Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос с психологической ноткой


Опрос с психологической ноткой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Крайне нужно для сочинения) Слава богу, не мне... Но нада)

Что для вас ревность?
Ощущали ли вы ее когда-нибудь?
И каковы ощущения?
А в чем она проявляется?
И наконец - ваше отношение к собственной ревности?

0

2

Что для вас ревность? - наверное, она равна к значимости для тебя человека. Чем больше душевно и физиологически он притягивает тебя к себе, тем больше ты хочешь отгородить его от всего мира и сделать своей собственностью. Эгоистично - да. Но таковы люди) Есть правда категория хладнокровных к такому ходу событий людей - но м.б. они не испытали еще в жизни настоящие чувства?
Ощущали ли вы ее когда-нибудь? - даа... (этого ответа думаю хватит)
И каковы ощущения? - беспокойство и потерянность одновременно со злостью и яростью
А в чем она проявляется? - нуу... Предпочту не отвечать. Вопросег личный)
И наконец - ваше отношение к собственной ревности? - это не есть хорошо. Но это по велению души, и как бы не сдерживал - смысла нет. Поумерить пыл - да. А так - меня не исправить.

+1

3

ЧешиРец написал(а):

Что для вас ревность?
Ощущали ли вы ее когда-нибудь?
И каковы ощущения?
А в чем она проявляется?
И наконец - ваше отношение к собственной ревности?

1. Некая боязнь потери и одновременно желание единоличного владения, если можно так назвать..
2. Ну да, бывало.
3. Банально желание устранить объект, к которому ревную.
4. У меня редко возникает чувство ревности и еще оно как-то проявляется, я просто очень ленивый человег.
5. Считаю это отрицательным качеством, стараюсь быть более уверенным в себе при случаях. Включить побольше пофигизма и все что ни происходит все к лучшему.

+1

4

Что для вас ревность? Чувство) Глупейшее чувство генерируемое головным мозгом)
Ощущали ли вы ее когда-нибудь? Да) Ко всему живому... хД это мой не то что бы минус... это ОХРЕНЕТЬ какой минус.. хДД
И каковы ощущения? Мм... нет никаких "военных" действий) просто... печально... но проходит быстро)
А в чем она проявляется? Во всем) Нет, серьезно... мне кажется я скоро буду свой стол ревновать... хДД
И наконец - ваше отношение к собственной ревности? Отрицательное качество, испепелять её надо.
сколько людей столько и мнений)

+1

5

ЧешиРец
ваа, ты попала по адресу))) ме писать любит (т.к.говорить тут не реально, что исчё остаётсо) ... поэмы))))))))))))) .... счаз на салют уеждяю ... приеду , ночью ... будет тебе сочинение ... не переживай ..... тем более такая тема, вах .... ме в лс скинет, что п не засорять пространство))))))... обисчяю, будет антиресна)))

п.с. тебе скока надо ... листик, два ... А4 ?

Отредактировано Je Ane (Вс, 5 Июл 2009 02:40:59)

+1

6

Тарантино, Impuls 101, Вилл, большое спасибо за ответы)

Je Ane написал(а):

. будет тебе сочинение ... не переживай ..... тем более такая тема, вах .... ме в лс скинет, что п не засорять пространство))))))... обисчяю, будет антиресна)))

Ждем-с

Je Ane написал(а):

п.с. тебе скока надо ... листик, два ... А4 ?

Сколько влезет. Там будут анализировать чужое мнени)

0

7

Что для вас ревность? - естественная производная любви, прчием романтической она способствует особо остро, другим видам любви чуть меньше.
Так как для меня любовь - механизм сугубо селективный (всеобщая любовь в стиле хиппи не для меня), когда объект выделяешь из общего множества и на основе его уникальности присваиваеш ему особое отношение. и эта селективность влечет необходимость слиться  с объетом, присвоить его, отобрать от чужих грязных лап.)
Ощущали ли вы ее когда-нибудь? О мамма миа...... мне даже непритяно, что группа которая нарвится мне, нарвится кому-то другому...
И каковы ощущения? - Рвущее, испепеляющее, гнетущее, обижающее, унизительное, вызывающее ярсоть, бессилие, оуощение собсвтенной ничтожности.
А в чем она проявляется? - смотри выше
И наконец - ваше отношение к собственной ревности?
Это нормально. Когда это не нарушает свободы другого человека в рамках, кторые не были оговорены. Никаких скандалов и параной на пустом месте. Но можно проверячть, выспрашивать, удоствоериться вежливоЮ, когда что-то беспкоит. Не дай Господь никому из нас испытать ее осбонованно)

+1

8

ЧешиРец
А сами как ответите на поставленный вопрос в первом посте?
Мое мнение и ответ на вопрос - слишком личное,что бы в паблик говорить.

Отредактировано Lexx (Вс, 5 Июл 2009 18:11:40)

0

9

Lexx написал(а):

А сами как ответите на поставленный вопрос в первом посте?

Я уже ответила не в сетевом формате) Как говорилось выще - это необходимо для создания статьи-сочинения

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос с психологической ноткой