Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Выбор домена для форума/сайта


Выбор домена для форума/сайта

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Пирамидка
Вполне представляю. Проверить занятость домена можно даже на любом сервисе проверки тИЦ/PR, поэтому желающие никогда без нужной информации не останутся - были бы новые идеи.

0

22

Всем спасибо огромное за помощь! У нас теперь есть домен!! Правда не в ру)) В ру все равно имя было занято..Купила у немецкого регистратора. Без проблем и нервов. Доступен оказался, через 4 минуты после регистрации.

0

23

likka написал(а):

Мультик, я не только читала! Я и кошелек открыла себе! Но в нашем городе нет таких терминалов, где можно поставить вебмани . Мне проще расплатиться онлайн через пэйпэл, или же через банк свой.

Наташ я это Пирамидке говорил, не тебе

0

24

DART написал(а):

Если найдешь такую же статью в инете.

Выбор Доменного Имени

ps:  очумелые ручки, далее компоновка и готово, разве нет?

Отредактировано Lexx (Чт, 9 Июл 2009 10:18:49)

0

25

budda
Есть и дешевле регистраторы ))

0

26

Lexx
Я говорил о конкретной статье - ты сказал "из интернета", имея ввиду наверняка полностью скопипастенную статью - нашел такую? Если я писал определенный текст от и до своими руками - он считается авторским, т.е моим. А возможных соответствий можно найти много, принципы некоторых мышлений в узких тематиках схожи. Так что в следующий раз подумай, рирайтеры тоже деньги за работу получают.

Отредактировано DART (Чт, 9 Июл 2009 10:41:55)

0

27

вопрос снят

Отредактировано Яхико (Пн, 24 Янв 2011 20:45:35)

0

28

Если можно, информация необходима в кратчайшие сроки, т.к домен умер, а админу круто наплевать на чужие проблемы. В общем буду очень благодарна.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Выбор домена для форума/сайта