Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень жестоко выкидывает с форума


Очень жестоко выкидывает с форума

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

likka
Так я и не утверждаю, что это глюк сервиса. Я просила какие-либо индивидуальные настройки. Я знаю, что у всех остальных всё прекрасно.

0

22

rps написал(а):

1. исправление всех ошибок в коде по стандпрту ВС3.
2. Или эмуляция 7 версии браузера, для веб-страниц, написанных под неё без учёта веб-стандартов.

Зачем тогда обновлятся до новой версии 8 когда можно и старую использовать?
В коде по стандарту - это брехня все. Заходишь на форум, внизу слева обязательно пишет ошибка тыкаешь показывает строка и строка такая-то. Начинаешь проверять - вышеупомянутого нету.
И потом что ты заявляешь нужно только супердизайнерам.

0

23

Lexx
Эх, а я то думал ты разбираешься в принципах работы... Ну что тогда толку мне тут распинаться... Сиди на старых версиях и ищи "ошибки"...

-1

24

rps написал(а):

Эх, а я то думал ты разбираешься в принципах работы... Ну что тогда толку мне тут распинаться... Сиди на старых версиях и ищи "ошибки"..

Так вот к твоему сведению я не использую данный браузер  IE8 так как мне хватает Mozilla Firefox.
Про твои стандарты знаю, но они мне не нужны поскольку я не являюсь дизайнером и потому не собираюсь захломлять свой компьютер очердноым браузером  IE8 мне он сейчас не нужне. К томуже другие браузеры тоже ориентированы неплохо под ВС3 и если очень нужно есть ресурс по адресу http://www.w3.org/
http://jigsaw.w3.org/css-validator/
И справляются данные сервисы лучше твоего браузера  IE8 в сто раз.
Можешь у Matrixa  спросить он дизайнер. Он тебе ещё что-то подскажет.

На заметочку - не сижу на старом, уже давно на  RedHat  Enterprise  и Vista Enterprise  мне хватает за глаза пока что.
Да что мне тоже распинаться - наверное у каждого своё...

Отредактировано Lexx (Вс, 5 Июл 2009 20:28:32)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень жестоко выкидывает с форума