Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с администратором


Проблема с администратором

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На форуме wwwlegendofaang.4bb.ru проблема с администратором. Он из Казахстана и не может зайти на форум, да ещё и забыл пароль (я переписывался с ним по e-mail). Может кто-нибудь поможет?

0

2

McSery
Насчёт проблем с попаданием из Казахстана - это надо к Админу писать... Тут эта тема неоднократно поднималась, и толку ноль.

0

3

McSery
Некоторые провайдеры Казахстана отрицательно относятся к нашему сервису. Здесь нужно писать в их техподдержку

0

4

Проблема с администратором решена, он видемо приехал в Россию на пару дней и зашёл на форум. Сделал меня вторым администратором и теперь видемо вернулся в Казахстан и опять не может зайти на форум, но это не главное. Проблемы теперь с новым администратором - со мной. Я заблокировал пользователя, потом забыв об этом зашёл под его логином. Вообщем я случайно заблокировал сам себя. Дата разблокировки уже наступила, но я по прежднему в списке заблокированных. Что мне делать?

0

5

McSery
Новый рестор

0

6

Пишет, что неверный логин или пароль. Вроде бы всё правильно ввожу.

0

7

McSery
Вроде бы или правильно?

0

8

Всё получилось! Просто пароль подзабыл. Лишнее слово всё время вводил. И сейчас всё правильно ввёл и всё получилось!
Не знаю удолять тему или нет. Может оставить? Вдруг ещё что-нибудь случиться.
rps, спасибо! Без тебя пришлось бы ещё непонятно сколько времяни ждать пока блокировка пройдёт.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с администратором