Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » MyBB наших дней — здравая критика


MyBB наших дней — здравая критика

Сообщений 121 страница 140 из 237

121

Admin написал(а):

привет, Suzi!

Оо здраффcтвуй Аdmin

0

122

не хватает функции объединения тем и поднятия сообщения наверх в меню модерации. было бы неплохо, если бы это было добавлено в новом движке)

0

123

Admin написал(а):

Сделано! :) привет, Ольха!

Чуть что - так сразу я.

0

124

Admin написал(а):

А что думаешь ты?

я просто обожаю mybb :love:  :love:^^ респект тебе гл.админ этого замечательного сервера! =*****

-1

125

Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки.

Никому больше не кажется, что тут не хватает "чем"?

0

126

Karamel'ka
"... чаще, чем Х раз в сутки" хотите сказать?

Отредактировано rps (Сб, 19 Сен 2009 14:28:06)

0

127

rps написал(а):

"... чаще, чем Х раз в сутки" хотите сказать?

Именно

0

128

Karamel'ka
Так по-моему так и есть (было)?

0

129

Закрываю глаза на все новые и не доработанные функции.Но пожалуста исправте вот этот баг :
Супер ошибки...все настройки збились.
Прежде чем что-то делать.Нехочу даже идеии новые смотреть до того пока админ не пофиксит этот баг.

0

130

Вообще хороший сервис,только выскакивающая реклама бесит.

0

131

Сервис хороший, намного лучше его партнёров типа ю.коз, на мелкие ошибки можно сразу закрыть глаза -)
единственное, что хотелось бы изменить - чтобы администраторы\модераторы, заходя в профиль пользователя, сначала видели его целиком, как видит гость или простой юзверь, а внизу была кнопка "редактировать", это сохранит время при просмотре профилей старых пользователей модераторами, я думаю х)
возможно, я непонятно говорю Оо

+1

132

пожар; написал(а):

его партнёров типа ю.коз

О_о
юкоз не партнёр mybb

0

133

Paranoia Doll
^__^""
не знала, извините.

0

134

очень нужна функция сворачивания категорий на уровне админки, типа галочки "свернуть" возле названия категории в настройках

0

135

подфорумов очень нехватает. из за их отсутствия приходится делать форум чересчур длинным. скрипт для подфорумов с багом, потому не выход из ситуации.

0

136

Вообще майбб не идеален.Алность майбб не позволяет им снять этот сплеш,наверняка кучу денег за него платят.Нехватает подфорумов,с ними скроллинг страницы можно было бы сократить.

0

137

Этот огромный баннер губит форум!!! Реально сам через пять минут лазанья сваливаю с форума............. так что видимо будем переходить на платный хостинг. Хрен с ними с деньгами нервы целее будут и форум сохраним.

0

138

ZubOFF написал(а):

Этот огромный баннер губит форум!!! Реально сам через пять минут лазанья сваливаю с форума.............

Вы лазаете по форуму 5 минут, не закрывая его? 0_о

+3

139

Да, подфорумов очень не хватает. Если бы можно было, скажем, под каждым форумом [у которого есть подразделы] сделать что-то наподобие спойлера, при клике на который ниже выезжали бы скрытые подфорумы с такой же статистикой, как у главного [название | тем | сообщений| последнее сообщение]. Ну, и чтобы по повторному клику спойлер сворачивался. А настройку сделать из админки - сделать опцию типа "Добавить подфорум", выбрать форум, к которому нужен подраздел, ну, а дальше - название, описание, как обычно. Потому что действительно очень длинные форумы получаются. оО А так сервис нравится, для общения идеален.

0

140

пожар; написал(а):

единственное, что хотелось бы изменить - чтобы администраторы\модераторы, заходя в профиль пользователя, сначала видели его целиком, как видит гость или простой юзверь, а внизу была кнопка "редактировать", это сохранит время при просмотре профилей старых пользователей модераторами, я думаю х)

Вот с этим я полностью согласна!)) Было бы просто замечательно, если бы так сделали..)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » MyBB наших дней — здравая критика