что развить его дальше не смогу. И я случайно наткнулся в сети на форум и зарегистрировался на нём. И по той же случайности, получил права администратора. На моём форуме, который был мною создан, изначально было только 2 человека. И эти двое, я и второй человек, окозались на мною найденом форуме. Проанализировав ситуацию я понял, что произошло. Я просто перенёс свой форум на другой. Я всё тот же администратор...Имею теже темы + дополнительно новые...Новый дизайн...Но нас теперь не 2 а уже 3 человека...И поняв это, до меня дошло, что вот так "переносить" форумы на один можно...И будет лишь выгода...Таких форумов, которые живут неделю, тысячи...Это уже не однократно упоминалось...И я хочу их объединить...ХОЧУ 1000 ПРЕВРАТИТЬ В 1!  И я не верю в то, что это не возможно! ПРОСТО НЕ ВЕРЮ!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "молодые" и "малые" форумы...Давайте объединимся...