Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сайту приюта для бездомных собак требуется креативная поддержка


Сайту приюта для бездомных собак требуется креативная поддержка

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Доброго времени суток) Создаю темку с просьбой о помощи.
Недавно попросили заняться сайтом казанского приюта бездомных собак. Движок есть, все есть, основные разделы есть... Но вот думаю, чтобы на сайт закинуть, какие разделы еще создать.
Никто случайно креативом не поможет? Идеи м.б.?

+2

2

по кодовой части гттова помочь за дарм влюбе время. для животинок не жалко. а креативщик из меня никакойц)

0

3

Тарантино
Каким образом раскрутка сайта может взаимодействовать с помощью бездомным собакам?

0

4

Zebra написал(а):

по кодовой части гттова помочь за дарм влюбе время. для животинок не жалко. а креативщик из меня никакойц)

пасиба, там уже технически все построено...

DART написал(а):

Каким образом раскрутка сайта может взаимодействовать с помощью бездомным собакам?

Ну это скорее не раскрутка, а заполнение сайта интересными разделами.
Хотя, раскрутка тоже не помешает. Чем больше знающих - тем больше меценатов, способных помочь и просто заинтересованных в проблеме. В приюте сейчас больше 100 собак, находится в пгт за городом, рядом с заводом. Условия мягко говоря не ахти... Спонсоры и активисты оч. нужны

Отредактировано Тарантино (Пт, 10 Июл 2009 17:45:24)

0

5

графика? смотря какой сложности. баннеры, кнопки и т.п. - пжлст, мы все ваши.)

0

6

Вилл написал(а):

смотря какой сложности. баннеры, кнопки и т.п. - пжлст, мы все ваши.)

о, вот этого как раз нет...
Пасибо большое, не отказались бы)

0

7

Вилл
Знаем мы все ваши - целый месяц ждал стиль, а когда сказал что меня не устроило, что произошло?
Да вы сказали что стиль готов, но я же не сказал что мне понравилось и готов забрать...

Плохо, даже с учетом того что графику выложил - пришлось временно все самому  сделать на неоффициальной технической поддержке.

0

8

Lexx написал(а):

ВиллЗнаем мы все ваши - целый месяц ждал стиль, а когда сказал что меня не устроило, что произошло?Да вы сказали что стиль готов, но я же не сказал что мне понравилось и готов забрать...
            Плохо, даже с учетом того что графику выложил - пришлось временно все самому  сделать на неоффициальной технической поддержке.

ага,а я поставил на тестовом форум дизайн :) и меня послали :) типа трогал её *код* Обидились и забанили.
Теперь лучше найду место где можно заказать дизайн.Да и вообще лучше платно,ешё копирайты их размещять на форуме.

:offtop:

Тарантино
Тебе может с раскрутой помочь ?

Отредактировано (NIKSU) (Сб, 11 Июл 2009 16:38:09)

+2

9

Lexx написал(а):

Вилл
Знаем мы все ваши - целый месяц ждал стиль, а когда сказал что меня не устроило, что произошло?
Да вы сказали что стиль готов, но я же не сказал что мне понравилось и готов забрать...
Плохо, даже с учетом того что графику выложил - пришлось временно все самому  сделать на неоффициальной технической поддержке.

Лекс, чо вы как дети? Я от своего мнения не откажусь, ты от своего.
Я могу лишний раз сказать, что дизайн сделали ещё до того как ты выложил графику...
могу всякие цитаты провести.) но блин, нафиг мне оно надо?)

(NIKSU) написал(а):

ага,а я поставил на тестовом форум дизайн :) и меня послали :) типа трогал её *код* Обидились и забанили.
Теперь лучше найду место где можно заказать дизайн.Да и вообще лучше платно,ешё копирайты их размещять на форуме.

Чувак, я те четко сказала, куда идти со своими подростковыми инстинктами и выпендрежем. Будто ты нас на своей ролевой не банил, нуну.  Можешь и дальше придерживаться мнения, что "-ля, все виноваты, кроме меня, я свИтой" . Не на тестовом ты диз поставил, золотце) А на ролевой, конкретно. Ладно копирайт, нефиг СЕБЕ ПРИСВАИВАТЬ ЧУЖИЕ РАБОТЫ.
Хочешь сабж? Создавай тему, всем форумом туда придем.
Да и ты сам сказал, ненавистники делают тя... ? круче? сильнее?...)
а плагиаторы нас известнее) так шо, не порть мне настроение)

Тарантино написал(а):

о, вот этого как раз нет...
Пасибо большое, не отказались бы)

Что бы, тем кто выше написал, понятней было... я предложила помощь непосредственно от себя и ещё пару мастеров, которые тоже могут помочь. На форуме это никем вообще не обсуждалось, никаких заказов там оставлять не надо и т.п.
Так что, стукни в аську, а там уже и обсудим что да как. (3978390)

0

10

Вилл написал(а):

Лекс, чо вы как дети? Я от своего мнения не откажусь, ты от своего.
Я могу лишний раз сказать, что дизайн сделали ещё до того как ты выложил графику...
могу всякие цитаты провести.) но блин, нафиг мне оно надо?)

Вау. Как интересно.
Сделали, но не показали.
Около месяца прошло - не показывали.
Что просил вспомним?
Даже название написал и где находится, а что вы сделали?

То что вы мне предложили жутко противный стиль с вылезающим логотипом вправо, ты называешь это стилем?
Может мне тоже такой же сделать?
За полтора часа в паинет и прописав кодами сказать держите Ваш стиль друзья?
Да по сравнению с этой рабочий не которые дизайнерские форумы, что делают дизайны гораздо лучше.
Моя вина: И если не успел выложить графику, не делают дизайн - пока не выложишь о чем напоминают ( да я завертелся и забыл).

Однако Котёночка поняла, что мне нужно было и молодец, она начала делать

Вот скажем приду сейчас снова положу графику скажу, что Ваши условия выполнил и скрин, что хотелось бы выложу.  Через сколько будет стиль с учетом, что дизайнеров вроде у вас там не один?

Вы не поняли  - это у вас готов стиль был, а я на него не подписывался(то есть не согласен) и не соглашался, так как тона  были отвратительные + стрелки мне не нужны.

Даже название выложил стиля который нужно было и демо показал...
Толку-то.

У вас видимо так.
Стиль готов, но не совсем как хотелось бы тому кто заказывал.
Однако всерано он готов  - с ошибками ( на которые указал) вы не посчитались, одна из них уехавщий логотип вправо
Но стиль готов и обсуждению не подлежит, а значит или забирай, или проваливавай - спасибо большое.

Мне пришлось просто тупо, временно сделать что смог сам, коодом сейчас  у себя.
Да я не прав в том, что не выложил графику, а вы не правы в том, что утверждаете,что стиль предоставленный готов и больше ничего делаться не будет, ну и прочие - так что считаю, что квиты.

А Тарантино не рекомендовал бы соглашаться сразу..

Отредактировано Lexx (Вс, 12 Июл 2009 00:51:03)

-1

11

Текст исправил - жду ответа, хотя знаю что будет посыл.

0

12

Lexx написал(а):

Текст исправил - жду ответа, хотя знаю что будет посыл.

Я до такого не опускаюсь, в отличие..) утром будет и ответ) сейчас занята... раз уж ты не согласился со "своей виной" хрен я соглашусь со своей)

-1

13

Вы же не будете дискутировать из-за проблемы, совершенно не относящейся к теме?
P.s за свой предыдущий диз на ИНН (по проблеме отсутствия времени) выплатил чуть более 1000 рублей. Когда мои пользователи в течении нескольких месяцев дали понять, что такой стиль не подходит для форума - я его удалил без каких-либо притензий к дизайнеру, поскольку виноват частично и сам: неправильно сформулировал необходимый результат.

-1

14

(NIKSU) написал(а):

Тарантино
Тебе может с раскрутой помочь ?

пасибо, было бы отлично)

Вилл написал(а):

Так что, стукни в аську, а там уже и обсудим что да как. (3978390)

стучу)

0

15

Обиженные с дизайном - го в аську :)
Любой каприз за ваши деньги :)

+1

16

Duka написал(а):

Обиженные с дизайном - го в аську :)
Любой каприз за ваши деньги :)

немного не в тему, нэ?

0

17

Тарантино
ООо, ты только на моем посте очухался?)) Иди проспись)

0

18

Duka написал(а):

Тарантино
ООо, ты только на моем посте очухался?)) Иди проспись)

остальные вообще-то частично по делу писали...
Вот спасибо, я вообще-то прям мечтаю часов десять поспать, как ты уже понял из соседней темы...

0

19

Тарантино написал(а):

остальные вообще-то частично по делу писали...

И я тоже) Кого-то с дизайном обделили, кому он так сильно нужен, я как раз в тему предлагаю его сделать.

Я же не предлагаю скидываться в мой фонд помощи африканских сусликов, отбивая помощников твоего сайта-приюта :)

Так что все нормльно, не нужно зацикливаться на моем присутствии :)

0

20

Duka написал(а):

И я тоже) Кого-то с дизайном обделили, кому он так сильно нужен, я как раз в тему предлагаю его сделать.

как-то не связано с креативной поддержкой...

Duka написал(а):

Я же не предлагаю скидываться в мой фонд помощи африканских сусликов, отбивая помощников твоего сайта-приюта :)

Не, давай скидывай координаты своих сусликов, чем смогу - помогу)
Колхоз - дело добровольное... При этом, напоминаю - сайт не мой.

Duka написал(а):

Так что все нормльно, не нужно зацикливаться на моем присутствии :)

Меня м.б. и циклит, но немного на других темах... Тут просто прошу писать конкретно по данной теме (причем, хочу заметить, не только тебя)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сайту приюта для бездомных собак требуется креативная поддержка