Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бизнес идея: медиум


Бизнес идея: медиум

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

DARTVENOM написал(а):

Застрелись...

Статья 110. Доведение до самоубийства
       Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство [...] — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до пяти лет.

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Пн, 13 Июл 2009 22:14:25)

0

42

Evsikoff_Andrey написал(а):

Статья 110. Доведение до самоубийства

Одно слово, не повод для обвинения, виноват по идее будешь ты сам, так как дурак, ибо заставь дурака богу молится, он и лоб расшибёт...

+1

43

DARTVENOM
Отошли от темы... думайте дальше как мне зарабатывать денег ничего не делая, или делая, но в таком случае МНОГО денег))

0

44

Evsikoff_Andrey написал(а):

DARTVENOM
Отошли от темы... думайте дальше как мне зарабатывать денег ничего не делая, или делая, но в таком случае МНОГО денег))

отдайся в рабство арабскому шейху)) Тогда тебе даже деньги не понадобятся)

0

45

АХоспади.. Не читал комменты, прочитав первый пост сразу напишу мнение. Ключевое слово во всем этом [наивный], первый же здравомыслящий посетитель или переодетый оперативник и добром это не кончится, а если бизнес разводить только в сфере лохов, я уверен на них можно и крупнее нажиться.

Evsikoff_Andrey написал(а):

Для реализации требуется: помещение

Если реально заняться делом, то вариант только снять квартиру или офис, не будет же великий экстрасенс в какую-нибудь лачугу клиентов лохов приглашать.

Evsikoff_Andrey написал(а):

после практики автошкола

Самое дельное занятие, главное когда окончишь не клей знак "начинающий водитель"

+1

46

Impuls 101
Доктор пропишите лекарство - забаненон называется?

0

47

Забаненону...

0

48

Щас как же это конкретно правила нарушить, а вот надо это матюгнутся на модера да?

0

49

Тьфу не получается просто так...
А о чем тема? О бизнес идее или о том как дартветном снова что-то нарисовал?

0

50

Про бизнес идею медиума, можно и такой смешной пример придумать:
Берем приходим ко мне в ЛС - достаем меня вопросами по  техническим характеристикам (пока незнаю каким и чего) и через сутки не высыпания - вам рассказываю в каком переулке и в котром часу у вас будет стоять под глазом фингал.

А вот база фсб обновляется чаще чем её на рынках и в инет выкладывают, так что данные могут быть не точными. Прще узнать данные,если ты работаешь в сотовой компании там чуть проще. Так как все счазх по паспорту делается. Вот вам и ответ на секрет.

Отредактировано Lexx (Пн, 13 Июл 2009 22:41:54)

0

51

Evsikoff_Andrey написал(а):

rps
Спасибо тебе, мой верный зритель))

Да ты что... Мне ровным счётом пох*ю на тебя и на твои "бизнес идеи"...
Черезчур много взял уже на себя...

0

52

Evsikoff_Andrey
А ты в курсе, что для работы с лохами, нужет сертификат на право окучивания? Честно сказать, ерунда чистой воды твоя идея.

0

53

" я  сильно верю - я верю во все" (с)

0

54

Раздирает смех меня..истерический...Евс тебе реально нужно в актеры комики. :rofl:

0

55

Impuls 101 написал(а):

[наивный], первый же здравомыслящий посетитель или переодетый оперативник и добром это не кончится, а если бизнес разводить только в сфере лохов, я уверен на них можно и крупнее нажиться.

Здравомыслящие гадалок, целитилей и медиумов не посещают. Оперативнику нечего делать, т. к., уже после первых недель успешной работы я готов оформить ЧП/ИП и платить налоги))

Impuls 101 написал(а):

Если реально заняться делом, то вариант только снять квартиру или офис, не будет же великий экстрасенс в какую-нибудь лачугу клиентов лохов приглашать.

У великого есть далеекая возможность снять гараж.

Impuls 101 написал(а):

Самое дельное занятие, главное когда окончишь не клей знак "начинающий водитель"

Я знаю))

Lexx написал(а):

А вот база фсб обновляется чаще чем её на рынках и в инет выкладывают, так что данные могут быть не точными.

Я колдун, а не калькулятор, я не обязан быть точным))

rps написал(а):

Да ты что... Мне ровным счётом пох*ю на тебя и на твои "бизнес идеи"...
Черезчур много взял уже на себя...

И тем не менее ты их читаешь, а предыдущую еще и активно обсуждал

likka написал(а):

А ты в курсе, что для работы с лохами, нужет сертификат на право окучивания?

Оформить частного предпринимателя не так дорого. Две недели работы в ундеграунде и вот, готово, я уже предприниматель и плачу налоги)

0

56

Evsikoff_Andrey
Ты как азербайджанец (никакой рассовой неприязни, просто много приходилось общаться с ними) - всё тебе кажется легко и просто. Когда же прижмут неприятности в виде пары качков с битами или бравые ОМОНовцы, спрячешься в подвальном помещении.

+1

57

DART написал(а):

Когда же прижмут неприятности в виде пары качков с битами или бравые ОМОНовцы, спрячешься в подвальном помещении.

Как уже говорил: торговать пончиками в солнечном парке риск не меньший.

0

58

Пашка (Дарт) и Андрюха (Импульс) дело говорят)
Я бы к ним прислушалась, умные ребята.

0

59

евсиков..найди себе что-нить попроще и по силам..а то тыхочешь срубать миллионы какими-то противными методами развода..
фэ..
не мужик
имха

+1

60

Marisol' написал(а):

# Marisol'
# ИЩУ РАБОТУУУУУУ!!!!

и я))
а чего, тебя дизайнером не берут?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бизнес идея: медиум