Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (11)


Общие вопросы от новичков (11)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

НеККит_
А куда ссылка должна вести?

+1

962

к примеру я хочу создать новый раздел меню Баннеры. я создал страницу Баннеры. А ссылка какая. Я могу предположить : http://nikitaoff.forumbb.ru/pages/banners так ??

0

963

я понял ! спасибо огромное !

0

964

Извините за тупой вопрос)
Скажите пожалуйста. У меня в названии форума ошибка, я где -то читала что его можно перенести на другой адрес, если он свободен на этом же сервисе. На bbnow.ru это возможно? И что вкратце произойдет... будут ли появляться сообщения/темы написанные по старому адресу на новом адресе? ну допустим кто-то вошел по старой ссылке и оставил сообщение, те кто просматривают форум по новому адресу, его увидят? или просто форум по старой ссылке не будет существовать?

0

965

Irice
Форум будет доступен как по старому,так и по новому адресу,если вы имеете ввиду перенос форума но новый домен!

0

966

Irice написал(а):

будут ли появляться сообщения/темы написанные по старому адресу на новом адресе?

нет..

Irice написал(а):

или просто форум по старой ссылке не будет существовать?

будет просто переадресация..

0

967

АЛЬБ
Наруто-кун
Спасибо.
нет домен меня, наверно, устраивает) просто форум был на другом домене, но тот закрыли, он был 2 месяца недоступен, а щас появился, как призрак оперы... и раз появилась такая возможность... то хочется ли узнать можно ли изменить/убрать грамматическую ошибку из названия перед доменом и все) И заодно правильно ли я поняла, что нужно просто в строке "Свой домен" вписать исправленное имя с тем же доменом или нет? или я просто ерундой страдаю и это неправильно/невозможно?

0

968

Irice написал(а):

И заодно правильно ли я поняла, что нужно просто в строке "Свой домен" вписать исправленное имя с тем же доменом или нет? или я просто ерундой страдаю и это неправильно/невозможно?

я не рискну ответить.. хотя предпологаю что название можно исправить! но не адрес..

0

969

АЛЬБ
Вот я в частности задаю вопрос по этой теме) просто, не знаю у кого спросить, возможно ли это на домене партнера или нет)

0

970

Irice написал(а):

возможно ли это на домене партнера или нет)

там же написано - да! и как это можно.. :rolleyes:

Добавлено:
ДА

В Админке - НАстройки - Свой домен вписываете тот адрес, который Вам необходим без www и http://

0

971

АЛЬБ
ммм.. не выходит) видимо нельзя...как-то не прельщает меня обитать на том домене, всегда раньше поддержка была мабб, а щас получается даже не сюда, идти надо, но там на скайбб, что-то ветер дует. Есть  ли возможность как-то перенести форум на мабб? И к кому лучше обратиться с этим вопросом?

Отредактировано Irice (Сб, 25 Июл 2009 19:48:50)

0

972

Irice написал(а):

И к кому лучше обратиться с этим вопросом?

за точно инфой и исполнением - к админу сервиса.. в ЛС

0

973

АЛЬБ
спасибо)  :blush: как то страшно) ну ладно, раз идти больше некуда))

0

974

Скажите, пожалуйста, есть ли возможность закрыть некоторые категории форума для определенного ранга пользователей?! Надеюсь понятно написала  :blush:

0

975

Горячка написал(а):

Скажите, пожалуйста, есть ли возможность закрыть некоторые категории форума для определенного ранга пользователей?!

только таким вариантом..  Новые возможности форума - скрипты

0

976

АЛЬБ Я так понимаю, с этим скриптом ссылки все равно нужно закрывать вручную?
У меня на форуме их огромное кол-во, и это просто ужас какой то  %-)

0

977

У меня вопрос.
Я являюсь соадмином на форуме. Дело в том что мы сдругом вместе делали форум, но так как саму страницу создал он, у него чуть больше возможностей, т.е. он как бы главный админ. к примеру он может меня забанить а я его нет.
Можно ли сделать так чтобы и я был главным администратором?

0

978

Джонни написал(а):

я был главным администратором?

Главный всегда один)

0

979

Значит никак? :'(

0

980

Джонни
Нет, никак. И раз вы друзья, то зачем вам банить друг друга? ;)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (11)